seoxa.net [jslby] Мой путь в дорвеях с 0 до 15 000 рублей в день

Zivers

Ищет темы
25 Ноя 2013
9
2
1
52
А по моему очень даже логично, я давно уже так отвечаю :)
Помню как-то брал коньяк недорогой, парни спросили в очереди, "хороший?", я с лучшими чувствами
говорю "отличный, а за эти деньги вообще супер-качество".
Они переглянулись, взяли одну, а потом через пару недель его стало ощутимо меньше, а потом и совсем стали раскупать дико, через 2 дня после завоза хоть шаром покати.
Так что такие вот дела.
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
А по моему очень даже логично, я давно уже так отвечаю :)
Помню как-то брал коньяк недорогой, парни спросили в очереди, "хороший?", я с лучшими чувствами
говорю "отличный, а за эти деньги вообще супер-качество".
Они переглянулись, взяли одну, а потом через пару недель его стало ощутимо меньше, а потом и совсем стали раскупать дико, через 2 дня после завоза хоть шаром покати.
Так что такие вот дела.
Что логичного во вранье? бояться куском пирога поделиться? вебмастеров около 30 000 а людей сколько сотен миллионов по всей России. И каждый день подростают и рождаются.
 

Zivers

Ищет темы
25 Ноя 2013
9
2
1
52
Что логичного во вранье? бояться куском пирога поделиться? вебмастеров около 30 000 а людей сколько сотен миллионов по всей России. И каждый день подростают и рождаются.
Логично более чем. Если вы посмотрите любой фильм, где новичок вступает на новый для него путь, везде мы увидим,
что Учитель отказывается его обучать, берите хоть классику вроде Тигр карате 3.

И лишь потоооом, когда ученик за ним побегает и докажает свои намерения, лишь тогда всё случается.
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Логично более чем. Если вы посмотрите любой фильм, где новичок вступает на новый для него путь, везде мы увидим,
что Учитель отказывается его обучать, берите хоть классику вроде Тигр карате 3.

И лишь потоооом, когда ученик за ним побегает и докажает свои намерения, лишь тогда всё случается.
Бегать никто ни за кем не будет) Проще найти того, кто обучит просто от души! И такие есть.
 

Zivers

Ищет темы
25 Ноя 2013
9
2
1
52
Бегать никто ни за кем не будет) Проще найти того, кто обучит просто от души! И такие есть.
Как показывает практика и жизнь, бесплатно учат только те, кто сам не умеет :)

А любой, кто реально умеет, потратил на это время, деньги и усилия. И к реальному Мастеру своего дела
очередь стоит даже выпрашивать возможность, не то что обучаться. ;)
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Как показывает практика и жизнь, бесплатно учат только те, кто сам не умеет :)

А любой, кто реально умеет, потратил на это время, деньги и усилия. И к реальному Мастеру своего дела
очередь стоит даже выпрашивать возможность, не то что обучаться. ;)
Больше половины тех кто обучает коллега - это горе на#бщики, которые наживаются на тех, кто видит в них просветляющих. Просто надо знать подход к людям и уметь общаться. От твоего душевного общения и уважения зависит. Ясен перец дорген тебе никто бесплатно не даст даже если почку ему бесплатно свою отдашь, чтоб он ее продал и кайфанул, но если обратиться по доброте людской - то тебе помогут. Пусть не от А до Я, но хотя бы введут в курс дела и укажут, где и, что можно для себя подчерпнуть.
 
  • Like
Реакции: piarche

Bazkit

Оптимизирует
30 Янв 2015
280
132
11
megatop.biz
Вернемся к теме доров... Я вот не могу понять, почему нельзя делать доры, не отличимые от обычных сайтов. По сути это те же сателлиты под сапу, только под ключи заточенные.
Кстати сказать, из любой CMS можно запилить дорген, чем собственно сейчас и занимаюсь.
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Вернемся к теме доров... Я вот не могу понять, почему нельзя делать доры, не отличимые от обычных сайтов. По сути это те же сателлиты под сапу, только под ключи заточенные.
Кстати сказать, из любой CMS можно запилить дорген, чем собственно сейчас и занимаюсь.
Ну в доргенах ща уже предусмотрено это - создание саттелитоподобных дорвеев и там много ещё фишек. Пандору хвалят (не пиарю-часть диалога), вот раздумываю о её покупке........
 

piarche

Тестит темы
29 Дек 2014
154
97
11
Ну в доргенах ща уже предусмотрено это - создание саттелитоподобных дорвеев и там много ещё фишек. Пандору хвалят (не пиарю-часть диалога), вот раздумываю о её покупке........
да пандору хвалят, главное, как бы ни было смешно, некоторые наслушаются что пандора крутяг, покупают и смотрят в нее, а оказывается надо еще и думать с ней, точно также как и с любым доргеном

