Ютюб канал. Какую партнерку подключить. (Мой опыт)

goga

Ищет темы
 
30 Июл 2014
39
46
11
33
ну как минимум сообщения под каждым роликом с приглашением вступить в их партнерку, они оставляют, без спроса у вебмастера
Там, когда только подключаешь канал выскакивает сообщение типа: - Вставлять партнерскую ссылку в описание? если ставишь ДА и подтверждаешь, то вставляется. Как то так, если я не ошибаюсь...
 
  • Like
Реакции: ridli84

ridli84

Рубит бабло лопатой
 
12 Мар 2014
865
902
36
39
У кого какие успехи с продвижением канала и видео. Давайте делиться опытом и идеями?
 
  • Like
Реакции: lingvarik

ridli84

Рубит бабло лопатой
 
12 Мар 2014
865
902
36
39
По мне это несерьезный способ заработка,лучше вообще тогда на бк) Ладно,сейчас постараюсь рассказать свой опыт. Дело было года два назад,нашел я как-то случайно видео о том как можно заработать,думаю ну чтож попробую-зарегистрировался в ютубе,добавил видео штук 40 (видео все уникализированные) подключил google adsense... Все бы хорошо,но вот заработок был мизрный доллара два от силы накапало за месяц,я человек по натуре своей жадный)) стал опять искать как заработать в google adsense,все было безрезультатно,но как-то раз наткнулся на отличную схему как накрутить гугл адсенсе (отличная мне она показалось только сначало) Суть способа была следующая: зарегистрироваться на буксе,добавить задание,крутить клики. Крутил первый месяц-20 баксов,думаю ну что уж пошел заработок с гугле адсенсе,но как бы не так...захожу я как обычно в аккаунт гугле адсенсе и смотрю такую новость: пройдите верификацию,вообщем вылслали мне они по почте письмо с кодом для потверждения аккаунта (ждал 3 недели) Пришло,активировал,стал дальше зарабатывать,а вернее накручивать заработок..докрутил я вообщем до 100 баксов,даже больше и меня благополучно забанили. Мало того,что сцуки забанили ни раньше не позже,дак и еще я остался в минусах (тратил на задания на буксах). Мой вам совет друзья не занимайтесь этой ерундой (заработок на ютубе) даже со 100 к подписчиками заработок невелик! Тысяч 10-20 небольше мне кажется,при этом нужно его регулярно заполнять. Лучше занимайтесь нормальным заработком в интернете, к примеру арбитраж/создание сайтов,лендингов/инфобизнес
А вы не рассматривали канал не с точки зрения заработка на адсенс, а к примеру через ютюб продвигать инфотовары или физические? Так сказать как источник трафика. Согласен с вами по поводу мизерного заработка. Но, я все же уверен, при должном подходе можно построить практически пассивный и не плохой заработок.
 

Flaimen

Ищет темы
21 Апр 2015
26
11
1
У меня канала нет конечно, но я работал с авторами каналов. К примеру на игровой тематике все просто, берем промо ролик вартандера и вставляем его перед основным видео в качестве спонсора, естественно в аннотации и описание вставляем ссылки, так же само и мобильные приложения. С товарами и другими услугами немного тяжелее но достаточно эффективно, мы делали рисованное видио, даже без озвучки оно намного эффективней текстовой рекламы, а озвучку можно на фрилансе заказать или самому сделать. Так же само и на киносайте одном тестили оффера вулкан если кто сериалы смотрит тот в курсе сейчас его все киношники крутят, по прибыли этот способ не сравнится с тизерами и банерами на чем сайт зарабатывал ранее, главное реклама, что бы кликабельная была.
 
  • Like
Реакции: ridli84

Apollo

Ищет темы
 
13 Авг 2014
29
17
1
35
По мне это несерьезный способ заработка,лучше вообще тогда на бк) Ладно,сейчас постараюсь рассказать свой опыт. Дело было года два назад,нашел я как-то случайно видео о том как можно заработать,думаю ну чтож попробую-зарегистрировался в ютубе,добавил видео штук 40 (видео все уникализированные) подключил google adsense... Все бы хорошо,но вот заработок был мизрный доллара два от силы накапало за месяц,я человек по натуре своей жадный)) стал опять искать как заработать в google adsense,все было безрезультатно,но как-то раз наткнулся на отличную схему как накрутить гугл адсенсе (отличная мне она показалось только сначало) Суть способа была следующая: зарегистрироваться на буксе,добавить задание,крутить клики. Крутил первый месяц-20 баксов,думаю ну что уж пошел заработок с гугле адсенсе,но как бы не так...захожу я как обычно в аккаунт гугле адсенсе и смотрю такую новость: пройдите верификацию,вообщем вылслали мне они по почте письмо с кодом для потверждения аккаунта (ждал 3 недели) Пришло,активировал,стал дальше зарабатывать,а вернее накручивать заработок..докрутил я вообщем до 100 баксов,даже больше и меня благополучно забанили. Мало того,что сцуки забанили ни раньше не позже,дак и еще я остался в минусах (тратил на задания на буксах). Мой вам совет друзья не занимайтесь этой ерундой (заработок на ютубе) даже со 100 к подписчиками заработок невелик! Тысяч 10-20 небольше мне кажется,при этом нужно его регулярно заполнять. Лучше занимайтесь нормальным заработком в интернете, к примеру арбитраж/создание сайтов,лендингов/инфобизнес
Не соглашусь с вами, на ютубе можно зарабатывать причем неплохо, мой опыт - за пол года примерно 3000$, причем первые 3 месяца занимался, а следующие получал деньги. И это только с одного канала, никакой накруткой не пользовался, только оптимизация видео. Аккаунд адсенс живой по сей день.
 
