Как Быстро и Массово привлечь клиентов из тизерных сетей

roi

Y.T.
 
26 Окт 2013
518
3.218
36
Продажник http://mediakursy.ru/tizernaya_reklama/

  • Я дозрел наконец до момента, когда я представляю вам СВОЙ ЛИЧНЫЙ видео курс по работе с тизерными сетями.
  • Там есть всё, от создания тизеров и выбора площадок, до аналитики, борьбы с ботами, скликиванием и т.п.
  • Это профессиональное видео руководство для рекламодателей, чтобы любой человек, пошагово повторив увиденное мог самостоятельно сделать грамотную рекламную кампанию по всем канонам.
  • В видеокурсе показаны схемы минимизации затрат и увеличения кликабельности. Алгоритмы работы с теми или иными сетями.
  • В общем там есть всё, что необходимо для профессиональной работы с тизерной рекламой. Включая необходимые программы исходники и шаблоны.
  • Отдельно отмечу, что в уроках так же рассматривается делегирование процессов на тот случай, если вам не захочется делать это самим.
  • Будете точно знать где и как найти грамотных исполнителей, как их квалифицировать и т.п.
  • Насчет уровня и качества материала полагаю говорить ничего не нужно?
  • Курс написан мной лично, полагаю, вы прекрасно знаете, насколько скурпулезно я подхожу к вопросу качества.
  • Сам видеокурс будет доступен уже в скором времени, сейчас он в процессе завершения и монтажа.
  • Стоимость курса однозначно отбивается чуть ли не на первой рекламной кампании, которую вы создадите, но это не столь важно.
  • Важно то, что в ваших руках появится инструмент, который в действительности может серьезно поднять уровень вашего бизнеса.
  • Уверен, вам безусловно понравится то, что вас ожидает внутри видео курса.

Скачать
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
 
22 Янв 2014
313
760
21
40
Ясно, уже изучал материал просто бомба. Единственно так и не нашел блэк-листы, хотя автор в продажнике указал, что в проф версию он входит. Кто нить его (блэк-лист) видел?
 
  • Like
Реакции: Кир

Кир

Ищет темы
19 Янв 2014
90
45
1
Спасибо за курс, но на скачке написано: "Превышен лимит на скачивание файла."
Перезалейте плиз его на другой файлообменник =)
 

milena

Манимэйкер
 
12 Ноя 2013
40
1.499
21
Ясно, уже изучал материал просто бомба. Единственно так и не нашел блэк-листы, хотя автор в продажнике указал, что в проф версию он входит. Кто нить его (блэк-лист) видел?
типа блэк-лист (опись тизер сетей через его рефки ) есть :)
 
  • Like
Реакции: megabox и eurasiya2013

Denis

Оптимизирует
 
10 Янв 2014
43
102
11
просмотрел. еще куча вопросов. Какие еще курсы можно посмотреть?
 
  • Like
Реакции: Ropuha и 4elovek

WestlE

Ищет темы
12 Сен 2014
1
0
1
38
давно искал.
большое спасибо
форум просто супер :)
 

Finder

Оптимизирует
 
4 Июл 2014
156
123
11
34
Правильно как-то написал Дунаев - один из самых лучших курсов по упаковке и по подаче материалам. Смотрю/слушаю и все нравится:
- шаги, который автор проделывает
- его подсказки, советы
- его рабочие будни (!) - это вообще очень полезно

Одним словом - лучший курс в своей нише!
 
  • Like
Реакции: gotti1345

kotenok999

Ищет темы
26 Окт 2014
38
8
1
37
Спасибо большое за курс, пойду изучать. Первый опыт работы с тизерками в качестве рекламодателя был крайне неудачным.
 
  • Like
Реакции: mlmseti

megabox

Тестит темы
 
1 Июл 2014
157
83
11
Спасибо большое за курс, пойду изучать. Первый опыт работы с тизерками в качестве рекламодателя был крайне неудачным.
Аналогично, коллега! Даже после двух тренингов на практике возникло масса вопросов. Надеюсь найти ответы тут.
 

Dana

Ищет темы
29 Ноя 2014
1
0
1
46
Спасибо вам просто очень большое за материалы, я искала подобный курс
 

xxxvladxxx

Ищет темы
14 Ноя 2014
7
1
1
31
Интересный материал, много чего для себя нового узнал
 

4investora

Ищет темы
9 Ноя 2014
8
1
1
34
Кто может поделиться опытом работы с тизерками? Лично у меня - негативный. Последний раз работала только с оплатой за целевое действие. Тестировала новую услугу. Результат - с 1000 уников ничего. Отказалась от дурного. Сами назначили оплату за результат, а его и не было. Вот не понимаю, это такой глобальный развод про тизерки? По разному тестила - и с хитами, и с сайтами-прокладками, с миллионом объяв - впустую. А у кого какой опыт?