Jugl.net Заработок в интернете, без вложений 50+евро за неделю, все зависит от вашей активности

Naiklos

Ищет темы
28 Окт 2018
1
0
1
29
Привет всем! Сегодня пойдет речь о новом немецком проекте Jugl.net, где может заработать каждый. Jugl.net - это щедрая социальная сеть, и в Рунете появилась совсем недавно, в январе этого года. Здесь можно зарабатывать несколькими способами , и вот некоторые из них: просмотр рекламных объявлений и видео; активное участие на форуме; набор подписчиков , комментариях, лайках, в общем чем вы активнее что лучше ваш заработок .

За выполнение заданий, Вы будете получать, так называемые юглы – это внутренняя валюта сайта. Пусть Вас это не смущает, т. к., выводить Вы будете реальные деньги.

Сайт Jugl.net поддерживает три языка - английский, немецкий и русский, поэтому разобраться в нем просто, тем более, в этой статье, я все подробно расписал.

РЕГИСТРАЦИЯ

Читайте, пожалуйста, внимательно, как нужно регистрироваться на сайте, чтобы потом у Вас не возникло каких-то проблем. Просто зарегистрироваться – недостаточно, надо выполнить еще ряд действий.

Перейдите по этой ссылке и заполните регистрационную форму. На сайте все будет написано на немецком языке, но не переключайтесь на русский, чтобы не допустить технических сбоев, и регистрация прошла успешно.

Пишем:

1. Имя;
2. Фамилию,
3. Email (на него придет ссылка для подтверждения);
4. Пароль два раза;
5. Если Вы мужчина, выбираем Mannlich, иначе Weiblich;
6. Выбираем свою страну;
7. Жмем «Absenden». (после регистрации у вам появится оповещение, что вас пригласил "Никита Бредихин" жмите зеленую кнопку)

Далее нужно перейти в свой профиль. Это можно сделать двумя способами: в левой колонке навигации «Мой профиль», или щелкнуть в правом верхнем углу по своему имени вот скрин .



Перейдя в профиль, посмотрите чуть ниже справа, Вы попали в мою команду или нет. Должно быть написано «в команде с Yuriy Zmushko». Я Вам дам полезные ссылки по этому проекту, а также помогу разобраться, если что-то будет не понятно.

Далее необходимо заполнить свой профиль! Жмем на большую синюю кнопку «Профиль / Данные / Редактировать данные счета» и загружаем свое фото с компьютера. Потом нужно заполнить все доступные поля: псевдоним, телефон, день рождения, улица, дом и т. д. Банковские реквизиты пока можно не заполнять.

Обязательно добавьте свой номер телефона и подтвердите его через СМС. Это необходимо сделать для дальнейшей работы на сайте. Когда все будет сделано, не забудьте нажать кнопку «Сохранить». Проверьте все свои данные, и проверьте, чтобы около Email и номера телефона стояли зеленые галочки.



Теперь можно загрузить скрины своего паспорта. Жмите «Паспорт / удостоверение», и почитайте, для чего это надо.

Переходим к следующему шагу. Жмем в самом верху «На главную страницу» и находим внизу рекламные объявления «Самое последнее рекламное объявление». Щелкните по любому из них, чтобы раскрыть его, и подождите около 30 секунд, пока не появится всплывающее окошко с таймером.



Лучше посмотрите все рекламные объявления, которые находятся на главной странице под видео. За них платят больше, и обычно их не так много – 2-3 шт.

Теперь можно перейти на форум и разместить свой первый пост. За посты нам также начисляют вознаграждение, плюс за поставленные лайки к этому посту. 500 лайков = 1 евро.

Жмите вверху «В форум Jugl.net», а затем ниже на странице форума добавьте фото и текст.


Вы можете писать на любые темы, но текст должен быть не менее 100 символов. Не пишите рекламные тексты и не вставляйте ссылки, чтобы не нарушать правила форума. Если не знаете, о чем писать, посмотрите, что публикуют другие участники. В день, можно размещать всего одну статью.

Когда все будет готово, жмите «Отослать». Появится окошко, где нужно выбрать категорию для статьи, а также можно поставить галочки: An Abonnenten (для подписчиков), An Kontakte (для своих контактов) и An Alle (для всех).



Совет: подписывайтесь на других участников форума, и добавляйте их в контакты. Чем больше Вы подпишитесь, тем больше подпишутся на Вас. Так Вы сможете собирать больше лайков. Помните, что 500 лайков = 1 евро. ( о всех этих тонкостях подписках, лайках,в конце статьи скину ссылку на видео где наглядно и подробно все рассказывают)


Со временем, Вы разместите на сайте много статей, и сможете хорошо зарабатывать. На форуме есть посты, которые собрали по 2000 лайков.

Иногда Вам будут присылать сообщения с разными смайлами. Это значит, что Вам предлагают обмениваться лайками, или чтобы Вы подписались.





В общем будьте активны в этом проекте(соц.сети) и у вас заметно будет рости прибыль.После завершение регистрации я буду сразу у вас в друзьях как наставник. То есть у нас с вами будет отдельная сеть я буду вам помогать и продвигать.Если будут у вас какие то вопросы по сайту то вы всегда сможете мне та написать в личку .

Так же вы можете перейти по этой ссылке посмотреть видео ( я там правда играю роль гопника, ну пытаюсь соответствовать названию канала ) =)) Ну а если ещё что то будет не понятно то всегда можно будет перейти в скайп, если потребуется помощь в скайпе то я вам его скину в личку на сайте jugl.Как вы пройдете регистрацию я сразу вас увижу что вы добавились в мою сеть и я вам отпишу.Удачи ребят! Жду вас!

КАКОЙ ВЫВОД О ПРОЕКТЕ......

Проект Jugl лохотрон или нет? Выводы

Сервис платит, проблем с выплатами нет, деньги приходят прямо на карту. Работать на Jugl легко, новые объявления и задания появляются часто. Сайт доступен на русском языке и не требует профессиональных навыков.

Что ещё нужно вам? Да, требуется тщательная верификация и комиссия на вывод большая. Но это не так важно, как заработок.

Евро автоматически конвертируются в национальную валюту, трудиться могут Россияне, Украинцы, Казахи,нет ограничений по ГЕО локации. В сети вы легко найдете множество отзывов о Jugl, сайт становится всё популярнее и в нём активно собирают команды.

Вот к примеру один из скринов вывода денег, таких скринов много в интернете, по этому поводу можете не переживать, с переводом у них точно все в порядке.