Интересный мануальчик по добыче трафа с одноклассников

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Описание мануала:
1) Мануал с подробным описанием.
2) Интересный софт который работает по белой схеме и приносит большое колличество трафика.
3) Поддержку в любой момент когда я в сети.
Вчера запустил решил пролить софтом на платник вивапейса, конечно не очень конвертабельно, но если трафик на халяву - то радует.


Скачать мануал: ссылка
Пароль:
megatop.biz

Админ: в этой теме еще в прошлом году врубили много фильтров, но работать можно если приспособиться, тут от скила зависит.
 

DENILS

Ищет темы
2 Сен 2013
15
2
1
29
Что то я в архиве не вижу софта.
Где софт?
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Софт, который должен быть в архиве по умолчанию был с вшитым вирусом по этому заливать в архив его я не стал. Тут описана схема работы, кто захочет работать - напишет софт сам или закажет у разработчика, благо разработчиков сейчас хватает и берут они за свои услуги не много.
 

rushan

Ищет темы
 
2 Сен 2013
63
35
11
33
Софт, который должен быть в архиве по умолчанию был с вшитым вирусом по этому заливать в архив его я не стал. Тут описана схема работы, кто захочет работать - напишет софт сам или закажет у разработчика, благо разработчиков сейчас хватает и берут они за свои услуги не много.
А если я отдельно программу скачаю то надеюсь проблем не будет?
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
А если я отдельно программу скачаю то надеюсь проблем не будет?
Отдельно не скачаешь, оно в привате, по крайней мере я не знаю где ее скачать. Имхо функционал программы довольно простой, за пару баксов ее напишет почти любой прогер. Было бы желание...
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Проблема с ОД кстати не только в софте. Там еще много проблем, например со ссылкой, которые постоянно банятся и надо возиться с редиректами.