яндекс директ и гугл адвордс

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем cwasar, 27 фев 2018.

1. Топикстартер
    cwasar
    Оффлайн

cwasar Рубит бабло чайной ложечкой  

Род занятий:
    Скиньте мульён на лечение
    Рейтинги:
    +241 / -21
    Всем привет. Сидел на работе и вдруг понял, что практические ничего не умею. Возникла мысль, что нужно учиться чему-то новому и осваивать новые горизонты. Хочу стать специалистом в какой то области. Сейчас работаю в одном интернет магазине и занимаюсь контентом. Пока зп устраивает, но никакого роста не предвидится. Хочу заняться яндекс директ и гугл адвордс, изучить данное дело, практиковаться и в дальнейшем предлагать свои услуги компаниям. Цель долгосрочная, но дальше сидеть на месте уже нельзя. Может есть люди, которые разбираются в данном вопросе и могут посоветовать какие нибудь курсы, с чего начать освоение и тому подобное. Сам конечно тоже буду искать, но помощь гуру никогда не будет лишней. Всем спасибо

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1
  2. Топикстартер
    cwasar
    Оффлайн

Род занятий:
    Рейтинги:
    +241 / -21
    как вариант можно начать с обучения от самого яндекса)

3. Иван_Д
    Оффлайн

Иван_Д Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    Хм. Как наемный специалист или как подрядчик?

Если первое.

Попробуй просто поискать работу в интернет агентстве? Иногда встречаются вакансии где опыт работы не нужен. В этом случае они тебя и научат, и проекты дадут, какие не жалко, чтоб ты шишки набивал.

Если второе.

Начни с понятия ключевые слова. Разберешься переходи к понятию таргетирование контекстной рекламы. Ну а дальше пробуй.

Для этого ищи клиента, либо за свои лей трафик на партнерку.

4. Топикстартер
    cwasar
    Оффлайн

Род занятий:
    Рейтинги:
    +241 / -21
    Ну что же, господа. Запускаю свою первую компанию на Яндекс Директе. Вероятность слива примерно 99%, но это необходимо, чтобы прос*ать деньги и в следующий раз отнестись более ответственно к проработке компаний. Лить буду на товарный оффер "реснички на магните". Бюджет пока что 1000 рублей. Цена лида 500 рублей. 3 компании: Москва и МО, РФ кроме Москвы и МО, Украина.

5. Топикстартер
    cwasar
    Оффлайн

Род занятий:
    Рейтинги:
    +241 / -21
    Надеюсь это хоть кому то интересно) В общем поторопился я с оффером. посмотрел историю запросов данного оффера в вордстате и понял, что его уже выжали. Оказывается не так просто найти актуальные офферы новичку. Решил остановить компанию и искать другой оффер. так как весна приближается решил выбрать оффер "биоудобрения". по вордстату запросов на него не так много, но у него идет стабильный восходящий тренд. вчера отправил компании на модерацию и они ее не прошли. есть вероятность, что это случилось из за того что в отображаемой ссылке вставил заглавную букву там, где на не предусмотрена. и еще грешу на то, что в быстрых ссылках написал "от производителя". сегодня вечером буду перезаливать компании и посмотрим что из этого выйдет. по сливу баланса скину скриншоты. Влипите лайк, если это хоть кому то интреесно. А то может я зря тут все это пишу и это никому не надо)

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 4
  6. Tim2000
    Оффлайн

Tim2000 А йа чо, йа ж ничо... Команда форума  

Род занятий:
    Ставки в плюс
    Рейтинги:
    +282 / -3
    Ничего не зря ;)

7. Bazkit
    Оффлайн

Bazkit Оптимизирует  

Рейтинги:
    +149 / -1
    Ну как там биоудобрения, продаются? Или уже все распродал?

8. Топикстартер
    cwasar
    Оффлайн

Род занятий:
    Рейтинги:
    +241 / -21
    яндекс не пропустил эти объявы. отказ без разъяснения причины, хотя такие же объявления крутятся. пока отложил на дальнюю полку

9. Grom
    Оффлайн

Grom Ищет темы

Рейтинги:
    +2 / -0
    Это хорошая идея, начать изучить контекстную рекламу, только не вижу смысла выбирать с какой рекламой разбираться, нужно освоить процесс комплексно. Хорошие спецы в этом https://fireseo.ru/zakazat-kontekstnuyu-reklamu/ у них в блоге много кейсов, советую ознакомиться.

10. dem171
    Оффлайн

dem171 Делаю деньги из воздуха  

Рейтинги:
    +76 / -1
    Ты выкладывай свои опыты очень интересно за этим последить)

Поделиться этой страницей