Контекстная реклама Как бесплатно набрать базу в 3281 подписчиков и заработать 24560 рублей за месяц на этом

serg220969

Профессиональный e-mail маркетинг
 
14 Июл 2014
138
762
21
http://domains.ss
domains.ss
ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ КУРС


Если Вы действительно хотите достичь больших результатов в своей жизни и стать свободным человеком, то Вам необходим этот курс. Иначе, Вы еще долго просидите без денег, в ожидании очередного чудо-тренинга или «курса», который возможно раскроет секрет больших заработков.

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

serg220969

Профессиональный e-mail маркетинг
 
14 Июл 2014
138
762
21
http://domains.ss
domains.ss

serg220969

Профессиональный e-mail маркетинг
 
14 Июл 2014
138
762
21
http://domains.ss
domains.ss
  • Like
Реакции: Natalka и amidmir

Primusinterpares

Ищет темы
20 Июл 2014
28
10
1
34
Без основ никуда)Хотя собственное мнение никто не запрещал, но кому-то интересно, поэтому не считаю уместным сарказничать.
 

Кир

Ищет темы
19 Янв 2014
90
45
1
Я раскрутил живую группу с 1700 подписчиками (не ботами) и 350 униками в сутки (просто что бы посмотреть; сколько на этом можно заработать). Юзеры делали много лайков и репостов; то есть группа живая и интересная. Пыхтел над раскруткой 3 недели круглосуточно. Пробовал поставить на группу рекламу от sociate и forumok: так не захотели размещаться даже за 40 рублей в сутки (все 3 моих заявки были отклонены). Поэтому на группе всего в 2 раза больше чем моя НИКАК НЕЛЬЗЯ зарабатывать 24 000 руб (даже в год). Это наглое вранье инфопродавца что бы впарить свой курс. Приличные заработки на ВК Группе начинаются от 100 000 подписчиков с 1500 униками в сутки (450 руб в сутки тогда будет стоить реклама на такой крутой группе). Но есть одно НО; что бы ракрутить группу на 100 тыс подписчиков вам понадобится 1 год круглосуточно ее раскручивать и потратить на это кучу денег, а потом злобные модеры вам забанят группу за незначительное нарушение; поэтому считаю что раскрутка групп - один из самых шлаковых способов заработка в инете =) Хуже него тока спам по почте =)
 
  • Like
Реакции: crank, Azat и amidmir

klips

Работает по жести
 
15 Окт 2013
149
224
11
33
Или взять базу yf 4,5 мл контактов )) здесь же на форуме =P
 

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
 
22 Янв 2014
313
760
21
40
Я раскрутил живую группу с 1700 подписчиками (не ботами) и 350 униками в сутки (просто что бы посмотреть; сколько на этом можно заработать). Юзеры делали много лайков и репостов; то есть группа живая и интересная. Пыхтел над раскруткой 3 недели круглосуточно. Пробовал поставить на группу рекламу от sociate и forumok: так не захотели размещаться даже за 40 рублей в сутки (все 3 моих заявки были отклонены). Поэтому на группе всего в 2 раза больше чем моя НИКАК НЕЛЬЗЯ зарабатывать 24 000 руб (даже в год). Это наглое вранье инфопродавца что бы впарить свой курс. Приличные заработки на ВК Группе начинаются от 100 000 подписчиков с 1500 униками в сутки (450 руб в сутки тогда будет стоить реклама на такой крутой группе). Но есть одно НО; что бы ракрутить группу на 100 тыс подписчиков вам понадобится 1 год круглосуточно ее раскручивать и потратить на это кучу денег, а потом злобные модеры вам забанят группу за незначительное нарушение; поэтому считаю что раскрутка групп - один из самых шлаковых способов заработка в инете =) Хуже него тока спам по почте =)
А при чем тут подписчики ВК??? Ты хоть курс смотрел дуремар? Речь идет о e-mail подписчиках и рассылке по этой базе инфопродуктов. Прежде чем че то коментить советую ознакомится с материалом.
 

kashakru

Тестит темы
 
18 Дек 2014
92
52
11
45
Андрей Бер кидала еще тот. Я у него в партнерке зарегистрирован на джасте. Так вот что он делает. Партнеры ему там базу собирают а он по этой базе не свои, а с другой партнерки, в основном с глопарта, товары продвигает. И партнеры с джаст клика сидят по нулям, как бы они не старались!
 
  • Like
Реакции: dima67