Интересная и рабочая темка без вложений!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deffekt

Ищет темы
20 Окт 2016
2
1
1
31
Случайно нашел данную тему, думал шляпа очередная, а как оказалось вполне рабочий мануал!!!
Что в него входит:
Нам дают подробное руководство по настройке бесплатного сайта, который будет приносить нам деньги практически на полном пассиве! В мануале расписано как получить бесплатныq хостинг и домен, как это всё прикрутить и получить готовый продающий сайт прикрученный к партнерке, которая выводит любую сумму заработка инстантом! У меня ушло 30 минут для полной настройки и запуска! Так же в мануале описаны способы получения как бесплатного, так и платного траффика для нашего сайта! Я сделал всё по шаблону, но можно чуток модернизировать тему и получать ещё больше прибыли, буквально поменять пару картинок на сайте и название!!! Всё это стоит всего 29 рублей!!! Пробуйте и зарабатывайте, всё очень просто и понятно. Вот сайт на сам мануал :
http://сайт/

Ниже скриншот моего заработка, не миллион конечно, но почти ничего не делая и истратив 29р думаю вполне норм!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Арамис

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
 
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc
Включаю Вангу: там описано как сделать такой же сайт, как продажник у ТС, изменив название и описалово и раскидывать такие же точно объявы, только со ссылкой уж на свой сайт.
Боянище адское и паблик, не знаю банить или нет..
 

deffekt

Ищет темы
20 Окт 2016
2
1
1
31
Включаю Вангу: там описано как сделать такой же сайт, как продажник у ТС, изменив название и описалово и раскидывать такие же точно объявы, только со ссылкой уж на свой сайт.
Боянище адское и паблик, не знаю банить или нет..
Может и баян, но рабочий! И приносящий деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.