Как купить автомобиль в топ комплектации с огромной скидкой

Александрович

Работает по жести
 
4 Дек 2013
55
244
11
68
Как купить автомобиль в топ комплектации с огромной скидкой


Привет друзья! Вот уже месяц хочу поменять автомобиль, поэтому посещаю автомобильные салоны с завидной регулярностью. Данная темка вспыла неожиданно. Она до смешного проста, но очень эффективна.

Суть заключается в том, чтобы купить автомобиль в топ комплектации со всем фаршем с огромной скидкой до 20-30% или вообще по цене дефолтного автомобиля. Тестил во время отдыха в Москве. Доказательства скидок имеются (договора и т.д.). Думаю, что и в других крупных городах тема будет работать.

Создал тему для того, чтобы посмотреть, будет ли метод интересен складчикам. Возможно, кто-то собирается купить автомобиль. Кто-то для общего развития. Бесплатно раздать нельзя, поэтому ставлю минималку. При достаточном интересе складчиков откроем продажи.

Отзыв от Модератора Jurist
Мануал состоит из 4 страниц и каждая страница имеет свой смысл и тему:
1. Покупка автомобиля в топовой комлектации с огромной скидкой
2. От меньшего к большему
3. Нет модели?
4. Ловкость рук и никакого мошенничества
Мануал был очень интересен в плане подхода к менеджеру, который продает автомобиль, на какие места стоит давить и главное, КАК давить. Как строить разговор для того, чтобы выбить скидку. Видно сразу, что автор использовал данные методики не один раз и даже не два, все описанное – опыт автора.
В общем и целом, мануал достаточно толковый, не абы какой. Применяя данную методику и уловки описанные автором, можно выбить достаточно хорошую скидку, конечно, я в силу своей недоверчивости, не думаю, что можно выбить скидку в районе 200 тыс. рублей, но 50 т.р. выбить точно можно.
Подытоживая вышесказанное – за мануал отдать 40 рублей и получить достаточно уловок и техник, для получения скидки в несколько тысяч долларов – совсем не дурно!
Все вышесказанное является сугубо моим индивидуальным мнением и основывается на прочтении данного мануала и моих собственных познаниях.


Продажник
http://skladchik.com/threads/Как-купить-автомобиль-в-топ-комплектации-с-огромной-скидкой.15274/


Скачать
[url]http://dropmefiles.com/pP3WX[/URL]


Пароль
megatop.biz.