  • Like
Реакции: goga, roi и ridli84

roi

Y.T.
 
26 Окт 2013
518
3.218
36
Не соглашусь с вами, на ютубе можно зарабатывать причем неплохо, мой опыт - за пол года примерно 3000$, причем первые 3 месяца занимался, а следующие получал деньги. И это только с одного канала, никакой накруткой не пользовался, только оптимизация видео. Аккаунд адсенс живой по сей день.
Согласен на все 100%
Ютуб, позволяет до сих пор, зарабатывать и не плохо, причем действительно пассив. получается через некоторое время работы над каналами.
[DOUBLEPOST=1430249455][/DOUBLEPOST]
А вы не рассматривали канал не с точки зрения заработка на адсенс, а к примеру через ютюб продвигать инфотовары или физические? Так сказать как источник трафика. Согласен с вами по поводу мизерного заработка. Но, я все же уверен, при должном подходе можно построить практически пассивный и не плохой заработок.
Что касается инфотоваров- были продажи тренингов известных инфо- биз .... Но не так много, единственное + высокие отчисления партнерские.
[DOUBLEPOST=1430249590][/DOUBLEPOST]
ну как минимум сообщения под каждым роликом с приглашением вступить в их партнерку, они оставляют, без спроса у вебмастера
Пока не нажмешь кнопку в панели управления, никаких ссылок не будет. Да и удалить их просто и сразу все, в канале.
[DOUBLEPOST=1430249702][/DOUBLEPOST]
Есть подозрения, что квиз ворует\присваивает\блокирует ролики. У меня новостник, так вот "вечер с Соловьевым" невозможно выложить, буквально через 2-5 минут ролика уже нет. Ладно 1 ролик какой-то владелец квиз забрал себе весь трафик с Соловьева, так сегодня и "прямой эфир с Борисом Корчевниковым" весь с канала пропал. Вот такие пироги. В ВК в какой-то группе читал, что присваивают ролики, а сейчас сам столкнулся. Возможно это не квиз, но тогда кто? сомневаюсь что ютуб с ними мутит, а доступ к каналу ток у квиз.
Как понять пропали? Есть скрин или видео? Никаких предупреждений и т.д. не было ?
 

roi

Y.T.
 
26 Окт 2013
518
3.218
36

goga

Ищет темы
 
30 Июл 2014
39
46
11
33
Интересное явление - в службу поддержки писал? что ответили?
Не писал, просто забил, и без них есть что выкладывать. Просто предпологаю, что кто-то (у кого есть доступ к удалению роликов на чужих каналах) сварганил серый канал с передачей "вечер с соловьевым" и рубит траф. Например "Воскресный вечер с Соловьевым" за день ролик приносит 1 лям трафика при 43 к подписчиков на офф канале. (ток у меня нет уверенности, что он официальный).
 

roi

Y.T.
 
26 Окт 2013
518
3.218
36
если имеешь ввиду PoedinokTV то скорее всего это неофициальный ютуб канал от россия.тв (на квизе бабки рубят...)
Прикол, до середины апреля просмотров кот наплакал - а вот после резкий скачок
И всетаки напиши в службу поддержки, проясни этот вопрос с удалением видео.
 

dorian

Оптимизирует
 
16 Дек 2013
477
178
11
51
Я бы на вашем месте не спускал все на тормоза...если Квиз такие дела проворачивает, нужно чтобы это стало достоянием общественности...
 
  • Like
Реакции: ridli84

roi

Y.T.
 
