Изучаю ZennoPoster

Тема в разделе "Халява", создана пользователем ShapeNSN, 4 апр 2016.

1. ridli84
    Оффлайн

ridli84 Рубит бабло лопатой  

Рейтинги:
    +958 / -15
    Посоветуйте, что из аналогов поюзать, заинтересовали вы меня прям!

2. dobro
    Оффлайн

dobro Ищет темы  

Рейтинги:
    +32 / -0
    Browser Automation Studio (BAS или БАС) — мощный программный комплекс для автоматизации рутинных действий в браузере.

На вскидку, вот, а вообще лучше конечно подучить что нибудь легкое из скриптовых языков, php. Даст огромное преимущество в создании распределенных систем.

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1
  3. ridli84
    Оффлайн

ridli84 Рубит бабло лопатой  

Рейтинги:
    +958 / -15
    Отлично! Благодарю! Ознакомлюсь с БАС, оценю, отпишусь в теме.

4. vasbka
    Оффлайн

vasbka Ищет темы

Рейтинги:
    +3 / -0
    Пользуюсь ZennoPoster с 2009 года. Начинал с регистраторов на фрихостингах. Выскажу свое мнение - это лучшая программа для автоматизации своих действий в Сети. Понятный интерфейс программы, поддержка на форуме значительно упрощают написание своих первых шаблонов, а возможность использования сниппетов C# позволяет реализовать любые задачи. Регулярные обновления и появление у программы новых возможностей значительно упрощают написание своих шаблонов.

5. MST
    Оффлайн

MST Оптимизирует  

Рейтинги:
    +191 / -0
    Я работаю я Zennoposter уже больше года. Брал версию стандарт на 5 потоков. Свои первые проекты начал писать для своих тем так - ставил себе задачу, открывал зенку, в гугл вбивал - свои вопросы и потихоньку делал проект. Кстати все ответы из гула вели на форум zennoposter, так что можно сразу его открывать. Никаких уроков не смотрел, курсов не проходил. Только Задача + Гугл. Всё - этого достаточно.
    Сейчас подзабросил конечно, но до сих пор на серваке крутятся автообновления для 16 проектов написанных на зенке. И периодически использую пару проектов для создания массовых регистраций.
    Вообщем сложного там ничего нет, главное общее понимание процессов, а детали есть в гугле и на их форуме.

Поделиться этой страницей