Контекстная реклама Как бесплатно набрать базу в 3281 подписчиков и заработать 24560 рублей за месяц на этом

serrgo

Ищет темы
10 Июл 2014
34
18
1
37
Андрей Бер кидала еще тот. Я у него в партнерке зарегистрирован на джасте. Так вот что он делает. Партнеры ему там базу собирают а он по этой базе не свои, а с другой партнерки, в основном с глопарта, товары продвигает. И партнеры с джаст клика сидят по нулям, как бы они не старались!
В чем кидок?
 

serrgo

Ищет темы
10 Июл 2014
34
18
1
37
В том что он не через джаст продажи проводит а через глопарт, и партнеры которые в джасте сосут лапу вместо денег!
В чем его выгода, это же не долгосрочная стратегия. Недовольные партнеры = нет продаж
А партнеры ему как базу собирают?
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
 
5 Окт 2014
659
518
36
В чем его выгода, это же не долгосрочная стратегия. Недовольные партнеры = нет продаж
А партнеры ему как базу собирают?
Ну наверное выгода рассчитана на то, что дураков много в сети, кто найдя какой-то очередной курс " завтра ты купишь бентли" и будет трудится! Короче конвейер наивных новичков.
Чисто мое предположение.
 

kashakru

Тестит темы
 
18 Дек 2014
92
52
11
44
В чем его выгода, это же не долгосрочная стратегия. Недовольные партнеры = нет продаж
А партнеры ему как базу собирают?
В его партнерки на джасте есть
Мастер-Класс "Заработок в инфобизнесе без базы и без продукта"
Ссылка ведет на автовебинар. С каждой продажи на нем вы получаете: за стандарт - 2970 руб, за вип - 5970 руб.
Мастер-класс "Система создания и запуска инфопродуктов на Glopart"

Ссылка ведет на автовебинар. С каждой продажи на нем вы получаете: за стандарт - 2970 руб, за продвинутый - 8970 руб и VIP - 14970 !

на эти "бесплатные" автовэбинары и приглашают партнеры! Но толку с этих вэбинаров 0! Я в свое время привел 275 хороших целевых подписчиков а толку никакого!
Сам специально записался на вэбинар, и тут же получил рекламу глопартовского продукта! Судите сами!