ВК Ищешь кнопку БАБЛО?! - Паблики в ВК для малого бизнеса и личного заработка.

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36

Большой и полезный мануал по сообществам в vk.com от А до Я.

Мануал составлялся по собственному опыту, по работе с клиентами и содержит пожалуй самую большую и актуальную информацию по этому бизнесу.

Кому предназначен:

  • В первую очередь это вебмастера, имеющие возможность и желание заниматься пабликами и группами
  • Во вторую - менеджеры и владельцы фирм, оказывающих услуги по продвижению сайтов и товаров в интернете (судя по количеству обращений за консультацией, много опытных людей в SEO и маркетинге совершенно не понимают как подступить к нише SMM)
  • Третья категория - владельцы сайтов и веб проектов, который создают или планируют группы в поддержку своих сайтов.
  • Четвертая - люди, оказывающие услуги, которые всегда в поисках новых клиентов.
  • Это основная целевая аудитория, но необходимость в качественной, социально сплоченной и лояльной аудитории в соц сети возникает практически у любого бизнеса, хоть как то вхожего в интернет.
Отзывы :
!..........................................................................................................................
На мой взгляд этот мануал очень подойдет новичку, и будет для него супер! а также начинающим вебмастерам.
Тем кто давно в этой теме, многое возможно будет известно, но! тоже может пригодиться как пошаговая инструкция в какой последовательности применять те или иные приемы.
Многие люди ведь не организованны и из-за сумбура в голове сложно добиться какого-то результата.
Пользуясь данным мануалом, где все разложено по полочкам, вполне реально добиться хороших результатов.
Лично я считаю, что через 2-3 месяца начну понемножку снимать сливки =)
И да, в теме групп и пабликов "вконтакте" не нужно торопиться и спешить, все таки работа с людьми, а не с картинками, нужно понять что нравиться, что не нравиться, отслеживать реакцию на то или иное действие.
По поводу монетизации. В мануале достаточно информации по этому вопросу, я считаю что было бы лишним расписывать там, какие СРА площадки есть, как в них регистрироваться и т.д. и т.п.
По этим вопросам масса мануалов по 40р ) посмотрите в ваши загашники и применяйте на раскрученной по этому мануалу группе(-ах) все методики которые у вас пылятся.
!...........................................................................................................................
Прочитал мануал на одном дыхании.
Много информации мне было уже известно по другим тренингам/мануалам, но тут автор показывает именно опыт и достаточно подробно описывает многие шаги. Нашел и новую информацию, о которой не знал и которая убережет меня в дальнейшем от ошибок.
!............................................................................................................................
Мануал оказался полезен.
Имел опыт работы с продажами вконтакте и ведением пабликов.
Лично для себя извлек профит в способах добычи трафика вконтакте под продающие группы, способы автозаполнения пабликов контентом за короткое время на месяцы вперед и ссылки на неизвестный мне ранее софт.
Так же весьма подробно разобран вопрос о приобретении пабликов.
Думаю, что для новичков мануал может стать отличным стартом, но и опытные администраторы найдут для себя интересные вещи.
............................................................................................................................
Скачать [HIDE-REPLY]http://goo.gl/zD6BNE[/HIDE-REPLY]
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
  • Like
Реакции: o6livion61

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36

Finder

Оптимизирует
4 Июл 2014
156
123
11
34
Это мануал по созданию пабликов или в мануале есть перечень пабликов по разным тематикам?
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36

Кир

Ищет темы
19 Янв 2014
90
45
1
Паблики в ВК - отстой =) Уже отписывался по этой теме =) Напрасная трата времени =)
 
  • Like
Реакции: ppol

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
  • Like
Реакции: Хиромантия

iLoveYouPublic

Занимается продажей воздуха.
6 Июл 2014
313
2.183
21
Ок. в цЫфрах и фактах есть предложения ? Рекомендации ?
Как происходит заработок на пабликах есть 3 способа о которых сейчас я знаю
1. Пирамида пабликов - Как понять что это такое? Да просто у вас новый паблик и вы хотите его раскрутить покупаю рекламу у крутых пабликов кормя их. После раскрутки вы продаёте рекламу в своём пабе для новый пабликов. Получается Пирамида пабликов.

2. Партнерки - Продажи, Регистрации и тому подобное так же иногда бывает и реклама приложений.

3. Ваша продукция - Вы продаёте или предлагает услуги.. Так же можно размещать и такую рекламу у себя в паблике.


Моё мнение это дело для тех у кого работает бошка потому-что, раскрутив паблик вы охотно захотите на нём заработать, но вот проблема его заблокировали=) или же еще что хуже вас взломали... Определенно создавать паблик нужно, тем у кого есть много свободного времени для уникального контента, сейчас многие группы раскручиваются благодаря контенту.
 
  • Like
Реакции: Кир

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
Как происходит заработок на пабликах есть 3 способа о которых сейчас я знаю
1. Пирамида пабликов - Как понять что это такое? Да просто у вас новый паблик и вы хотите его раскрутить покупаю рекламу у крутых пабликов кормя их. После раскрутки вы продаёте рекламу в своём пабе для новый пабликов. Получается Пирамида пабликов.

2. Партнерки - Продажи, Регистрации и тому подобное так же иногда бывает и реклама приложений.

3. Ваша продукция - Вы продаёте или предлагает услуги.. Так же можно размещать и такую рекламу у себя в паблике.


Моё мнение это дело для тех у кого работает бошка.....................................................................
И все таки... где цЫфры и конкретные факты ?