Инвайты на лучшую партнерскую программу Dandy.biz

Hellanz

Ищет темы
30 Сен 2013
54
17
1
29
Привет всем!
Выдаю инвайты на отличную партнерку dandy.biz

Описание партнерской программы:

Dandy - партнерская программа, специализирующаяся на конвертации мобильной аудитории Ваших сайтов в деньги.
С Dandy каждый может запустить приносящий доход сервис в считанные минуты. Владельцы мобильных сайтов всего за пару кликов могут стать владельцами собственного интернет-бизнеса. Для этого от Вас не потребуется практически никаких усилий - все уже готово к использованию.
К Вашим услугам самые новые и актуальные решения по конвертации трафика. Приятный и понятный интерфейс поможет с легкостью разобраться со всеми инструментами и сразу приступить к работе.

Dandy дарит Вам абсолютно новый инструмент, которого нет ни в одной другой "партнерке" - подписки через приложения! По всей Большой Тройке операторов! Пользователю достаточно запустить приложение и практически сразу будет активирована подписка. Это 100% гарантия высокого конверта и дохода.

Принимаем все виды мобильного трафика: iOS, Blackberry, Windows Mobile и другие. Android и Java конвертируется через мобильные приложения. Также Вашему вниманию предлагаем 40 отборных лендингов, и их число растет. Каждый найдет для себя подходящее решение.


Как получить инвайт?

В теме буду выкладывать часть инвайтов, а те, кто уверен в своих силах и действительно хочет стабильно зарабатывать на этой партнерской программе может написать мне в ЛС и я выдам инвайт код.

Список инвайт кодов:

1) 4531417
2) 1161146

На сегодня пока все. Остальные пишем в ЛС.( Только те, кто действительно хочет и умеет работать)

Спасибо за внимание =)
[DOUBLEPOST=1387553086,1386713653][/DOUBLEPOST]Что инвайты не нужны никому?(
 

Hellanz

Ищет темы
30 Сен 2013
54
17
1
29
Возьми тут инвайт, если он еще доступен. Остальные могу выдать тем, кто действительно хочет может и будет там работать.[DOUBLEPOST=1387978624,1387978577][/DOUBLEPOST]а вот на счет каспера почему ругается не могу понять(