ИНВЕСТИЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

onelife

Ищет темы
1 Фев 2018
3
0
1
43
Приветствую! Меня зовут Ярослав Береали.

Я профессиональный трейдер, инвестор и управляющий активами. Начал интересоваться трейдингом еще с 2006 года.

С 2011 года начал активно изучать и практиковать трейдинг на американских биржах. И вот уже с 2012 года успешно зарабатываю в этом направлении.

Кроме этого осваиваю долгосрочное инвестирование в землю, недвижимость, криптовалюту.

Как вы уже знаете, я зарабатываю в нескольких направлениях: трейдинг акциями на американских биржах, инвестициях в криптовалюту, землю, недвижимость. Основная деятельность, которая стабильно приносит мне львиную долю прибыли на протяжении уже более 5 лет - трейдинг на американских биржах. Это то, в чем я действительно считаю себя профессионалом!

Остальным направлениям уделяю меньше времени и вложений. Я отношусь к той категории людей, которые фокусируют свое мнимание а не распыляют.

В общем исходя из моего основного вида деятельности и строится инвестиционное предложение для Вас.

В таблице описаны все ключевые условия сотрудничества (тарифные планы так сказать).

Ниже таблицы находится некоторые пояснения. Прежде чем задавать вопросы, пожалуйста, ознакомьтесь со всей информацией, в том числе и с разделом "Вопросы". Если все-таки вам что-то не понятно, можете обратиться ко мне или к моему коллеге Михаилу, он отвечает за техническую часть сайта и полностью компетентен по вопросам консультации партнеров.

Если я не торгую, отвечаю быстро. Во время торгов сообщения обычно не читаю, отвечаю позже. В любом случае ваш вопрос не останется без внимания.

Ссылка на сайт - https://clck.ru/CfyAy