Арбитраж трафика "Kadam Smart Ads" Кто пробовал? Что за зверь и как успехи?

kashakru

Тестит темы
18 Дек 2014
92
52
11
45
Други недавно Кадам запустил новейшую систему
Kadam Smart Ads
Кто уже по ней работал? Заманчиво блин. Платить только за заказ а не за клики!

Вот описание системы:
Kadam Smart Ads

Просьба освободить голову от классических клише и стереотипов для совершенно новой стратегии.

Kadam Smart Ads снимает с Вас всю рутину, связанную с ведением и оптимизацией рекламных кампаний, и берет на себя финансовые риски, позволяя оплачивать трафик только за эффективный результат (продажу, регистрацию и любое другое целевое действие). Все что Вам нужно - это качественный продукт и креатив, который заинтересует Вашу целевую аудиторию.

Первый шаг стратегии KSA – это определение качества продукта, которое заключается в обучении материалов Вашей рекламной кампании на репрезентативной выборке по льготному тарифу. Обучение проводится по формату СРМ, до достижения целевого действия, после чего показы предоставляются бесплатно и оплата производится только за результат.

Иными словами KSA - это:

1. Выбор качественного продукта;
2. Составление портрета потребителя;
3. Подбор рекламных материалов;
4. Обучение материалов на площадках в рамках целевой аудитории;
5. Указание желаемой стоимости конверсии;
6. Получение стабильной прибыли.

Создайте собственную успешную стратегию в совершенно новом инструментарии Kadam Smart Ads.
 

Poker2Duo

Ищет темы
26 Май 2014
34
49
11
28
Пока обучится площадка ты всеравно туду сольеш много денег, ну а после обучения если конверсий не будет то СРМ падает и количество трафика соответственно
 

yga818

Работает по жести
21 Сен 2013
120
274
11
42
Как ты сольёш туда деньги
Пока обучится площадка ты всеравно туду сольеш много денег, ну а после обучения если конверсий не будет то СРМ падает и количество трафика соответственно
При такой системе ты не должен оказаться в минусе
 

kashakru

Тестит темы
18 Дек 2014
92
52
11
45
В понедельник попробую. По результатам отпишусь!
 

yga818

Работает по жести
21 Сен 2013
120
274
11
42
Тоже на это подумал, есть материал и все такое но нет времени собрать его в курс
 

Poker2Duo

Ищет темы
26 Май 2014
34
49
11
28
Как ты сольёш туда деньги

При такой системе ты не должен оказаться в минусе
Я тоже так думал, а по делу, ты создаешь обычную компанию за показы, они крутятся за деньги на площадках допустим 1 2 и 3
Так вот когда на площадке 1 будет сделана 1 конверсия, показы на ней дубут бесплатны и ты будешь платить только за конверсии, а на площадках 2 и 3 будешь платить за показы пока они не обучатся как площадка №1
 
  • Like
Реакции: kashakru и vadim1281

vadim1281

Оптимизирует
17 Апр 2014
584
170
26
35
Я тоже так думал, а по делу, ты создаешь обычную компанию за показы, они крутятся за деньги на площадках допустим 1 2 и 3
Так вот когда на площадке 1 будет сделана 1 конверсия, показы на ней дубут бесплатны и ты будешь платить только за конверсии, а на площадках 2 и 3 будешь платить за показы пока они не обучатся как площадка №1
А учитывая то, что объявление показывается на сотнях площадок, денег сольется очень много
 

Poker2Duo

Ищет темы
26 Май 2014
34
49
11
28
А учитывая то, что объявление показывается на сотнях площадок, денег сольется очень много
именно об этом я и говорю, Лучше уже сразу настроить хорошую компанию по тем же показам или кликам с хорошим СТР и не гадать)
 
  • Like
Реакции: kashakru

kashakru

Тестит темы
18 Дек 2014
92
52
11
45
Я тоже так думал, а по делу, ты создаешь обычную компанию за показы, они крутятся за деньги на площадках допустим 1 2 и 3
Так вот когда на площадке 1 будет сделана 1 конверсия, показы на ней дубут бесплатны и ты будешь платить только за конверсии, а на площадках 2 и 3 будешь платить за показы пока они не обучатся как площадка №1
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

Poker2Duo

Ищет темы
26 Май 2014
34
49
11
28
Как разьяснил мне саппорт при создании компании КСА нельзя юзать не блек не вайт листы, а по поводу сразу прогнать, тоже не получится, т.к. пока крутится за показы набирается СРМ до первой конверсии, а потом уже расчитывается за счет конверсий, и если ты сразу если бы и смог крутить то показов или вообще небыло или оччень мало.

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
  • Like
Реакции: kashakru

kashakru

Тестит темы
18 Дек 2014
92
52
11
45
Понятно. Значит буду по старинке! Спасибо.
 

алихан

Оптимизирует
14 Янв 2015
69
126
11
36
Как всегда халявы не ждать, всегда придётся сначало слить достаточную сумму и только при грамотной работе можно в дальнейшем выходить в плюсь, но лично у меня трафика по такой системе оплаты было мало, но конверсия нормальная
 

Poker2Duo

Ищет темы
26 Май 2014
34
49
11
28
Как всегда халявы не ждать, всегда придётся сначало слить достаточную сумму и только при грамотной работе можно в дальнейшем выходить в плюсь, но лично у меня трафика по такой системе оплаты было мало, но конверсия нормальная
А вот у меня напротив трафика было много за 100р я получил более 600 кликов, и всего 5 конверсий (лил на игру, лид простая регистрация без подтверждения - 23р)
 

алихан

Оптимизирует
14 Янв 2015
69
126
11
36
А вот у меня напротив трафика было много за 100р я получил более 600 кликов, и всего 5 конверсий (лил на игру, лид простая регистрация без подтверждения - 23р)
Формат рекламы был банеры ил тизеры? какую цену за 1000 показов ставил, и какую категорию площадок выбирал?