Ищу курс Александра Тамразова "Заработай Играючи"

staf

Тестит темы
27 Окт 2014
77
77
11
Курс, я так понимаю, новенький, может кто уже купил, или есть знакомые кто покупал.
Хотелось бы узнать мнение. А если не жалко, то поделиться.
 
  • Like
Реакции: MonahX

wcat8

Ищет темы
19 Фев 2015
25
21
1
Курс, я так понимаю, новенький, может кто уже купил, или есть знакомые кто покупал.
Хотелось бы узнать мнение. А если не жалко, то поделиться.
Солнце, вбей в яндексе "отзывы о курсах Тамразова" и почитай. Узнаешь мноооого интересного. Рассказывает он хорошо и поёт сладко, но всё далеко не так, и такие деньги он получает в основном на рефских и потому, что привлекает "хомяков", коих множество. У него куча курсов есть, и все с недоделками и отвратной поддержкой. Сама чуть не повелась на некоторые курсы данного гуру. В играх тоже не все так просто, как ты хочешь.
 

MonahX

Оптимизирует
 
2 Янв 2014
51
105
11
51
Понятно, что даже при хорошем стечении обстоятельств этот курс не даст возможность с банкомата так деньги выгребать, но у Тамразова в курсах всегда есть пара тройка фишек к которым стоит присмотреться и реализовать
 
  • Like
Реакции: sanishuly и ace

staf

Тестит темы
27 Окт 2014
77
77
11
Понятно, что даже при хорошем стечении обстоятельств этот курс не даст возможность с банкомата так деньги выгребать, но у Тамразова в курсах всегда есть пара тройка фишек к которым стоит присмотреться и реализовать
Согласен, поэтому и интересно.
wcat8 ягодка, я читал отзывы и так далее, все о чем он пишет нужно дорабатывать и добавлять что то свое. Важна сама суть и некоторые моменты!
 
  • Like
Реакции: sanishuly

kashakru

Тестит темы
 
18 Дек 2014
92
52
11
44
Тамразов? бррр. Великий нае"""атор! Можно зарабатывать только на продаже его курсов, а не на самих курсах! :)
 

alexandrlink

Ищет темы
15 Сен 2013
53
9
1
Сегодня будет проведен мониторинг видео курса Александра Тамразова «Заработок на онлайн играх или полмиллиона играючи» сайт game-boss.biz.

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: kashakru и staf

MonahX

Оптимизирует
 
2 Янв 2014
51
105
11
51
Спасибо за ссылку! Но самое вкусное видимо на VIP
 
  • Like
Реакции: ace

staf

Тестит темы
27 Окт 2014
77
77
11
Спасибо за ссылку! Но самое вкусное видимо на VIP
Глубоко сомневаюсь, так как эти уроки не ахти надо много дорабатывать, 1 урок в VIP, я уже знаю про что будет, якобы зарегайся в CPA, возьми оффер там где платят за регистрацию в игре. Вот тебе и будет счастье, потом ставишь ссылку в своей группе, и начинаешь так же ее крутить!
 

alexandrlink

Ищет темы
15 Сен 2013
53
9
1
Развод продолжается)) Все покупаем ВИП-версию, чтобы узнать игру, которая платит деньги))))) что за чушь?)))))
 

staf

Тестит темы
27 Окт 2014
77
77
11
Развод продолжается)) Все покупаем ВИП-версию, чтобы узнать игру, которая платит деньги))))) что за чушь?)))))
Кто на что горазд, красиво поет, на том и зарабатывает, правда со своими VIP, перегнул уже в наглую лаве вымогает, за уроки которые по сути ничего нового не откроют " Зато как он говорит на вес золота" Мне вот интересно, он сам дико не угарает, когда записывает такие видео!? Кто как думает?
 
  • Like
Реакции: Mataikin и alexandrlink
3 Дек 2014
1.758
646
36
38
Кто на что горазд, красиво поет, на том и зарабатывает, правда со своими VIP, перегнул уже в наглую лаве вымогает, за уроки которые по сути ничего нового не откроют " Зато как он говорит на вес золота" Мне вот интересно, он сам дико не угарает, когда записывает такие видео!? Кто как думает?
как говорится пока мамонты не вымерли,такие будут наживаться)))у меня даже желания не было его покупать...слишком уж все просто выходит по его словам для загребания бабла лопатой
 

aborlu

Ищет темы
8 Янв 2015
10
3
1
держите..будущие миллионеры ;)

Переходите по этой ссылке: http://zarabotok-ru-...8dbbc6c095fd5ac

В появившейся форме вводите:

Логин: eva201401@yandex.ru

Пароль: CJfi0MOM

На странице доступа-вводите эти логин и пароль.
Вначале пишет, что доступ разрешен. Но доступ не происходит. Подскажите, что я делаю на так.
 

amidmir

Оптимизирует
 
10 Май 2014
213
189
11
40

darkywa

Тестит темы
 
29 Мар 2014
146
62
11
37
А Тамразов то приколист...)) не у кого еще ВИП блок не появился?
 

Bazzart

Работает по жести
 
23 Янв 2014
190
434
21

MonahX

Оптимизирует
 
2 Янв 2014
51
105
11
51
А файл на скачку почему расширения exe?
 

Romero

Тестит темы
 
5 Авг 2014
112
69
11
romanoweb.info
Если еще интересует. Вот комплект с VIP
это ты где взял? я скачал, распаковал, так у меня Нод32 удалил этот екзешник... ссылаясь на модифицированный Adware loadmoney
[DOUBLEPOST=1431731264][/DOUBLEPOST]
наверное зря так в открытую засветили... надо было под хайд хотя бы спрятать... доступ уже заблокировали... просто интересно что там было... видео? никто не скачал? )
 

Romero

Тестит темы
 
5 Авг 2014
112
69
11
romanoweb.info
у меня кстати промелькнула мысль что этот Александр Тамразов есть один из владельцев/разработчиков или очень близкий партнер этих игр, на которых он якобы зарабатывает играючи... но на самом деле его видео-курс предназначен для дополнительного привлечения народа в эти игры ;)
да и вообще, посмотрите на него, на его манеру общения, на поведение... ну никакой он не игроман аля задрот... видно что матерый продажник :)