былиб деньги яб купил, как говорят отвечает всем основным требованиям
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Купить можно и со скидкой. Напиши в личку я тебе пальну но надо проверить работает ли это еще
А про Thunder кто что слышал?
там мнени 50 на 50. Но я лично считаю так: пока сам не попробуешь никого даже слушать не стоит.
 

amt999

Тестит темы
28 Май 2014
113
51
11
40
www.botmasterru.com
Скажу смело, что пиз...дят дорвейщики на лево и на право. Даже если твой близкий друг которому ты говоришь мол сделай то и то, а в ответ он лишь указывает что нело в ключах или еще что то... т.е темами не делятся. Так был у меня один коллега наставник по дорам, говорит делай то делай се я в это время сидел "насас..ывал" бабла по нолям было, а он мне хвастался мол сегодня столько срубил сегодня столько... пришел к выводу и послал нахрен его и всех советчиков. Реально в дорах надо быть или специалистом или вообще не быть. Поэтому прямой путь это самостоятельно найти свою схему, найти свои инструменты которыми клепать доры и очень много, что бы двигаться в своем темпе именно в том который удобен тебе и делать то что тебе комфортно, многие берут и делают след образом. Купил дорген купил спамилку сделал обосрался бросил, надо гибкость проявлять и разбивать на мелкие части задачи в дорах и все время искать где именно обосрался. Т.е Смотреть на стадиях. 1.Не сгенерил значит не чего и заливать. Где размещать. Залил как удобнее заливать и куда. Ключи текстовки и проче... Дорген это по сути автоматизация. Т.е если нет схемы по которой работать то по сути не поможет дорген вообще и все спамилки мира. Поэтому тут надо быть спецом, дорвейщик это наебщик Поисковых систем, а это сори надо обладать уровнем... иначе крах. Поэтому надо пахать пахать и пахать только такой вариант... у кого получается тот молчит и боится перднуть лишний раз, поверьте из опыта говорю.
 

kotyara

Ищет темы
5 Апр 2016
31
43
11
48
да пандору хвалят, главное, как бы ни было смешно, некоторые наслушаются что пандора крутяг, покупают и смотрят в нее, а оказывается надо еще и думать с ней, точно также как и с любым доргеном

былиб деньги яб купил, как говорят отвечает всем основным требованиям
А зачем покупать, когда есть ломаная?
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Старенькая, но основной функционал присутствует.
 
  • Like
Реакции: Bazkit и Арамис

Bazkit

Оптимизирует
30 Янв 2015
280
132
11
megatop.biz
у кого получается тот молчит и боится перднуть лишний раз
Да ни фига он не боится перднуть. Просто нет времени на разговоры. И с выходом каких-то новшеств ПС (а они появляются все чаще и чаще), приходится подстраивать свои генераторы по них. Та что основная работа дорвейщика - это мониторинг изменений в алгоритмах ПС.
 
  • Like
Реакции: amt999 и Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43

piarche

Тестит темы
29 Дек 2014
154
97
11
Скажу смело, что пиз...дят дорвейщики на лево и на право. Даже если твой близкий друг которому ты говоришь мол сделай то и то, а в ответ он лишь указывает что нело в ключах или еще что то... т.е темами не делятся. Так был у меня один коллега наставник по дорам, говорит делай то делай се я в это время сидел "насас..ывал" бабла по нолям было, а он мне хвастался мол сегодня столько срубил сегодня столько... пришел к выводу и послал нахрен его и всех советчиков. Реально в дорах надо быть или специалистом или вообще не быть. Поэтому прямой путь это самостоятельно найти свою схему, найти свои инструменты которыми клепать доры и очень много, что бы двигаться в своем темпе именно в том который удобен тебе и делать то что тебе комфортно, многие берут и делают след образом. Купил дорген купил спамилку сделал обосрался бросил, надо гибкость проявлять и разбивать на мелкие части задачи в дорах и все время искать где именно обосрался. Т.е Смотреть на стадиях. 1.Не сгенерил значит не чего и заливать. Где размещать. Залил как удобнее заливать и куда. Ключи текстовки и проче... Дорген это по сути автоматизация. Т.е если нет схемы по которой работать то по сути не поможет дорген вообще и все спамилки мира. Поэтому тут надо быть спецом, дорвейщик это наебщик Поисковых систем, а это сори надо обладать уровнем... иначе крах. Поэтому надо пахать пахать и пахать только такой вариант... у кого получается тот молчит и боится перднуть лишний раз, поверьте из опыта говорю.
красава, все так и есть
 
  • Like
Реакции: amt999 и Арамис

CHEBURNATOR

Ищет темы
13 Янв 2015
5
1
1
36
Для бывалых я думаю здесь нового ничего не будет, а для новичков почитать самый раз.
 

piarche

Тестит темы
29 Дек 2014
154
97
11
даже на скринах по апруву у автора заоблачные цифры, апрув с доров не более 30%, уже не одна партнерка проверена мной лично, еще раз говорит о том что автор п****бол

если это не так переубедите меня,
[DOUBLEPOST=1463217255][/DOUBLEPOST]даже 30% много, 20-30% апрува