26 Окт 2013
518
3.218
36
Я бы на вашем месте не спускал все на тормоза...если Квиз такие дела проворачивает, нужно чтобы это стало достоянием общественности...
Сомневаюсь что квиз.... конечно нужно отписать в тех поддержку,
Возможно к каналу есть доступ приложений чьих -то? Вот тут то и может быть "собака зарыта"
 

mihey7985

Ищет темы
 
12 Июл 2014
10
14
1
Я написал поэтому ,что да партнерки хоть и разрешают заливать почти все но они и берут много денег себе,на счет того чтоб ролики воровали -не знаю у меня не было такого,я делаю так -вбиваю в яндекс вордстат запросы,например купить кофеварку,смотрю про какую кофеварку больше запросов,затем определившись с моделью захожу на немецкий ютуб (youtube.de),или англоязычный и вбиваю запрос на модель
кофеварки,а затем в фильтре выбираю лицензию creativ commons и если есть ролики то скачиваю их,затем перевожу описание в переводчике,размножаю ролик на 4-6 роликов в программе videospinblaster,заливаю все на канал и прописываю разные теги к каждому ролику,
потом у каких мало просмотров можно удалить,если на ютубе роликов по теме нет то делаю слайд-шоу из картинок.У нас на рускоязычном ютубе
не советую брать c лицензией creativ commons -потому что очень много дебилов и чертей которые сами ставят на свой ролик лицензию не зная что она обозначает ,а за тем уроды начинают когда видят свой ролик на других каналах жаловатся ютубу,а он выписывает страйк,приходится делать скриншот ,искать где это видео с лицензией,а если у вас много видео то можно то и не найти,чтобы предоставить ютубу доказательство что это
видео и правдо с лицензией-то значит еще один страйк и все-канал удалят
работаю с https://join.quizgroup.com/ выходит с канала около 50$ но нужно заливать роликов 10-15 каждый день(имею в виду 2-3 ролика размноженные на 5 в videospinblastere) может если будете так делать то у вас выйдет на много больше потому,что и написал как нужно делать сам я частенько забиваю и заливаю ролики 1-2 раза в неделю.
 
  • Like
Реакции: lev75, varo и Losso

roi

Y.T.
 
26 Окт 2013
518
3.218
36
.......................................................
а затем в фильтре выбираю лицензию creativ commons и если есть ролики то скачиваю их,затем перевожу описание в переводчике,размножаю ролик на 4-6 роликов в программе videospinblaster,заливаю все на канал и прописываю разные теги к каждому ролику,
Зачем так много телодвижений? Кто сказал - что 1 и тот же ролик, нельзя на канале размножить в десятки раЗ, без всяких программ дополнительных.
.......................................................
...................................................................
выходит с канала около 50$ но нужно заливать роликов 10-15 каждый день(имею в виду 2-3 ролика размноженные на 5 в videospinblastere) может если будете так делать то у вас выйдет на много больше потому,что и написал как нужно делать сам я частенько забиваю и заливаю ролики 1-2 раза в неделю.
Где то, уже выкладывал, пример сети каналов, работающих не от балды а целенаправленно, по графику.
Часть ушла в бан, однако, снова пошло в дело и уже после бана ( прошло 2 мес) доход от 50 и выше в день на данный момент.
Динамика роста положительная, так что, чем больше работаешь - тем больше Заработаешь.
 
  • Like
Реакции: ridli84

Romero

Тестит темы
 
5 Авг 2014
112
69
11
romanoweb.info
Никаких предупреждений. Все что остается после роликов:
может это фильтрация схожего контента... ну типа есть официальный канал с роликами Соловьева... и видео загруженною тобой просто удаляется через некоторое время, так как оно есть и на официальном канале... тем более выше сказали что твой канал и канал "поединок тв" находятся в одной медиасети... видимо они так решают проблему с одинаковым контентом, чтобы не было в дальнейшем проблем и конфликтов на первоисточник...
 

bialotsky

Ищет темы
6 Май 2015
25
1
1
34
Я полный нуб в youtube. Вот читаюпро сторонние партнерки и тп. Монетизация видео должна быть включена для работы с ними? Или это как то по другому работает?. Катят ли видосы которые помечаются восклицательным знаком?
 

roi

Y.T.
 
26 Окт 2013
518
3.218
36
что имеете в виду под оптимизацией видео?
А кто это?
Продублируйте,плз.

Друзья, а что это за новое явление - "видеосайт"? И чем он отличается от ютуба?
[DOUBLEPOST=1431423161][/DOUBLEPOST]
В чем смысл размножения? Один и тот-же ролик, но с разным описанием(тегами)? Или в чем-то другом? И как относится ютуб к дублированному контенту?
Стоит воспользоваться поиском и заново перечитать нужные темы , обьяснять на пальцах одно и то же, постоянно - никто не будет.
Хочешь, что то узнать - вбиваешь запрос - получаешь ответ.
 

mihey7985

Ищет темы
 
12 Июл 2014
10
14
1
Вот 2 проги может пригодятся(одна парсит ссылки,другая видео по ссылкам)
http://megatop.biz/threads/avtomenedzher-youtube-2014.2199/
[DOUBLEPOST=1432565125][/DOUBLEPOST]
У кого есть парсер видео?
Вот 2 проги может пригодятся(одна парсит ссылки,другая видео по ссылкам)
http://megatop.biz/threads/avtomenedzher-youtube-2014.2199/