Как я зарабатываю бабльо на инстаграме B)

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
Я просто совет тебе дал, еслиб ты подробнее расписал все было бы больше шансов набрать активных рефов.
Кому интересно пишут в лс, я отвечаю. Просто есть вопросы на которые надо энциклопедией отвечать, тут я пас.
теперь только в белую
Это тема тоже белая, человек в итоги попадает на реальный дейтинг сайт. Где тут серость или черность*?
Клоакинг - скрытие ссылки, когда пользователям выдается один контент, а ботам и модераторам другой.
Можно по подробней, с примерами сервисов и схемами если можно. Тут я дровосек с тупым топором.
Я без негатива тебе пост писал. 20 баксов/дейли конечно хорошо, но можно лучше, желаю тебе бОльшего дохода.
Я тоже без негатива просто такой характер, сори если обидел. 20$ это 15% трафика с инсты, трафик с инсты только часть пирога. Для моей странны мой доход и так бОльшего.
 
  • Like
Реакции: ridli84

artm3x

Тестит темы
 
18 Май 2014
106
55
11
56
Кому интересно пишут в лс, я отвечаю. Просто есть вопросы на которые надо энциклопедией отвечать, тут я пас.
Ну тогда другое дело.

Это тема тоже белая, человек в итоги попадает на реальный дейтинг сайт. Где тут серость или черность*?
Я имел ввиду в белую по отношению к инсте. По отношению к пользователю кстати не совсем честно тоже, на этих дейтинг сайтах в основном боты сидят, которые разводят чувака на платную подписку. По факту ему врядли перепихнуться светит. Да и судя по виду аккаунта ты брутами пользуешь, тоже не совсем белое дело :) Я не осуждаю, мне пофиг, просто к слову написал.

Можно по подробней, с примерами сервисов и схемами если можно. Тут я дровосек с тупым топором.
Я юзал keitaro tds. https://keitarotds.ru платный варик. Как настраивать в гугле есть инфа. В двух словах, ставишь на сервер ее, к серверу паркуешь домены свои. В список айпи ботов заносишь пул айпишников фейсбука, там еще в самой тдске уже есть списки ботов. Настраиваешь поток, конечную ссылку делаешь на партнерку, действие для ботов - отправлять на адрес, и вводишь какой-нибудь белый ресурс, википедия, ютуб, да хоть шахматный клуб. После чего полученую ссылку ставишь в аккаунт. После чего боты и модераторы фейсбука будут попадать на википедию, а остальные пользователи на твою партнерку.

Есть еще бесплатный вариант с cpa tracker, не пользовался никогда, но все вроде как на нем раньше сидели, подробный гайд http://zismo.biz/topic/773036-uvod-botagajd/ - за рекламу стороннего форума не сочтите, если нельзя ссылки ставить модер пусть удалит.

Думаю с активной ссылкой трафа больше будет, но дело твое заморачиваться с этим или нет.

Я тоже без негатива просто такой характер, сори если обидел. 20$ это 15% трафика с инсты, трафик с инсты только часть пирога. Для моей странны мой доход и так бОльшего.
Да я не из обидчевых, все ровно :) Про доход, я не твои бабки считаю, я просто пожелал тебе увеличения дохода.


Эх раньше халява в инсте была, когда только начинал первые 100 баксов заработал с 5 акков, регнутых с домашнего айпи без всяких прокси, вставляя прямую ссылку на партнерку. В то время бы попасть с текущими знаниями, наверно миллионером бы стал.
 
  • Like
Реакции: loopoo

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
По отношению к пользователю кстати не совсем честно тоже, на этих дейтинг сайтах в основном боты сидят, которые разводят чувака на платную подписку. По факту ему врядли перепихнуться светит.
Зря спросил... Я то думал что делаю людям добро, *****ц.
Я юзал keitaro tds. https://keitarotds.ru платный варик.
Знаю, знаю. Искал как-то тдс для распределения по странам. Наткнулся на кейтаро, но там такая долгая и непонятная инструкция была что я забил, в итоге нашёл плагин вордпресс для распределения трафика по странам. Если куплю подписку на кейтаро надеюсь ты поможешь. Ссылку на зисмо добавил в закладки на всякий случай.
Эх раньше халява в инсте была, когда только начинал первые 100 баксов заработал с 5 акков, регнутых с домашнего айпи без всяких прокси, вставляя прямую ссылку на партнерку. В то время бы попасть с текущими знаниями, наверно миллионером бы стал.
Сейчас тоже новые соц сети появляются, вот только они шифруются, хз зачем. Нашёл одну, второй день тестирую, может отомщу за тебя и стану миллионером хотя сильно сомневаюсь.
Screenshot_1.png
 
  • Like
Реакции: ridli84

ridli84

Рубит бабло лопатой
 
12 Мар 2014
865
902
36
39
Сейчас тоже новые соц сети появляются, вот только они шифруются, хз зачем. Нашёл одну, второй день тестирую, может отомщу за тебя и стану миллионером хотя сильно сомневаюсь.
Посмотреть вложение 4284[/QUOTE]
Видосы свои заливаете или с Ютуба копируете чужие?
 

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
Видосы свои заливаете или с Ютуба копируете чужие?
Нашёл нишу на ютубе без копирайта, качаю контент редактирую его, меняю формат, уникализирую и перезаливаю. Смысл соц сети в том чтобы зарабатывать на чужом контенте, только не борзеть конечно.
 
  • Like
Реакции: ridli84

ridli84

Рубит бабло лопатой
 
12 Мар 2014
865
902
36
39
Нашёл нишу на ютубе без копирайта, качаю контент редактирую его, меняю формат, уникализирую и перезаливаю. Смысл соц сети в том чтобы зарабатывать на чужом контенте, только не борзеть конечно.
Норм! Я свой пока контент пихаю, благо накопилось не мало.