International Bitcoin Exchange

10 Сен 2020
1
0
1
Торгую уже почти год на терминале in-btc.com и хочу поделиться своим впечатлением. Данный брокер только на первый взгляд кажется обычным, а на деле здесь масса возможностей, которых у других брокеров нету даже в проекте. Исполнительностью брокер тоже заметно отличается,может из-за того, что брокер ещё молодой, но он вообще не подводит. Терминал без сбоев работает. Аналитика хорошего качества, всегда свежая! С брокером приятно работать .
 

Vorox

Ищет темы
11 Сен 2020
1
0
1
Пока брокер ещё не сильно долго на рынке и не сильно раскрученный, нужно с него выжимать по полной. Я собственно из-за этого и обратил внимание на терминал in-btc.com. Здесь очень выгодные условия, спред не завышенный. Очень нравится отношение к клиентам. У топовых такого не будет. Думаю, ближайшие пару лет, с брокером будет очень выгодно торговать, а там посмотрим!
 

Паша Резвых

Ищет темы
12 Сен 2020
1
0
1
Пока ещё только планирую открывать здесь счёт. Трейдингом или чем-то подобным я не занимался поэтому много сомне. Само общение с мене inb мне понравилось. Он ознакомил меня с терминалом, показал как будет происходить рабочий процесс. Ничего сложного нету. Минимальный депозит вполне доступный. Думаю в скором времени открою здесь депозит.
 

Сергей Красиков

Ищет темы
13 Сен 2020
1
0
1
Я бы посоветовал лучше открывать средний счёт. С ним и начинать легче, и дальше торговать лучше, условия в разы лучше. Я как начал торговать со средним счётом так и продолжаю. Мне кажется, что и большего счета не надо, этот самый оптимальный!
 

Lant

Ищет темы
15 Сен 2020
1
0
1
Брокер мне принёс уже отличный денежный профит. Каждый месяц зарабатываю по разному, всё зависит от свободного времени, но если взять в среднем, то получается даже намного больше обещанного. Терминал in-btc.com работает без перебоев, проблем не создаёт.
 

Азар

Ищет темы
16 Сен 2020
1
0
1
Я к сожалению не увидел в брокере того, что мне обещали. Я здесь торгую, здесь есть свои плюсы и их не мало, но по словам менеджера их должно было быть гораздо больше. Но, в любом случае здесь отличный терминал, терминал in-btc.com стабильно хорошо работает. И здесь можно открывать счёт только ради терминала.
 

Павел Никонов

Ищет темы
18 Сен 2020
1
0
1
Мне кроме обучения от брокера, на начальной стадии, ничего не надо было. И я получил качественное обучение от брокера, точно такое же как мне и обещали. Терминал я ещё не могу оценить по сути, но могу сказать, что в нём очень просто разобраться. А вот обучение стоящее!
 

Nik29

Ищет темы
20 Сен 2020
1
0
1
На площадке in-btc.com работается без проблем, также зарабатывает, также и выводится. Брокер со всем справляется.
 
25 Сен 2020
1
0
1
Я очень привязался к аналитике inbtc. Сначала я её не воспринимал всерьёз, а сейчас отказаться от неё не могу. Также было и с торговыми сигналами, а сейчас стараюсь вообще их не пропускать. Аналитический отдел у брокера работает на отлично.
 

Jalo

Ищет темы
27 Сен 2020
1
0
1
Аналитика inbtc была основной причиной моего перехода на эту платформу, мне её посоветовали. Она мне нравится не только по её качеству, а и по том, что она всегда актуальная!
 

Демкин Дмитрий

Ищет темы
28 Сен 2020
1
0
1
Торгую не спеша, не жадничаю и уже полгода у меня приличная ежемесячная доходность. Торговал с менеджером in-btc только первый месяц и он меня многому научил. Он мне сразу сказал - не спеши и не жадничай, я так и делаю и зарабатываю.
 

Веденин Никита

Ищет темы
30 Сен 2020
1
0
1
Многому меня научил менеджер inbtc,ну и я постоянно смотрю вебинары брокера и всё это дало отличный результат. Сейчас как уже набрался опыта начал вести более агрессивную торговлю и хочу сказать, заработок в разы увеличился. Я всему обязан inbtc
 

Sidyuk

Ищет темы
3 Окт 2020
1
0
1
Согласен с тем, что менеджер многое даёт в плане знаний. На практике всё быстрее схватывается. Первое время только с менеджером и работал. Сейчас открываю сделки сам, но иногда все равно обращаюсь к нему за помощью. Когда начинаю изучать что-то новое для себя, всегда только с менеджером in-btc.
 

×Даня×

Ищет темы
12 Окт 2020
1
0
1
Я почти все время работал только с криптовалютой и меня это более чем устраивало, тем более с условиями которые предоставляет брокер In-btc. А менеджер компании предложил рассмотреть и другие активы, ведь иногда бывает на каком-то активе можно в определенное время поднять неплохо денег, а ты им не владеешь. Теперь прохожу семинары брокера и вместе с менеджером их разбираю.
 

Неродов

Ищет темы
14 Окт 2020
1
0
1
Прошел обучение, понял не все, но многое. Мне кажется, что я держу правильный курс а менеджер компании in-btc мне помогает не сбиться. Зарабатывать начал, процесс пошел.
 

Калямин Филя

Ищет темы
15 Окт 2020
1
0
1
К терминалу in-btc.com долго привыкать не пришлось, очень простой при таком функционале. Условия бывают и лучше, но я здесь особо не расстраиваюсь,брокер адекватный. Для той суммы которая мне нужна, здесь есть все необходимое.
 

Arhip

Ищет темы
17 Окт 2020
1
0
1
Ради интереса сделал регистрацию на сайте in-btc.com, потому то о трейдинге не знал ничего, я искал где можно немного зарабатывать на удаленке. И так получилось, что после регистрации мне в течении часа позвонил менеджер компании и рассказал как здесь все происходит. Мне все понравилось, решил по пробовать. Для начала открыл минимальный счет, для пассивного заработка его достаточно, а дальше будет видно. Брокер нравится.
 

Аганин Назар

Ищет темы
18 Окт 2020
1
0
1
В пятницу вечером делал заявку на вывод, сегодня на утро деньги были у меня уже на карте. Такокое утро можно назвать добрым)
 

Боря Абин

Ищет темы
19 Окт 2020
1
0
1
У меня на этой площадке был всего один вывод, выводил 500$. Деньги пришли на следующий день. На данный момент с брокером все проходит гладко. О сотрудничестве не пожалел. С менеджером компании сразу нашел общий язык.