Ищу курс по мерчендайзингу

An0n1m

Оптимизирует
 
21 Сен 2014
69
111
11
30
Коллеги,Всем доброго времени суток!Есть возможность устроится на работу мерчендайзером.
Нужен курс по визуальному мерчендайзингу,а также буду благодарен если посоветуете какое нибудь видео - как проходить собеседование.Что можете посоветовать?):)
 

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
Коллеги,Всем доброго времени суток!Есть возможность устроится на работу мерчендайзером.
Нужен курс по визуальному мерчендайзингу,а также буду благодарен если посоветуете какое нибудь видео - как проходить собеседование.Что можете посоветовать?):)
Чувак, просто будь собой и всё в шоколаде будет))
 
  • Like
Реакции: An0n1m

AgentDota

Работает по жести
 
13 Окт 2013
486
269
11
44
Начнём с того,что именно будет входить в тови обязанности?А то у меня в городе менчендайзер это тип который раздаёт листовки:)Тут особого ума не надо...
 
  • Like
Реакции: An0n1m

Osiris

Работает по жести
 
13 Фев 2014
479
210
26
Коллеги,Всем доброго времени суток!Есть возможность устроится на работу мерчендайзером.
Нужен курс по визуальному мерчендайзингу,а также буду благодарен если посоветуете какое нибудь видео - как проходить собеседование.Что можете посоветовать?):)
Будешь расставлять презервативы в правильной последовательности?
Скажи что у тебя пунктик на счёт правильной расстановки вещей, прям как шелдона купера.(надеюсь вкурсе кто такой)
 

An0n1m

Оптимизирует
 
21 Сен 2014
69
111
11
30
Начнём с того,что именно будет входить в тови обязанности?А то у меня в городе менчендайзер это тип который раздаёт листовки:)Тут особого ума не надо...
Мерч в сигаретную компанию.Сигареты КЕНТ.Обязанности: Продажа сигарет,расстановка сигарет согласно планограме,Заключение контракта на установку торгового оборудования в ТТ.[DOUBLEPOST=1417278847,1417278799][/DOUBLEPOST]
Будешь расставлять презервативы в правильной последовательности?
Скажи что у тебя пунктик на счёт правильной расстановки вещей, прям как шелдона купера.(надеюсь вкурсе кто такой)
Не,презервативы неперспективно :D
 

Osiris

Работает по жести
 
13 Фев 2014
479
210
26
ВОТ ВОТ ВОТ ОНО ВИДЕО: youtube.com/watch?v=OMOVFvcNfvE
ТЁМНАЯ СТОРОНА, О ДА
 

An0n1m

Оптимизирует
 
21 Сен 2014
69
111
11
30
Парни,я понимаю,шутки шутками,Но я прошу помощи.;)
 

Osiris

Работает по жести
 
13 Фев 2014
479
210
26
Парни,я понимаю,шутки шутками,Но я прошу помощи.;)
Заютубить в ютубе "как пройти собеседование" ты и сам можешь. Вообще здесь люди работают удалённо и на собеседования большинство не ходило и не пойдёт. Могу посоветовать выспаться и интенсивная физ. тренировка утром, это реально поможет собраться. Пробежка рано утром, тоже поможет собраться. Жаль что ты не презервативы будешь расставлять, тогда посоветовал бы перейти на тёмную сторону силы и прокалывать их :)
 

An0n1m

Оптимизирует
 
21 Сен 2014
69
111
11
30
Заютубить в ютубе "как пройти собеседование" ты и сам можешь. Вообще здесь люди работают удалённо и на собеседования большинство не ходило и не пойдёт. Могу посоветовать выспаться и интенсивная физ. тренировка утром, это реально поможет собраться. Пробежка рано утром, тоже поможет собраться. Жаль что ты не презервативы будешь расставлять, тогда посоветовал бы перейти на тёмную сторону силы и прокалывать их :)
Ну кто его знает.Может и Кондоны когда буду расставлять :D Посмотрел уже туевы хучи роликов на ютубе.Есть там пара нормальных видео,но это относительно собеседования.А по самому мерчендайзингу толкового ноль.
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Не парься на подобные вакансии знаний и опыта обычно не надо, просто держись сдержано и по мере интеллекта отвечай на вопросы HR'а.
 
  • Like
Реакции: merio2203 и An0n1m