Криптовалюты Инвестиционные криптомонеты LIZA и т.д.

maksimf

Оптимизирует
 
18 Апр 2015
191
102
11
36
Yobit на хайпе крипты устроили собственный хайп инвестиционных криптомонет. За покупку таких монет и размещение в инвестбоксе начисляются проценты. В Среднем 10% в сутки. Пока крипта росла народ бешенно заносил туда бабосы.
Эти монеты периодически пампили и стригли хомяков. Кто то зарабатывал нормальные деньги. Но как только крипта пошла вниз, инвест полетел за ней с удвоенной скоростью. Ситуация на рынке - паник сейл.
Сегодня с утра лиза улетела на 40% и торговалась по 12р, я как умный чел, подумал что самое время брать и закупился на 2К. Расчет был на то что крипта достигла дна и в следующие сутки оклемается. Но тут сработал известный принцип "Купил дно, получи второе дно в подарок".
Крипта поползла дальше и инвест в след за ней))).
Сейчас 12:22 по Москве Лиза уже торгуется по 7.8р и что будет дальше не известно! И я уже чувствую как в организме не хватает титана))) Что же чувствуют ребята закупившие инвест крипты на 100К?

А все ведь так хорошо начиналось! Судя по калькулятору через 83 дня у меня должна быть б.у. Ламба! А через 92 дня НОВАЯ ;) !!!
 

maksimf

Оптимизирует
 
18 Апр 2015
191
102
11
36
Токен LIZA - занятиене для слабонервных. В данный момент она торгуетс по 5.7р инвест начисляют стабильно. Многие в панике соскочили с монеты зафиксировав убитки. Я решил что буду сидеть до конца, периодически выводя ежедневный инвест 10%.
Вывел пока 1\5 вложенных денег.