Ютюб канал. Какую партнерку подключить. (Мой опыт)

ridli84

Рубит бабло лопатой
 
12 Мар 2014
865
902
36
39
Приветствую вас, соискатели заработка в интернете! Данную статью хочу посвятить именно тем, кто интересуется заработком на YouTube. Я не гуру в этом деле и не мастер красноречиво писать, а просто поделюсь своим мнением и покажу, что там можно заработать, если потратить время + приложить голову. Итак начнем. (Букв будет не мало, так что наберитесь терпения)

Свой канал,
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
(кому не лень подписывайтесь, ведь для вас старался, писал кучу букв, и посмотрите на чем он выезжает, как в пример, и пища для дальнейшего развития), создал 1 го сентября 2014 года. Начал заливать видосы. Делал так, брал чужое или делал свое видео, размножал его с помощью проги и заливал на канал с разными названиями. В дальнейшем, которые выстреливали, оставлял, остальные в топку! Таким образом поработал над каналом 2 недели, потом, как это бывает, забросил. Изредка, раз в месяц, а то и реже, заливал пару видосов.

Изначально подключил стандартную монетизацию от Юбюб. Скажу сразу, это полный отстой! Что бы получить бабло с партнерки Ютюб – это целый геморр. Кто сталкивался, тот поймет.

Просмотров изначально было совсем мало, 80 -120 в сутки. И это напрягало. Совсем мало, что бы не ходить на работу! ЛОЛ. Так вот, спустя несколько месяцев бездействия, начал наблюдать прирост просмотров. Не скажу что прям большой, но рост пошел. Эх, если бы я хотя бы в неделю добавлял по 10 видео, то цифры были бы выше! Сегодня мой канал вышел на стабильные 400-600 просмотров в сутки, с учетом того, что там всего 21 видео.

Месяц назад подключил канал к интересной партнерке:

Прямая ссылка: http://join.quizgroup.com/

Реф ссылка: join.quizgroup.com?ref=114743

(Вы ничего не потеряете, зарегистрировавшись по реф ссылке, а мне будет приятно)

Так вот. В чем же плюс данной партнерки.

1. Выплачивают сразу на вебмани кошелек, без заявок.
2. Как заметили, есть реф программа.
3. 80% роялти.
4. Не важно сколько у вас подписчиков.


Минусы:

1. Канал должен быть чистым. Не должно быть жалоб и прочее.
2. Должно быть от 10 000 просмотров на канале (если не ошибаюсь)
3. Выплаты раз в меся

Сегодня получил первую выплату 3.25$ на кошелек. Это мало, но, как работал столько и получил.

Так вот, для чего все это написано, товарищи! Работайте над своими каналами, продвигайте видео, повышайте рейтинг в выдаче и, на этом можно реально построить пассивный заработок не на один год!

Если будут вопросы, пишите, отвечу по мере своих знаний.

Спасибо за внимание!
 

vitrion

UPD
 
16 Фев 2015
1.132
898
36
3,25$ за месяц с канала с 20 видосами, похоже пора ютюбить по полной
 

vitrion

UPD
 
16 Фев 2015
1.132
898
36
Сегодня мой канал вышел на стабильные 400-600 просмотров в сутки, с учетом того, что там всего 21 видео.
Возник вопрос, а деньги пришли с той инфы, что Вы пишите или была ещё помощь, например рефералы?
 

Silent

Оптимизирует
 
10 Дек 2013
14
189
11
30
Поправлю: нужно как минимум 10 подписчиков и от 1000 просмотров в месяц
 
  • Like
Реакции: ridli84

ridli84

Рубит бабло лопатой
 
12 Мар 2014
865
902
36
39
Возник вопрос, а деньги пришли с той инфы, что Вы пишите или была ещё помощь, например рефералы?
Деньги пришли, рефералов пока 0. Если вам это интересно, запишу видео.
[DOUBLEPOST=1426537666][/DOUBLEPOST]
Поправлю: нужно как минимум 10 подписчиков и от 1000 просмотров в месяц
Спасибо за подсказку!
 
  • Like
Реакции: angel737 и vitrion

dorian

Оптимизирует
 
16 Дек 2013
477
178
11
51
так а сколько же платят за просмотры?
 

Serhio

Тестит темы
 
2 Авг 2014
100
55
11
39
Подскажите а платят просто за просмотр видео-ролика или за переход по рекламе
 
  • Like
Реакции: gibastus

ridli84

Рубит бабло лопатой
 
12 Мар 2014
865
902
36
39
Подскажите а платят просто за просмотр видео-ролика или за переход по рекламе
Как я понял, за показы. Не думаю, что много людей, которые пришли развлечься или что то просто посмотреть особо кликают.
 
