Изучаю ZennoPoster

ridli84

Рубит бабло лопатой
 
12 Мар 2014
865
902
36
39
Это может и проблема, проще некуда шаблонные задачи, а чуть шаг в сторону и тупик, я новую зенку не юзал, но у старой если более менее нестандартную задачу писать, то раздувался шаблон и шли такие тормоза что ппц...
Посоветуйте, что из аналогов поюзать, заинтересовали вы меня прям!
 

dobro

Ищет темы
 
18 Окт 2014
38
31
11
Посоветуйте, что из аналогов поюзать, заинтересовали вы меня прям!
Browser Automation Studio (BAS или БАС) — мощный программный комплекс для автоматизации рутинных действий в браузере.

На вскидку, вот, а вообще лучше конечно подучить что нибудь легкое из скриптовых языков, php. Даст огромное преимущество в создании распределенных систем.
 
  • Like
Реакции: ridli84

ridli84

Рубит бабло лопатой
 
12 Мар 2014
865
902
36
39
Browser Automation Studio (BAS или БАС) — мощный программный комплекс для автоматизации рутинных действий в браузере.

На вскидку, вот, а вообще лучше конечно подучить что нибудь легкое из скриптовых языков, php. Даст огромное преимущество в создании распределенных систем.
Отлично! Благодарю! Ознакомлюсь с БАС, оценю, отпишусь в теме.
 

vasbka

Ищет темы
8 Окт 2013
13
2
1
Пользуюсь ZennoPoster с 2009 года. Начинал с регистраторов на фрихостингах. Выскажу свое мнение - это лучшая программа для автоматизации своих действий в Сети. Понятный интерфейс программы, поддержка на форуме значительно упрощают написание своих первых шаблонов, а возможность использования сниппетов C# позволяет реализовать любые задачи. Регулярные обновления и появление у программы новых возможностей значительно упрощают написание своих шаблонов.
 

MST

Оптимизирует
 
30 Янв 2014
316
184
11
45
Я работаю я Zennoposter уже больше года. Брал версию стандарт на 5 потоков. Свои первые проекты начал писать для своих тем так - ставил себе задачу, открывал зенку, в гугл вбивал - свои вопросы и потихоньку делал проект. Кстати все ответы из гула вели на форум zennoposter, так что можно сразу его открывать. Никаких уроков не смотрел, курсов не проходил. Только Задача + Гугл. Всё - этого достаточно.
Сейчас подзабросил конечно, но до сих пор на серваке крутятся автообновления для 16 проектов написанных на зенке. И периодически использую пару проектов для создания массовых регистраций.
Вообщем сложного там ничего нет, главное общее понимание процессов, а детали есть в гугле и на их форуме.