[ИЩУ] Требуются люди мысли и труда

neofit

Оптимизирует
10 Фев 2014
228
130
11
Веселуха с печальной статой продолжается. Как показывает практика обращений и реальной работы, в Стране Дураков нереально много Буратин, мечтающих о денежном дереве ;)
Жаль, что воспитание, образование и жажда белой кармы не позволяют мне определенные действия.
Буратинам давно пора стать Папами Карлами, и понять ценность даже не труда, а Действия.
Из 26 вступивших буквально пара человек добиваются успеха, с выплатами, разумеется. Остальные жуют сопли и размазывают их по монитору.
Теперь я понимаю, почему экономика страны в глубокой ж...
 
  • Like
Реакции: ebs

nikosfedor

Тестит темы
19 Мар 2014
112
52
11
Веселуха с печальной статой продолжается. Как показывает практика обращений и реальной работы, в Стране Дураков нереально много Буратин, мечтающих о денежном дереве ;)
Жаль, что воспитание, образование и жажда белой кармы не позволяют мне определенные действия.
Буратинам давно пора стать Папами Карлами, и понять ценность даже не труда, а Действия.
Из 26 вступивших буквально пара человек добиваются успеха, с выплатами, разумеется. Остальные жуют сопли и размазывают их по монитору.
Теперь я понимаю, почему экономика страны в глубокой ж...
Чё за бредятину Вы пишите? Ну получил я Ваше предложение - ничего интересного, даже вступать в группу (после прочтения) не собирался, ибо это работа называется "ищу дураков, дабы сделать за меня всю работу":
- которые будут пахать за меня, давая объявления на авито;
- будут обрабатывать клиента;
- после его подтверждения данных, вбить их в форме на моем сайте;
- мне в ПП придет выплата за заказ и часть % я выплачу "дурачку".:confused:

Если бы Вы реально были прямым работодателем (поставщиком и обработчиком заказов: занимались закупкой, упаковкой, отправкой), то явно бы не искали таких людей ибо есть для этого множество ПП.
 

neofit

Оптимизирует
10 Фев 2014
228
130
11
Чё за бредятину Вы пишите? Ну получил я Ваше предложение - ничего интересного, даже вступать в группу (после прочтения) не собирался, ибо это работа называется "ищу дураков, дабы сделать за меня всю работу":
- которые будут пахать за меня, давая объявления на авито;
- будут обрабатывать клиента;
- после его подтверждения данных, вбить их в форме на моем сайте;
- мне в ПП придет выплата за заказ и часть % я выплачу "дурачку".:confused:

Если бы Вы реально были прямым работодателем (поставщиком и обработчиком заказов: занимались закупкой, упаковкой, отправкой), то явно бы не искали таких людей ибо есть для этого множество ПП.
Так за уши никто не тащит, а люди сливаются после обучения, до которого Вы, очевидно, не дошли. Группа не зря называется "Синергия заработка", смысл в объединении усилий, знаний, etc.
Ну а "на воре шапка горит" - отсюда и резко негативный ответ в духе "Чё за бредятину Вы пишите?", да еще и безграмотный.
Буратино тоже долго не мог понять, с чего это не выросло денежное дерево на Поле Чудес в Стране Дураков, пока его Церепаха Торчилла не вразумила.
 

nikosfedor

Тестит темы
19 Мар 2014
112
52
11
Так за уши никто не тащит, а люди сливаются после обучения, до которого Вы, очевидно, не дошли. Группа не зря называется "Синергия заработка", смысл в объединении усилий, знаний, etc.
Ну а "на воре шапка горит" - отсюда и резко негативный ответ в духе "Чё за бредятину Вы пишите?", да еще и безграмотный.
Буратино тоже долго не мог понять, с чего это не выросло денежное дерево на Поле Чудес в Стране Дураков, пока его Церепаха Торчилла не вразумила.
Убейтесь ап стол, о чем Вы тут пишите (это для "шибко умных" про грамотность)? Надо сначала за собой последить, а потом учить других грамотности, ОК?

Откуда такие фразы про негативный отзыв? Это не отзыв, это мнение о Вашем труде. В Рашке таких до фига (да и не только у нас), живой пример - магазины дверей (когда договариваешься с заводом как оптовик/ИП на скидку и толкаешь их двери, говоря "вот я у них беру, цены точно такие же, любые двери, никакого обмана"). Только они работают хоть немного (все таки с клиентом надо перетереть, доставка, аренда и прочее). А тут уж совсем зажрались, действуя простым принципом "лох не мамонт, не вымрет".

И о каком тут синергизме можно говорить, есть это поиск "невымерших" (хотя ДА, тут же в кавычках написано "Синергия заработка", сразу-то не допер). Синергия заработка - это когда штат набран, который работает каждый в своем направлении, можно грубо даже сказать:
ИП (поставщик товара) <- ПП (любая типа СРА) <- "поставщик трафика"(дорвейщик/арбитражник/прочее). В этой цепочке - ДА, та самая схема, в которой все работают и все получают прибыль. А вот когда в цепочку ' ПП <- "поставщик трафика" ' вклинивается в центр умник, который решил поиметь первого, урезав его заработок, - это уже не синергизм, а нае**лово.

P.S. Можете не утруждать себя ответом на мой меседж, ибо говорить тут не о чем.
 

neofit

Оптимизирует
10 Фев 2014
228
130
11
Убейтесь ап стол, о чем Вы тут пишите (это для "шибко умных" про грамотность)? Надо сначала за собой последить, а потом учить других грамотности, ОК?
У мну в натуре с грамутой палутше некатарых :D
ИП (поставщик товара) <- ПП (любая типа СРА) <- "поставщик трафика"(дорвейщик/арбитражник/прочее). В этой цепочке - ДА, та самая схема, в которой все работают и все получают прибыль.
Следуя Вашей логике, кто-то лишний:
...умник, который решил поиметь первого, урезав его заработок, - это уже не синергизм, а нае**лово.
Причем ПП Вы лишними не считаете :rolleyes:
Эдакий овнерский выкрутас, реально на лохов рассчитанный. Из профильных групп в ВК выгнали, очевидно, раз сюда пришел залипон устраивать.
И вообще, от Вашего текста пахнет махровым сивушным марксизмом "от сохи и станка" в духе примерно 80-х годов прошлого века, с современной поправкой на поклоны в пояс в сторону ПП. Как же в угоду боярам не кланяться ;)
Можете не утруждать себя ответом на мой меседж
Это я в своей ветке решаю сам, админы и модераторы ресурса. Но никак не Вы, "унылый и вовсе не крутой" раздатчик минусов, очень смелый в анонимном интернете :D
 

nikosfedor

Тестит темы
19 Мар 2014
112
52
11
С какого перепуга ПП считать лишней? Я заказчик, у меня есть товар, я хочу качественный траф и ответственного за это дело людей -> иду к тем людям, кто умеет это делать, а именно в ПП (например, кма, тор-сра и прочие).

Так что в этой схеме как раз, такие умники, как Вы, - лишние. И нечего жаловаться на то, что из 26 работают только двое. Просто другие 24 выкинули Вас, как лишнее ненужное звено.

На счет "попахивает" - данные буквы пахнуть не могут, так что у Вас попахивает что-то, делайте вывод "веселый и супер крутой", неадекват в этом анонимном интернете :D
 

neofit

Оптимизирует
10 Фев 2014
228
130
11
... делайте вывод "веселый и супер крутой", неадекват в этом анонимном интернете :D
Это большое счастье, что Вы развернулись и не приняли наше приглашение в команду. Благодарю, что удержали нас от ошибки. Удачи Вам в Вашем нелегком труде.