Как бы даже не спам

maksimf

Оптимизирует
18 Апр 2015
191
102
11
36
Итак продолжаю делиться тем, чем сам уже не пользуюсь. Много ручного труда, деньги не большие. Но тема как обычно рабочая. Работать будем в соцсетях. Я работал Вконтакте. В других соцсетях скорее всего тоже будет работать.
РАЗДЕЛ 1 (Технический)
Что нам понадобится:
Домен
10 акков
Регаемся в http://epngo.bz/ali_epn_index/5579a реф (рефы могут писать мне вопросы в личку) http://epngo.bz/ не реф.
Далее дуем в раздел epn-cms, и ставим эту самую epn-cms к себе на хостинг. Только полную версию, а не лайт.
У нас получился партнерский магаз для али.

Че нам это дает? К партнерским ссылкам алиэкспресса все привыкли. На них строчат жалобы как нефиг делать. А тут вы даете ссылку на какой то там китайский магаз, и видимо из чисто альтруистических побуждений

РАЗДЕЛ 2 (Неспам)
Мы не будем заниматься спамом. Мы же ведь не какие то там спамеры. Мы будем рекомендовать людям хорошие вещи, недорого.

Итак чешем в группу про мобильники, и в альбом с картинками первым акком постим какой нить прикольный чехольчик. Вторым акком пишем комент, типа в Китае такие в 3 раза дешевле чем у нас, и даем нашу неспамную ссылку.
Мне с одной такой группы уже год как, нет-нет, да и прилетит доллар, другой)

В группах про Nokia пишем, подскажите, где купить экран для моей Nokia, и с дрогого отвечаем, что вот мол хороший сайт.

Короче схему вы поняли, в бабских шмотках пишем про бабские шмотки, в группах про авто, пишем про авто т.д.

Короче, херачим ручками уникальные ссылки. Используя этот метод, вы можете залезть в такие сообщества, куда спамеров никогда не пустят.

В завершении позволю себе еще разок дать рефку http://epngo.bz/ali_epn_index/5579a, это и вам + в карму, и мне кой какая копейка капат будет.
И да, кстати, ни кто не запрещал прикручивать к этой методе наш любимый зеннопостер.
 

Webslesar

Ищет темы
4 Июл 2014
133
36
11
Не могу установить эту цмску. Ошибку выдает Internal Server Error.
Все вроде по инструкции делал, отписал в саппорт, молчат пока.
 

Webslesar

Ищет темы
4 Июл 2014
133
36
11
Epn CMS полная версия, хостинг буржуйский Cloudaxis
С правами были проблемы, поставил 755 вроде заработало.
По умолчанию стояли 644, на все поставить 755?
 

Webslesar

Ищет темы
4 Июл 2014
133
36
11
По рефке не регистрировался, извини. Опыта в партнерках нет вообще. Хочу попробовать что получится. Если есть в других партнерках, давай реф. ссылку, только где-то у меня есть аккаунт, А1 что ли. Есть домены в зону ru по сотовым, товары для дома такой тематике.
Подскажешь чё как делать.
 

sergey37

Ищет темы
29 Мар 2014
25
20
1
51
Наша Раша
lord-master.ru
хостинг буржуйский Cloudaxis
Какой то хреновый хостинг дорогой и с ограниченным трафиком. Русский хостинг можно дешевле найти, а уж зарубежный.. 10 гб за 0.5 бакса
[DOUBLEPOST=1480156569][/DOUBLEPOST]а за пару баксов безлим в наличии
Screenshot_98.png
 

Webslesar

Ищет темы
4 Июл 2014
133
36
11
Какой то хреновый хостинг дорогой и с ограниченным трафиком. Русский хостинг можно дешевле найти, а уж зарубежный.. 10 гб за 0.5 бакса
[DOUBLEPOST=1480156569][/DOUBLEPOST]а за пару баксов безлим в наличии
Посмотреть вложение 3498
На халяву по акции на полгода взял.