skladchik.in Юридическое оформление сделок с недвижимостью

SOLO_30

Тестит темы
8 Окт 2013
104
88
11
По окончании он-лайн Курса «Юридическое оформление сделок с недвижимостью» Вы: Научитесь эффективно оценивать ликвидность жилья, Подберете наиболее оптимальный вариант «цена=качество», Исключите риск потери Ваших сбережений при покупке недвижимости, не купите «кота в мешке», Научитесь «распозновать» криминал в сфере жилья, Сведете к минимуму Ваши риски и юридические последствия при сделках с недвижимостью, Станете юридически «подкованными» в вопросах, связанных с недвижимостью, Найдете ответы на многие интересующие Вас вопросы, на которых не знали где искать ответа, Научитесь составлять налоговую декларацию при продаже недвижимости, тем самым сэкономите Ваше время на поход в ИФНС, нервы и деньги. Вам не придется оплачивать санкции и пени, которые грозят Вам при неподаче декларации в срок или сокрытии налогов, Сможете воспользоваться налоговой льготой при приобретении недвижимости. Поймете как вернуть из бюджета госудаствра часть потраченных на покупку средств, Раскроете секреты профессии риелтора

Продажник: http://work-biznes-freelance.ru/wppage/saniya

Источник слива: http://skladchik.in/threads/Юридическое-оформление-сделок-с-недвижимостью.4612/#post-109804
 
  • Like
Реакции: Prostoy86

Natalka

Оптимизирует
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
Я так понимаю там законодательство РФ? Молодцы, ребята. Хотела когда-то делать такой курс для Украины, но у нас не слишком платежеспособная аудитория. По зрелом размышлении от мысли отказалась, хотя может и зря. Интересно, удалось ли ребятам на курс набрать заказов. Не думаю, что на клиентоориентированные юридические курсы это так уж просто. Разве-что по кредитам и открытию бизнеса еще должно быть более менее. А по недвижимости даже и не знаю. Тут проще к юристу зайти на консультацию, узнать нюансы конкретно по своей ситуации, а так... (mm)
 

maestro853

Домовенок форума
1 Фев 2015
108
90
11
Я так понимаю там законодательство РФ? Молодцы, ребята. Хотела когда-то делать такой курс для Украины, но у нас не слишком платежеспособная аудитория. По зрелом размышлении от мысли отказалась, хотя может и зря. Интересно, удалось ли ребятам на курс набрать заказов. Не думаю, что на клиентоориентированные юридические курсы это так уж просто. Разве-что по кредитам и открытию бизнеса еще должно быть более менее. А по недвижимости даже и не знаю. Тут проще к юристу зайти на консультацию, узнать нюансы конкретно по своей ситуации, а так... (mm)
Если там инфа от практикующего юриста высокой категории,то ей цены нет.:cool:
Самого очень интересует данная тема,истекает срок подачи декларации скоро.:confused:
Такая инфа и спецы ценятся везде,что в России что на Украине,так что есть смысл
сделать курс.Проведи тесты на то,насколько он востребован и вперед...;)
Там смотри и денежку заработаешь...:)
 

Natalka

Оптимизирует
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
А вообще по России законодательство интересное. Я как-то с вашим налогом на вычет ради интереса разбиралась, мама дорогая! Суть-то вроде ничего, а вот формулировки еще те. Не поймите неправильно, у нас в Украине все не намного лучше, просто помню, что действительно сложновато законотворцы текст профильных статей закрутили. Зато сейчас у нас такие перлы по законодательству Украины порой идут, что ваш налог на вычет отдыхает.
 

maestro853

Домовенок форума
1 Фев 2015
108
90
11
Да,приколы везде свои.:D
Мы с женой жилье продавали так намучились...:confused:
И попали как раз когда законы менялись и такая веселуха началась,мама дорогая...:confused:
 

Natalka

Оптимизирует
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
Если там инфа от практикующего юриста высокой категории,то ей цены нет.:cool:
Самого очень интересует данная тема,истекает срок подачи декларации скоро.:confused:
Такая инфа и спецы ценятся везде,что в России что на Украине,так что есть смысл
сделать курс.Проведи тесты на то,насколько он востребован и вперед...;)
Там смотри и денежку заработаешь...:)
Спасибо за совет, будем посмотреть. :)
Вдруг сообразила, что это вопрос очень даже своевременный.