Как я заработал 12.000.000 за год в Инфобизнесе

hengrin

Ищет темы
5 Сен 2015
2
0
1
44
ЧТО ЖЕ ТАКОЕ – ЭТОТ ИНФОБИЗНЕС? — ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЁМСЯ.


Фильм от Сергея Грань .



Новое модное слово. Многие спрашивают... Итак! Инфобизнес – это всё, что помогает людям стать успешнее: обучение, книги, консультации... Можно давать рыбу или удочки, а можно – учить ловить рыбу, и это будет инфобизнес. Обучение – это простой и ценный бизнес, он даёт огромную прибыль, если Вы даёте ученикам реальный результат. А ещё инфобизнес – это абсолютное творчество без шаблонов. И это полная свобода путешествий – потому что всё через интернет.


Инфобизнес – это бизнес без границ, без вложений, без офисов и без слишком серьёзного лица. Он для тех, кто ценит свободу, открыт всему новому и готов к огромным деньгам.


Вот история одного из самых интересных инфобизнесменов в России — Сергея Грань. Он живёт и зарабатывает 1.000.000 р./мес чистыми. Ниже ссылка на фильм о его жизни. Секреты, приемы,техники. И куча вдохновения!


Смотрите: http://vk.cc/47RqdR

 

Zopo789

Тестит темы
24 Май 2014
174
91
11
Его "МЕТОД" давно на ютубе лежит. Полный шлак. Просто собирает бабло.
 

hengrin

Ищет темы
5 Сен 2015
2
0
1
44
Уважаемый Zopo789, спасибо за Ваш ответ, я уважаю Ваше мнение! Но прошу Вас не делать поспешных выводов! На данный момент, я поступил на курс Сергея Грань, обучаюсь уже две недели, у меня индивидуальный тренер с которым мы общаемся по скайпу, и поверьте, это грандиозный проект, аналогов которому я не нашел! Я очень много вложил на покупки инфопродуктов о заработке, и этот первый, который оправдал себя. Очень много обмана в интернете, я согласен. Каждый делает свой выбор, но находит тот кто ищет, этого я и желаю всем людям! Найти, то что они ищут, то что им по настоящему нужно! И не важно, воспользуются люди тем что я предлагаю, или нет, важно то что находит только тот кто ищет! Еще раз повторяюсь, я уважаю Ваше мнение, но не поливайте пожалуйста грязью, то , чего Вы не знаете. Потому что я, уже на курсе, и вижу, что это не так, как Вы об этом думаете! ps: С уважением, Андрей Медведев!...
[DOUBLEPOST=1441460505][/DOUBLEPOST]Кстати, забыл Вам сказать! То что лежит на ютубе, как Вы говорите, это уже давно устарело, а то что он задумал и придумал, этого поверьте на ютубе нет, я Вас уверяю! Там совершенно новая программа, доступ к которой есть только у тех, кто поступает к нему на курс!...
 

Zopo789

Тестит темы
24 Май 2014
174
91
11
Уважаемый Zopo789, спасибо за Ваш ответ, я уважаю Ваше мнение! Но прошу Вас не делать поспешных выводов! На данный момент, я поступил на курс Сергея Грань, обучаюсь уже две недели, у меня индивидуальный тренер с которым мы общаемся по скайпу, и поверьте, это грандиозный проект, аналогов которому я не нашел! Я очень много вложил на покупки инфопродуктов о заработке, и этот первый, который оправдал себя. Очень много обмана в интернете, я согласен. Каждый делает свой выбор, но находит тот кто ищет, этого я и желаю всем людям! Найти, то что они ищут, то что им по настоящему нужно! И не важно, воспользуются люди тем что я предлагаю, или нет, важно то что находит только тот кто ищет! Еще раз повторяюсь, я уважаю Ваше мнение, но не поливайте пожалуйста грязью, то , чего Вы не знаете. Потому что я, уже на курсе, и вижу, что это не так, как Вы об этом думаете! ps: С уважением, Андрей Медведев!...
[DOUBLEPOST=1441460505][/DOUBLEPOST]Кстати, забыл Вам сказать! То что лежит на ютубе, как Вы говорите, это уже давно устарело, а то что он задумал и придумал, этого поверьте на ютубе нет, я Вас уверяю! Там совершенно новая программа, доступ к которой есть только у тех, кто поступает к нему на курс!...
Ок. Расскажи в чем суть!
 
  • Like
Реакции: SHUTERR

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Переместил тему в раздел Помойка, тут ей самое место.