Контекстная реклама Качественный Яндекс Директ

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Описание курса:

Предназначение курса

Миссия курса - научить Вас выжимать из контекстной рекламы МАКСИМУМ за ДЕШЕВО!

Я постарался сделать так, чтобы Вы поняли Директ не так, как знают все, кто имел или имеет опыт работы в нем, а поняли его суть. Научились делать рекламу действительно эффективно, затрачивая гораздо меньше денег, чем многие Ваши конкуренты, которые еще и не получают нужной им отдачи.

Формат курса
Курс представляет собой рассказ о тонкостях работы в Яндекс.Директе и пошаговую модель создания качественных рекламных кампаний, которые будут выжимать для Ваc максимум за дешево, а Ваши конкуренты в это время будут завистливо торчать в сторонке :)

Теория и практика – это две дополняющие друг друга стороны. Курс направлен на изучение обеих сторон.

Многие спрашивают меня, почему курс именно в текстовом формате?
Нет, это не потому, что мне было лень записать видео. Поверьте, сидеть и писать курс пальчиками по клавиатуре гораздо сложнее.

Просто этот формат, который я позаимствовал у своего коллеги по контексту и отличного специалиста Константина Живенкова, показался мне очень правильным именно в этой области.

Курс Константина тоже в текстовом формате. Кстати, если Вы не знакомы с ним, то советую. Не мне судить, но думаю, что наши курсы хорошо дополняют друг друга, т.к. обо всех полезных фишках контекста, которые можно использовать в своих РК, я уверен, не знает ни один человек.

Когда Вы смотрите видео, Вы так и норовите открыть какой-нибудь сайт и попытаться делать что-то еще. Тут это не прокатит.

Я хочу, чтобы Вы действительно поняли Яндекс.Директ на качественном уровне. И Вам для этого придется приложить некоторые усилия.

Плюс еще в том, что Вам не надо постоянно нажимать на паузу или прокручивать непонятные моменты.

Хочется добавить, что некоторые темы получились довольно объемными. Да, читать много текста подряд не очень удобно. Но я решил, что это лучше, чем создать 1000 тем по 10 предложений. Для Вашего удобства все тексты разбиты на смысловые абзацы.

Ну и изучать в запой сразу весь курс Вас никто не обязывает. Наоборот, так поступать не надо. Если Вы где-то что-то не дочитали или не совсем поняли, Вы всегда можете вернуться в соответствующие темы и все изучить заново.

Скачать курс: ссылка
Пароль:
megatop.biz
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
 
5 Окт 2014
659
518
36
А тут в рублевой валюте показывается или нет? А то на рублях воспринимать проще)))