seoxa.net [jslby] Мой путь в дорвеях с 0 до 15 000 рублей в день

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
курс конечно классный, но автор далек от создания доров, видел я его пачки доров с этого курса и когда я спросил у него, на другом форуме он много где есть, неужели эти гавносайты чтото принесли, молча на следующий день все доры были удалены,

смысл в том, что все доры были сделаны так как делать нельзя и не могли они приносить трафа по 1000-1500 уник в день, тем более с яндекса, он делает сладкие курсы но в дорах может и не ноль, но близок

одна только фраза в курсе "делать доры под яндекс легче чем под гугл" чушь и бред, и говорит о том, что с этих доров он ничего не имел кроме как с курсов проданных


Если я не прав, убедите меня в обратном
[DOUBLEPOST=1461420002][/DOUBLEPOST]и все у него сделал 10-15 доров 2-3к в день идет, сделал еще 10-15 доров 3-6к, ну блин одиш шоколад
ТЫ в ТОЧКУ ша попал. Это реально бред, что доры под Яндекс легче делать. Вот как разтуда и проблема пропихнуться с дором.
 

piarche

Тестит темы
 
29 Дек 2014
154
97
11
кстати на складчике отзывы проверяющих похожи на реальность, 1000-1800 за месяц - это реально, но как в курсе 10-15 доров и 3к рублей в день, так не бывает
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
кстати на складчике отзывы проверяющих похожи на реальность, 1000-1800 за месяц - это реально, но как в курсе 10-15 доров и 3к рублей в день, так не бывает
Пачка из ста доров может каждый день три штуки давать - в это я свято верю. Просто я привык к мануалам где за ручку ведут (видеоуроки) а то что в пдф - по мне нет удобства.
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
И вообще я скоро свой дорген напишу. Вот такие вот дела.
 

piarche

Тестит темы
 
29 Дек 2014
154
97
11
я свой сделал, на зенке правда, но сути не меняет, а по поводу этого курса и предыдущего, все что говорю, это мной испробовано, и по этому и говорю что то что в курсе это как не надо делать доры
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
я свой сделал, на зенке правда, но сути не меняет, а по поводу этого курса и предыдущего, все что говорю, это мной испробовано, и по этому и говорю что то что в курсе это как не надо делать доры
Я давно слышу тему доры на зенке - но не могу взять в толк - каким именно образом всё это там делается.
 

piarche

Тестит темы
 
29 Дек 2014
154
97
11
берешь файл (шаблон), и пихаешь в него по своим макросам все что душе угодно и сохраняешь его под нужным именем (кей в транслите), вот и получилась страничка сайта, вот и весь принцип
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
берешь файл (шаблон), и пихаешь в него по своим макросам все что душе угодно и сохраняешь его под нужным именем (кей в транслите), вот и получилась страничка сайта, вот и весь принцип
Честно говоря далёк бро от Зенки!
 

piarche

Тестит темы
 
29 Дек 2014
154
97
11
зенка очень приочень нужна, но если ты умеешь писать свои программы, это ваще крутяг, уважуха, но зенка все равно нужна, это будет очень мощным дополнением к тому что ты умеешь

думаю, что она во многом поможет, допустим не писать свою программу, а сбацать по быстрому шаблон и радоваться
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
зенка очень приочень нужна, но если ты умеешь писать свои программы, это ваще крутяг, уважуха, но зенка все равно нужна, это будет очень мощным дополнением к тому что ты умеешь

думаю, что она во многом поможет, допустим не писать свою программу, а сбацать по быстрому шаблон и радоваться
Ну я не прогер совсем. Я просто закажу прогу. Давно раздумываю о том, почему все покупают покупают. Не лучше ли, что то своё заказать, которое будет в себе содержать сразу три четыре проги. Некий универсальный комбайн. Ну да, стоит это будет немалых денег, но всё же.....................
 

piarche

Тестит темы
 
29 Дек 2014
154
97
11
но этот комбайн я собрал сам, на зенке, и дальше буду улучшать, и он только мой и какой мне надо (рандом всего, текст уник и правильный с точки зрения русского языка, перелинковка правильная, заголовки, имена, карта сайта, роботс, ну все что мне надо и как надо, плюс еще в том что пройдя все пункты я знаю их от и до (ну я так пока думаю)

плюс шаблон по чистке текстовки спартенного, 20 сек и текст чистый как "слеза"

плюс автоматом регер счетчиков, ну все что надо короче

но время да потратил, но это стоило того
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
но этот комбайн я собрал сам, на зенке, и дальше буду улучшать, и он только мой и какой мне надо (рандом всего, текст уник и правильный с точки зрения русского языка, перелинковка правильная, заголовки, имена, карта сайта, роботс, ну все что мне надо и как надо, плюс еще в том что пройдя все пункты я знаю их от и до (ну я так пока думаю)

плюс шаблон по чистке текстовки спартенного, 20 сек и текст чистый как "слеза"

плюс автоматом регер счетчиков, ну все что надо короче

но время да потратил, но это стоило того
Так у тебя получается полноценный дорвей если уже на автомате счётчик регает. Я где-то читал тему подобную про то, что можно на автомате генерить счётчик в дор.
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Вы можете указать явно, что именно делать нельзя?
Да можно самое простое: например неверно указав макрос в шаблоне дора - уже сама прога может выдать ошибку на стадии генерации.
 

