Ирина Булыгина - Пять Лучших Стратегий [2017]

galion

Ищет темы
30 Мар 2017
32
15
1
33
булыгина.jpg


Курс специально создан для тех, кто хочет посвятить себя трейдингу и сделать его основным источником дохода.
-
Если кратко, то на нём Ирина Булыгина не учит просто торговле от уровней, а учит:
- понимать действия крупных игроков, как и когда они набирают позицию.
- Какие "разводные модели" можно ожидать во время торговли. Так как такое довольно часто случается на фьючерсном рынке.
- Как торговать рынок после открытия с гепом. Как трактовать первый час торгов и какие сигналы ждать на вход в сделки.
- Как торговать внутри дня и как торговать среднесрочно. Как набирать позицию на среднесрок с очень четким соблюдением рисков, как добавлять позицию по тренду, какие сигналы есть на остановку тренда и разворот.

- И многое другое из своих практических наработок в торговле. То что, Вы не найдете в книгах и публично не рассказывают другие трейдера…..

Ученики после курсов реально удваивают свои депозиты и на этом не останавливаются. Многие даже по результатам своих торгов смогли привлечь капитал инвесторов и получили возможность получать существенно большие доходы!

Продажникhttp://bulygina.com/

Скачать Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
  • Like
Реакции: Serhz

Torin

Ищет темы
7 Июн 2017
7
1
1
38
Добрый день.
Так этот курс платный?
И сколько он стоит? Подходит ли этот курс для торговли бинарными опционами?
Я когда только начал торговать БО то, обучение проходил онлайн у брокера.
Тренера зовут Александр Писарев, так он обучал меня всему бесплатно. Мы созванивались с ним 3 раза в неделю, вечером, по моему времени, когда я был за компом. И изучали все вот эти факторы которые влияют на рынок.
занимались с ним в таком режиме 4 недели.
После этого обучения я торгую уже самостоятельно, на платформе walton capital. Прибыльность торговли у меня примерно 18% в месяц.
Подскажите - какова примерная прибыльность ожидается после прохождения Вашего курса?
 

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
 
22 Янв 2014
313
760
21
40
Посмотреть вложение 3761

Курс специально создан для тех, кто хочет посвятить себя трейдингу и сделать его основным источником дохода.
-
Если кратко, то на нём Ирина Булыгина не учит просто торговле от уровней, а учит:
- понимать действия крупных игроков, как и когда они набирают позицию.
- Какие "разводные модели" можно ожидать во время торговли. Так как такое довольно часто случается на фьючерсном рынке.
- Как торговать рынок после открытия с гепом. Как трактовать первый час торгов и какие сигналы ждать на вход в сделки.
- Как торговать внутри дня и как торговать среднесрочно. Как набирать позицию на среднесрок с очень четким соблюдением рисков, как добавлять позицию по тренду, какие сигналы есть на остановку тренда и разворот.

- И многое другое из своих практических наработок в торговле. То что, Вы не найдете в книгах и публично не рассказывают другие трейдера…..

Ученики после курсов реально удваивают свои депозиты и на этом не останавливаются. Многие даже по результатам своих торгов смогли привлечь капитал инвесторов и получили возможность получать существенно большие доходы!

Продажникhttp://bulygina.com/

Скачать
Ни че не понял. ТС что ты выложил? Пустой PDF файл! Где материал?