Инвестиции, вклады в хайпы и реальный бизнес. CRP center

Знали о CRP?

  • Да, и уже инвестирую туда

    Голосов: 1 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Сейчас гляну что за площадка

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

CMAuJI

Ищет темы
 
28 Дек 2013
95
35
11
Привет будущий инвестор:)
p.s. на сайте очень активно проводятся тех. работы и мелкие устранения недочетов, и если сайт не доступен сейчас, зайдите через 5-10 мин.

Речь пойдет о платформе для инвестирования, работающей по принципу Aliexpress или что б понятнее - рынка в вашем городе. Где сам рынок ничего не продает, а вмещает в себе индивидуальных продавцов, но в целом получается "большой магазин".
Так и площадка которую я рекомендую в этой статье, CRP center, но размещает она у себя HYIP проекты, доли реального бизнеса, интернет бизнесов, финансовых игр и прочее.
У площадки есть свой обменник, своя платежная система, налаживается выпуск кредитных карт, что говорит о некой стабильности и перспективности.

Регистрация в Crp.center
crp.center не реф

Площадка crp работает уже больше 6 месяцев(на момент публикации этой статьи 14.08.2016)
Инвестировано более 35млн $, каждый проект внутри площадки имеет реф программу, и очень привлекательные тарифы для инвестиций.

Немного моих скринов по участию в проектах, так называемый "инвестиционный портфель"
Вкладов не много, всего на 37$



Проекты в которых я сделал депозит


Вот так происходит ежедневное начисление дивидентов
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Вот так выглядят тарифные планы на инвестиции внутри проектов, вход всего с 1 доллара, но где повыше депозит там и вкуснее процент.


Присоединяйтесь, вкладывайте, зарабатывайте :) Ну или приглашайте людей, внутри проекта хорошие реф системы и есть матрица.