Инвестируй и получай 2% в день от суммы вклада.

mir

Ищет темы
 
5 Фев 2015
118
43
11
Компания, которая работает в сфере мобильных приложений и игр в 3 направлениях:

Собственная разработка продуктов
собственная разработка приложений и игр собственной командой программистов либо привлеченных по аутсорс-принципу. Главная цель – разработка и запуск собственного продукта на рынке – игры либо апликейшена.


Инвестиции в готовые продукты
инвестирование в готовые перспективные продукты, разработанные другими командами программистов, которым не хватает ресурсов для завершения работ либо запуска продукта на рынок, а также им не хватает экспертизы в вопросах маркетинга


Экспертиза для "гигантов"
поиск ниш и разработка концепций мобильных приложений и игр, и продажа их большим гигантам типа Google, Microsoft, Apple, Samsung, BlackBerry, MakerBot, Facebook, Electronic Arts (EA Mobile), Rovio Entertainment.

С нами вы точно заработаете. В первую очередь как инвестор. Мы даем 2% в день от суммы вклада

Что мне нужно делать, чтобы заработать?
Все просто – стать инвестором MAG: зарегистрироваться на сайте и вложить от 100 до 1 000 000 рублей, выбрав соответствующий период инвестирования. Весь процесс участия в проекте и инвестирование вы можете отслеживать в онлайн-режиме через собственный кабинет.


Откуда идет прибыль?
Работа нашей команды нацелена на минимизацию риска и максимальную прибыль в 3 направлениях – собственная разработка, запуск и прямые продажи мобильных приложений и игр, а также внешнее консультирование перспективных стартапов в этой сфере и экспертиза для мировых гигантов. Все это приносит прибыль с большим количеством нулей.


Почему именно мы?
Наша компания выделяется из толпы тем, что владеет 7 летним опытом в сфере мобильных технологий, объединяет сильную команду экспертов, имеет прямую коммуникацию с офисами мировыми диджитал-гигантов, славится командой скаутов для поиска лучших стартапов.
Реф - Спасибо
Не реф
 
  • Like
Реакции: Xanders

Никита1988

Рубит бабло лопатой
 
5 Окт 2014
659
518
36
Чет подозрительно, банальный поисr отзывов не дал результата.
 
  • Like
Реакции: Totenkopf

Yufor

Оптимизирует
 
11 Дек 2014
265
138
11
Кидалово, однако. Что им мешает взять кредит за меньшие проценты в банке и делать 2% в день?
 

Urfin Juice

Работает по жести
 
22 Апр 2014
239
287
11
100% Хайп, в группе ВК посты с 2 февраля, а в группе уже 11 к, это только один предпосыл ... что это кидалово..
 

yarik4136

Тестит темы
 
3 Июл 2014
122
61
11
31
Положи 100р, получай 2р в день стабильно. Положи 1000р, получай 20р стабильно. Положи 10000р, получи х..й на всё еб..л.. стабильно!:) Тема такой жанр напоминает:D
 

Xanders

Гений, миллиардер, плейбой, филантроп.
 
23 Окт 2014
131
61
11
Разговаривайте нормально, мы с вами на ты не переходили и не надо хамить НЕ Умник. Вот я и проверю и обязательно доложусь.
Чего Вы serg333333 "завелись" ? Стиль общения на Megatope в основном на ты - это нормально.
Вы просто еще тут себя не уютно чувствуете - это уже другой вопрос.
"Вот ты и проверь)) Умник)))" - вам со смайликами написали и не хамили.
 

Xanders

Гений, миллиардер, плейбой, филантроп.
 
23 Окт 2014
131
61
11
(домен) m-a-g.cc - зарегистрирован на Багамах. Зарегистрирован в 2015 году, с сайтом в связке появился в Феврале 2016 года.
Типичная пирамидка...
Сайт сделан на подобии идеи "Веб Трансфера".
Группа в Вконтакте - куплена с другим названием и потом сменено название на vk.com/m__a__g - поэтому 12 120 подписчиков (они сами не догадываются что уже в другой группе).
Фейсбука - вообще нет страницы, на сайте заглушка.
Ну, и наконец - ребята никогда не занимались разработкой приложений или чего-то подобного. Документы которые у них выставлены на сайте настоящие, но такие любой может получить.
Остается офис по адресу: "Москва, 123317 Пресненская набережная, д. 12 ММДЦ «Москва Сити», комплекс Федерация, башня Восток, 28 этаж, офис B"
Тут уже вопрос - кто есть в Москве и сможет подъехать и пообщаться? :)
 

serg333333

Ищет темы
 
1 Фев 2016
57
21
1
38
nachni-s-menia.ru
Чего Вы serg333333 "завелись" ? Стиль общения на Megatope в основном на ты - это нормально.
Вы просто еще тут себя не уютно чувствуете - это уже другой вопрос.
"Вот ты и проверь)) Умник)))" - вам со смайликами написали и не хамили.
А зачем и за что надо было рейтинг понижать?
 
  • Like
Реакции: Xanders

serg333333

Ищет темы
 
1 Фев 2016
57
21
1
38
nachni-s-menia.ru
К " - " в вашем рейтинге не имею отношения. "Копайте" в другую сторону...

К " + " в вашем рейтинге, да это я вам добавил бал.:)
К " - " вы не имеете, СПАСИБО кстати за " + ". А вот тот человек который мне нахамил и с кем я начал разговор имеет. Вообще я считаю, что если ставишь " - " то это надо аргументировать, без основания так делать не справедливо.
 
  • Like
Реакции: Urfin Juice

Urfin Juice

Работает по жести
 
22 Апр 2014
239
287
11
А вот тот человек который мне нахамил и с кем я начал разговор имеет. Вообще я считаю, что если ставишь " - " то это надо аргументировать
Аргумент в том что, кто то хочет за другой счет узнать, платит проект или нет, есть вопрос, решай сам, а то выходит так что ты не знаешь что находится за закрытой дверью, сам открыть боишься, но засылаешь открыть дверь кого то другого... смысл думаю ясен...
 

serg333333

Ищет темы
 
1 Фев 2016
57
21
1
38
nachni-s-menia.ru
Аргумент в том что, кто то хочет за другой счет узнать, платит проект или нет, есть вопрос, решай сам, а то выходит так что ты не знаешь что находится за закрытой дверью, сам открыть боишься, но засылаешь открыть дверь кого то другого... смысл думаю ясен...
Я только лишь хотел поинтересоваться никто ли еще не пробовал или не собирается ли попробовать участвовать в этом проекте.
Я думаю это обычное дело, прежде чем где то зарегаться надо сначала почитать отзывы. Отзывов про данный сайт в инете еще нет, надо учиться на чужих ошибках, а не на своих.
СПАСИБО за "+"
 

Urfin Juice

Работает по жести
 
22 Апр 2014
239
287
11
Я только лишь хотел поинтересоваться никто ли еще не пробовал или не собирается ли попробовать участвовать в этом проекте.
Я думаю это обычное дело, прежде чем где то зарегаться надо сначала почитать отзывы. Отзывов про данный сайт в инете еще нет, надо учиться на чужих ошибках, а не на своих.
СПАСИБО за "+"
Это Хайп, кидалово. т.е , такие сайты зарабатывают на алчности людей...можно зарабатывать и на хайпах.. но это очень рисковое дело... и нужно всегда заниматься мониторингам, и вкидывать не большие суммы во много хапов, и снимать денги каждый день...