Bazkit

Оптимизирует
 
30 Янв 2015
280
132
11
megatop.biz
Да можно самое простое: например неверно указав макрос в шаблоне дора - уже сама прога может выдать ошибку на стадии генерации.
Имеется в виду не технические моменты, они наверняка у каждого свои.
все доры были сделаны так как делать нельзя
Я так понимаю, это с точки зрения сео или что-то в этом роде. Вот и хотелось бы выяснить.
 

piarche

Тестит темы
 
29 Дек 2014
154
97
11
Имеется в виду не технические моменты, они наверняка у каждого свои.

Я так понимаю, это с точки зрения сео или что-то в этом роде. Вот и хотелось бы выяснить.
ну вот просто сказать не могу, но намекну, посмотри по любой теме CPA на выдачу яндекса и посмотри на то что он говорит надо сделать, яндекс уже определил параметры какие нужны для топа, а он хуяк сбацал хрен знает чего и они у него трафик несут,

такие доры не в топе а в жопе яндекса, естественно нет трафа

просто посмотри выдачу и его доры, выдачу и его доры, выдачу и его доры и когда в выдаче видишь нормальные сайты и то что надо сделать по курсу, думаешь ну нахера яндексу твой гавнодор нужен в топе

а для яндекса и нужно все чтоб со стороны сео было красиво


Как в первом курсе этого автора "кейс автоматизированного создания сайтов под CPA", ну сидят мои доры в жопе и гугла и яндекса, все по курсу, и тут я наткнулся на сайт который в топах яндекса сидел, вроде все также сделано, но проделав все анализы, понял что сделано все мной не правильно, и в курсе этом все написано чтоб ты не смог вылезти в топы поисковиков, в отзывах на складчике так и написали что он спиздел намеренно о некоторых вещах в курсе, ну или нихера на самом деле не понимает
[DOUBLEPOST=1461530586][/DOUBLEPOST]просто я нашел сетку доров из этого курса, и они не могли быть в топах поисковиков, значит нет трафа, значит нет денег, нашел ветку доров одного проверяющего курса, и там в статистиках было понолям

но сама идея всего рабочая
 
  • Like
Реакции: Арамис

Zivers

Ищет темы
25 Ноя 2013
9
2
1
52
Тоже много уже слышал что курс с преувеличением как минимум.
А комменты ваши тут полезные, спасибо!
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
ну вот просто сказать не могу, но намекну, посмотри по любой теме CPA на выдачу яндекса и посмотри на то что он говорит надо сделать, яндекс уже определил параметры какие нужны для топа, а он хуяк сбацал хрен знает чего и они у него трафик несут,

такие доры не в топе а в жопе яндекса, естественно нет трафа

просто посмотри выдачу и его доры, выдачу и его доры, выдачу и его доры и когда в выдаче видишь нормальные сайты и то что надо сделать по курсу, думаешь ну нахера яндексу твой гавнодор нужен в топе

а для яндекса и нужно все чтоб со стороны сео было красиво


Как в первом курсе этого автора "кейс автоматизированного создания сайтов под CPA", ну сидят мои доры в жопе и гугла и яндекса, все по курсу, и тут я наткнулся на сайт который в топах яндекса сидел, вроде все также сделано, но проделав все анализы, понял что сделано все мной не правильно, и в курсе этом все написано чтоб ты не смог вылезти в топы поисковиков, в отзывах на складчике так и написали что он спиздел намеренно о некоторых вещах в курсе, ну или нихера на самом деле не понимает
[DOUBLEPOST=1461530586][/DOUBLEPOST]просто я нашел сетку доров из этого курса, и они не могли быть в топах поисковиков, значит нет трафа, значит нет денег, нашел ветку доров одного проверяющего курса, и там в статистиках было понолям

но сама идея всего рабочая
Я вчера на сёрче видел почти идеальный шаб под дор. Автор постарался прям видно.
 

Zivers

Ищет темы
25 Ноя 2013
9
2
1
52
Ещё немножко полу-оффтопа. Забавно сейчас впоминать времена года 2002-2004,
доры уже тогда были, причём в разы, в десятки раз больше.
Я тогда не знал, что это такое, но понял интуитивно)

Было бы круто, конечно, разик подняпрячься и иметь такой источник пассивного дохода.
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Ещё немножко полу-оффтопа. Забавно сейчас впоминать времена года 2002-2004,
доры уже тогда были, причём в разы, в десятки раз больше.
Я тогда не знал, что это такое, но понял интуитивно)

Было бы круто, конечно, разик подняпрячься и иметь такой источник пассивного дохода.
Знаешь я када про доры спрашивал и про подписки на форуме сёрча - все в один голос кричали в дорах денег нет, подписки умерли. А лишь сейчас я понял, почему они так говорили. Все они льют себе преспокойненько, а нам так говорят, чтобы мы им конкурентами не были - ЕСЛИ ОНИ НАМ СКАЖУТ ДА ВСЁ ДО СИХ ПОР РАБОТАЕТ!