  • Like
Реакции: angel737

kari74

Тестит темы
 
27 Дек 2013
267
54
11
49
У меня 2 канала на ней, сделанные недавно! - партнерка платит - только, что первые получил $!!! только месячишку нужно ждать, - хотя это пережить можно!
 

dorian

Оптимизирует
 
16 Дек 2013
477
178
11
51
У меня 2 канала на ней, сделанные недавно! - партнерка платит - только, что первые получил $!!! только месячишку нужно ждать, - хотя это пережить можно!
Привет! Сколько платят за тысячу просмотров?
 

kari74

Тестит темы
 
27 Дек 2013
267
54
11
49
по-моему от 1-5 баксов, в зависимости от тематики канала!
 

kari74

Тестит темы
 
27 Дек 2013
267
54
11
49
а, за что еще нужно? - подставляй свою и зарабатывай дополнительно!
 

gotti1345

Манимэйкер
 
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
так а сколько же платят за просмотры?
Смотрел видио - по партнерке AIR - видео их личное - типа вебинара - у них каждую неделю - ответы на вопросы Короче в партнерке "AIR" - от 2 до 5 $ за 1000 просмотров - ну и с рекламой на видео они помогают + 10 % от рефералов - короче мое личное мнение - это пока самая выгодная партнерка - западные и американские я не знаю (те по ходу гораздо выгоднее русскоязычных). Как то так.....:D:D:D
 

roi

Y.T.
 
26 Окт 2013
518
3.218
36
Приветствую вас, соискатели заработка в интернете! Данную статью хочу посвятить именно тем, кто интересуется заработком на YouTube. ...............................................................................................................

Спасибо за внимание!
На самом деле, все делаешь не совсем правильно, если бы приложил немного терпения и аналитики, то к сегодняшнему дню, было бы гораздо больше на кошельке денег.
Вот для примера - 1 из моих свежих каналов.
В начале марта задействован, неделю назад подключен к монетке вся статистика на скринах.
[POSTS]
[/URL][/IMG]
[/URL][/IMG]
[/POSTS]
 
  • Like
Реакции: ridli84

ridli84

Рубит бабло лопатой
 
12 Мар 2014
865
902
36
39
На самом деле, все делаешь не совсем правильно, если бы приложил немного терпения и аналитики, то к сегодняшнему дню, было бы гораздо больше на кошельке денег.
Вот для примера - 1 из моих свежих каналов.
В начале марта задействован, неделю назад подключен к монетке вся статистика на скринах.
Спасибо! Приму к сведению!
 
  • Like
Реакции: roi

ksu777

Оптимизирует
 
8 Окт 2014
170
137
11
42
ڿڰڿ☸ڿڿSAMARAڿڰڿ☸ڿڿ
Короче в партнерке "AIR" - от 2 до 5 $ за 1000 просмотров
Не совсем верно)) Нет ни у кого цены за количество просмотров. Верно выше писали - за переход по рекламе и ПЛЮС стоимость самой рекламы. В Гугл Эдсенс дотошно видно - стоимость кликов по рекламам ежедневно и CTR соответственно - со скольки просмотров сколько переходов по рекламе было.

В АИР к сожалению подробно ничего не видно



Но опять же в Гугл Эдсенс выше скрины канала с приколами - и там цена за клик выше 5 центов не зашкаливает. А в основном 1-2 цента. То есть также зависит от цены самой рекламы. Если у вас автомобильный канал например - там рекламодательможет реально рекламировать свой тематический товар целевым клиентам, а на приколах - в основном же молодёжь поржать пришли и ничего особо не купят и реклама там соответствуюшая - кино новое и т.д.....
Вот на другом канале до того как к аир подключилась - там инфобизнес тематика -

Видите выходит 1-2-3-4 дол за тысячу при других ценах за клик.. НО ОПЯТЬ же CTR то!! Просто считайте - если с 372 человек 7 человек кликнуло по рекламе, у которой цена клика была 17 центов - соответствующий CTR в 1,88% дал нам 3,14$ на тысячу просмотров... А если бы из этих же 372 человек не 7, а например 21 человек (в 3 раза больше) - вот вам и доход на тысячу показов в три раза больше, выйдет что не 3,14, а 9,42 ;), при том что заработаете вы 21*0,17=3,57.... Всё относительно - с этой тысячи просмотров вы зврвботали, а может вторая тысяча даже с рекламой по этой же цене будет один клик и соответственно - получится что у вас доход 0, 17 за тысячу просмотров :D
[DOUBLEPOST=1426615777][/DOUBLEPOST]Добавлю, что самое важное ПОКА - переходом по рекламе ПОКА засчитывается даже то что просто закрывают рекламу на крестик, поэтому и просят часто в роликах заставкой или голосом - мол, если мешает закройте на крестик :D Ну а выпрашиваеие кликнуть по рекламе вело бы бан, если нарвёшься. А так ... самое - то)мол, мешает - закрой ;)
 
  • Like
Реакции: coyote87

cwasar

Рубит бабло чайной ложечкой
 
1 Дек 2014
383
204
11
29
linkum.ru
На самом деле, все делаешь не совсем правильно, если бы приложил немного терпения и аналитики, то к сегодняшнему дню, было бы гораздо больше на кошельке денег.
Вот для примера - 1 из моих свежих каналов.
В начале марта задействован, неделю назад подключен к монетке вся статистика на скринах.
а можешь подсказать основные способы рекламы канала?