Ищу ПП для заработка

Stalkist

Ищет темы
 
22 Май 2014
169
37
11
29
Привет ребята. Ищу закрытую пп, что специализируется на на добыче подписок в вк путём развода через акки. Если кто работает, пойду рефом. Просто работал больше года в одной такой, а она закрылась на днях. В день делаю около 80 пдп без проблем. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Арамис

AgentDota

Работает по жести
 
13 Окт 2013
486
269
11
44
Да тот же шарк,лимон,вивапэй.На последних двух даже биржа подписок есть но туда пробраться сложно.
 
  • Like
Реакции: Stalkist

Stalkist

Ищет темы
 
22 Май 2014
169
37
11
29
Да тот же шарк,лимон,вивапэй.На последних двух даже биржа подписок есть но туда пробраться сложно.
у меня есть там акки. Но не заметят ли они, что у меня будет странное отношение хостов и вводов номеров?
 

AgentDota

Работает по жести
 
13 Окт 2013
486
269
11
44
То есть?напиши подробнее.
Например возьмём шарк.Я там занимался фродом,зарегал 5 акков.Купил 25 симок и на каждый акк сливал по 5 симок,конечно же у каждой симки был свой айпи.Уники крутил через джет,тупо ставил ссылку и всё.Получалась конверсися 1:50.Потом через дня 3-4 симки от подписок отключал,ждал выплаты и занова всё по новой.
Пробывал сделать то же самое на лимоне,первый раз получилось даже вывел 700р но потом по неопытности спалилися как последний ишак.В 00,01 накрутил сразу же 15 подписок система эта спалили и мне выдали бан.Потом пробывал снова пробраться но на биржу не пускали...
 

Stalkist

Ищет темы
 
22 Май 2014
169
37
11
29
Я покупал акки вк, просил друзей помощи. Они принимали смс. Я их подписывал.
 

AgentDota

Работает по жести
 
13 Окт 2013
486
269
11
44
Я покупал акки вк, просил друзей помощи. Они принимали смс. Я их подписывал.
Таки ты пользуешься темой которую я когда то покупал).Разбавляй траф холостыми униками и всё будет норм.самое главное особо не прыгай выше головы иначе доебутся к качеству трафика а тебе и нечего даже в защиту поставить.
 

AgentDota

Работает по жести
 
13 Окт 2013
486
269
11
44
Насчёт левых номеров у меня иногда реги в шарке не проходили так что левые были,делать голые хосты тупо гонишь сёрфинг с всяких буксов.Чисто гео Россию ставь.А вот прокси и уник айпи тут либо тор ставь,как минимум 20 айпи тебе будет потом они уже повторяются(полазищешь по инэту как поставить в торе ТОЛЬКО русские айпи).потом можешь скачать впн с хайд ми ,там то же считай 10 айпи у тебя будет(полазиешь почитаешь).А еси начнётся так называемая проверка то ту тя хз что.На шарке у меня не было проверки.Может из за того что я на акки крутил не больше 400р,может из за того что на шарке около 16к людей чтоГораздо больше чем на аналгичных
 
  • Like
Реакции: kocht и Stalkist

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Привет ребята. Ищу закрытую пп, что специализируется на на добыче подписок в вк путём развода через акки. Если кто работает, пойду рефом. Просто работал больше года в одной такой, а она закрылась на днях. В день делаю около 80 пдп без проблем. Спасибо.
Вот лови http://partnerskie-programmi.ru/ - только не утони тут ))
 
  • Like
Реакции: morozoff0683 и Stalkist

@николаевич

Ищет темы
1 Дек 2013
14
9
1
Привет ребята. Ищу закрытую пп, что специализируется на на добыче подписок в вк путём развода через акки. Если кто работает, пойду рефом. Просто работал больше года в одной такой, а она закрылась на днях. В день делаю около 80 пдп без проблем. Спасибо.
Привет, вот ознакомся если понравится http://2qu.ru/geniusmark
 

nerencko

Оптимизирует
 
18 Окт 2014
205
107
11
31
Привет, вот ознакомся если понравится http://2qu.ru/geniusmark
ахаха вы ничего не путаете?)[DOUBLEPOST=1416173272,1416173137][/DOUBLEPOST]
Я покупал акки вк, просил друзей помощи. Они принимали смс. Я их подписывал.
многие так делают)
вот для размышления: заказываешь размещения пару банеров,понятное дело прокси и перед вводом телефона лузера, заходим на сайт где банер твой и через него, то есть если что тебе будет что показать в случаи проверки
 
  • Like
Реакции: kocht и Stalkist