Изучаю ZennoPoster

ShapeNSN

mozomig
 
22 Дек 2013
105
182
11
Всем привет,
вот решил я заняться "серьезным" делом, скачал демку зенки, решил изучать.:cool:
Пока вот состряпал авторегер Yandex( да знаю что это легко и это можно сделать по урокам), но малоли кому нужно скидываю тут.:rolleyes:
А так-же хочу предложить свои "услуги" пишите что нужно сделать, ресурсы и тд.:confused:
Обещать не буду но попробую запилить шаблончик, в демке нельзя юзать авто-антикаптчу и прокси, поэтому без таких ништяков, денег пока нет на lite:(:(:(

По поводу авторегера:
https://www.sendspace.com/file/dyrgrx
Пишем 1 пароль в pswd.txt,
Пишем ответ на контрольный вопрос в quest.txt
В Имя.txt и фамилия.txt соответственно)
В папочке email забираем почту от яд.
Если кому нужно могу допилить по просьбе)

Принимайте в своё сообщество :D сильно не пинать нуба в Онлайн бизнесе :rolleyes:
 
3 Дек 2014
1.757
646
36
38
Всем привет,
вот решил я заняться "серьезным" делом, скачал демку зенки, решил изучать.:cool:
Пока вот состряпал авторегер Yandex( да знаю что это легко и это можно сделать по урокам), но малоли кому нужно скидываю тут.:rolleyes:
А так-же хочу предложить свои "услуги" пишите что нужно сделать, ресурсы и тд.:confused:
Обещать не буду но попробую запилить шаблончик, в демке нельзя юзать авто-антикаптчу и прокси, поэтому без таких ништяков, денег пока нет на lite:(:(:(

По поводу авторегера:
https://www.sendspace.com/file/dyrgrx
Пишем 1 пароль в pswd.txt,
Пишем ответ на контрольный вопрос в quest.txt
В Имя.txt и фамилия.txt соответственно)
В папочке email забираем почту от яд.
Если кому нужно могу допилить по просьбе)

Принимайте в своё сообщество :D сильно не пинать нуба в Онлайн бизнесе :rolleyes:
все мы с чего-то начинаем!;)
юзай вк по шаблонам,цены тебе не будет!вк в хорошем спросе в этом плане!
 
  • Like
Реакции: cerber-r

Bazkit

Оптимизирует
 
30 Янв 2015
280
132
11
megatop.biz
в демке нельзя юзать авто-антикаптчу и прокси
Думаю, что в демке прокси можно юзать, только не стандартным способом.
Зенка позволяет запускать сторонние программы. Создаем bat-ник c параметрами для запуска какого-нибудь Proxifier-а , например. Единственный вопрос, как передать туда эти параметры.
А вот с впн от хайдми это реально. Утилитка от хайдми запускается bat-ником с параметрами.
 
  • Like
Реакции: cerber-r

oleg1965

Ищет темы
 
28 Дек 2013
112
33
11
Где берешь уроки для обучения? Демка дается не помню точно на сколько, недели на две, а потом как поступишь?
 
  • Like
Реакции: cerber-r

ShapeNSN

mozomig
 
22 Дек 2013
105
182
11
все мы с чего-то начинаем!;)
юзай вк по шаблонам,цены тебе не будет!вк в хорошем спросе в этом плане!
Какие именно действия по ВК? Алгоритм какой хочешь?)
Где берешь уроки для обучения? Демка дается не помню точно на сколько, недели на две, а потом как поступишь?
Посмотрел пару уроков на youtube просто ввел в гугл zennoposet 5 уроки, а дальше сам разбираюсь если возникают вопросы то просто конкретно гуглю.
Через 2 недели либо переустановлю, либо может успею накопить на Lite версию)
Думаю, что в демке прокси можно юзать, только не стандартным способом.
Зенка позволяет запускать сторонние программы. Создаем bat-ник c параметрами для запуска какого-нибудь Proxifier-а , например. Единственный вопрос, как передать туда эти параметры.
А вот с впн от хайдми это реально. Утилитка от хайдми запускается bat-ником с параметрами.
Попробую порыскать может получиться что, однозначно спасибо за направление)
 
  • Like
Реакции: cerber-r

Bazkit

Оптимизирует
 
30 Янв 2015
280
132
11
megatop.biz
Попробую порыскать может получиться что, однозначно спасибо за направление)
Еще информация к размышлению, можно зенкой заходить в веб морду роутера и в нем производить необходимые настройки...
 
  • Like
Реакции: cerber-r

ShapeNSN

mozomig
 
22 Дек 2013
105
182
11
Всем добра,
держите новый подгончик,:):)
бот для Olike по накрутке лайков Instagram, настроил так чтобы Olike не палил, пока все окей.:cool:
Видео работы:
Скачать:
http://adf.ly/1Z6GMa

Ребята, всем кому не жалко лишнего рубля, кому помог, помогите собрать средства на Lite версию Зенки:rolleyes::rolleyes: qiwi кошелек: +79660798690
 
  • Like
Реакции: cerber-r

men23

Манимэйкер
 
3 Июн 2015
1.132
1.476
36
  • Like
Реакции: cerber-r

mironoff

Ищет темы
10 Апр 2014
33
9
1
53
Добрый день. Попробовал зарегить почту,ничего не получилось, пишет ошибка в логах. @ShapeNSN Какая у Вас версия Zennopostera?
 
  • Like
Реакции: cerber-r

ShapeNSN

mozomig
 
22 Дек 2013
105
182
11
Добрый день. Попробовал зарегить почту,ничего не получилось, пишет ошибка в логах. @ShapeNSN Какая у Вас версия Zennopostera?
версия последняя демка с сайта, извиняюсь, нашел ошибку с путями в листах вот версия YandexAutoRegerByMozomig v1.2
http://adf.ly/1Z6aEl
Изменения:
1. Исправлены пути
2. Пароли можно забивать списком(будет выбираться рандомно)
3. Ответы на контрольные вопросы так-же можно добавлять списком(будут выбираться рандомно)
4. Сохраняет почту в формате"логин:пароль:ответ на контрольный вопрос" (не делается проверка на успешность регистрации)
5. Вот видео на youtube по работе данного шаблнчика:
 

dimokfm77

Ищет темы
8 Апр 2015
47
4
1
kakzarabotat-dengi.ru
версия последняя демка с сайта, извиняюсь, нашел ошибку с путями в листах вот версия YandexAutoRegerByMozomig v1.2
http://adf.ly/1Z6aEl
Изменения:
1. Исправлены пути
2. Пароли можно забивать списком(будет выбираться рандомно)
3. Ответы на контрольные вопросы так-же можно добавлять списком(будут выбираться рандомно)
4. Сохраняет почту в формате"логин:пароль:ответ на контрольный вопрос" (не делается проверка на успешность регистрации)
5. Вот видео на youtube по работе данного шаблнчика:
а можешь шаблон для рассылки на популярные доски объявлений сделать?
 

gelu4

Оптимизирует
 
3 Янв 2014
291
132
11
а можешь шаблон для рассылки на популярные доски объявлений сделать?
Я как-то думал шаблон для досок сделать, но оптимального алгоритма придумать так и не смог. Во-первых доски все разные, каждую отдельно нужно обрабатывать, во-вторых на досках много категорий, и при чем на каждой доске они могут по разному называться.
Вы только подумайте сколько это времени нужно потратить чтобы такой шаблон сделать хотя бы на 10-20 досок. Если ТС'у не жалко своего времени то я конечно буду рад такому шаблону :)
 

ShapeNSN

mozomig
 
22 Дек 2013
105
182
11
а можешь шаблон для рассылки на популярные доски объявлений сделать?
Я как-то думал шаблон для досок сделать, но оптимального алгоритма придумать так и не смог. Во-первых доски все разные, каждую отдельно нужно обрабатывать, во-вторых на досках много категорий, и при чем на каждой доске они могут по разному называться.
Вы только подумайте сколько это времени нужно потратить чтобы такой шаблон сделать хотя бы на 10-20 досок. Если ТС'у не жалко своего времени то я конечно буду рад такому шаблону :)
Универсальную доску делать времени пока будет жалко ибо пришла другая идея, а вот под конкретную доску под конкретный город и категорию товара wellcom тех. задание :):)
 

gelu4

Оптимизирует
 
3 Янв 2014
291
132
11
Универсальную доску делать времени пока будет жалко ибо пришла другая идея, а вот под конкретную доску под конкретный город и категорию товара wellcom тех. задание :):)
ну под одну думаю нету смысла делать :)
p.s. welcome вообще то:D
 

am1go

Ищет темы
8 Сен 2015
1
0
1
Да доски в прошлом, от них толку мало. На авито раз в 100 больше трафика. Сделать шаб который будет регать почту + аккаунт авито и постить объявление
 

men23

Манимэйкер
 
3 Июн 2015
1.132
1.476
36
Да доски в прошлом, от них толку мало. На авито раз в 100 больше трафика. Сделать шаб который будет регать почту + аккаунт авито и постить объявление
поддерживаю
 

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
Какие именно действия по ВК? Алгоритм какой хочешь?)

Посмотрел пару уроков на youtube просто ввел в гугл zennoposet 5 уроки, а дальше сам разбираюсь если возникают вопросы то просто конкретно гуглю.
Через 2 недели либо переустановлю, либо может успею накопить на Lite версию)

Попробую порыскать может получиться что, однозначно спасибо за направление)
Держи отличный курс по зенке, сам по нему учился ТЫЦ
Если будешь по вк работать и возникнут вопросы (а они возникнут) пиши в ЛС, помогу чем смогу.
[DOUBLEPOST=1461006135][/DOUBLEPOST]
Я как-то думал шаблон для досок сделать, но оптимального алгоритма придумать так и не смог. Во-первых доски все разные, каждую отдельно нужно обрабатывать, во-вторых на досках много категорий, и при чем на каждой доске они могут по разному называться.
Вы только подумайте сколько это времени нужно потратить чтобы такой шаблон сделать хотя бы на 10-20 досок. Если ТС'у не жалко своего времени то я конечно буду рад такому шаблону :)
Ну если доски на одном движке стоят, то не сложно универсальный сделать, там алгоритм один будет, а на счёт категорий хз, даже если они в разных местах, то по названию её найти не сложно)