Интернет магазин Как получать от 100 000 в месяц на разработке IСO

havana7

Ищет темы
5 Янв 2018
2
0
1
31
Всем привет!

Осенью 2017 я озаботился проведением ICO для своего продукта.
Я и ранее интересовался темой криптовалют и инвестиций в этой сфере, но действительно погрузиться во все нюансы мне пришлось только при подготовке собственного ICO.
Информации по этой теме не так уж и много, по большей части это статьи о самих проектах.
Если вы решите привлечь инвестиции в свой проект, то разбираться вам во всем придется самостоятельно.
Или же заказывать услуги специальных компаний, которые проводят ICO под ключ.

А на этом этапе начинается интересное.

Дело в том, что спрос в этой области сильно превышает предложение.
То есть, существующие компании тупо не успевают брать в разработку всех желающих и работают только с самыми интересными и денежными вариантами.
Это не смотря на то, что полная разработка проекта под ключ может стоить десятки тысяч долларов.

Ради интереса, перед новым годом я разместил всего пару объявлений на досках о предоставлении услуг организации ICO и за это время получил 7 откликов.

Из них:
- Один проект я взял в личную разработку (с чеком 150к, без разработки блокчейна)
- Еще один контакт стал крайне полезным лично для меня и моего проекта. Если говорить об ICO, то тёплый заинтересованный клиент.
- С третьим провел консультацию, рассказал немного о специфике ICO. Сошлись на том, что в случае проведения они обратятся ко мне.
- Четвёртый имеет неподходящую специфику бизнеса, о чем я сообщил.
- Еще две заявки даже не стал обрабатывать, так как оставалось пару дней до нового года, кроме того у меня просто-напросто не будет времени ими заниматься.
- Седьмым был человек, который занимается этой тематикой и предложил сливать мне часть своих клиентов за %, которых он не успевает обрабатывать.

Если не верите - проверьте сами!

Сам я не планирую двигаться в этой сфере, так как для меня намного интереснее, важнее и перспективнее запуск и развитие собственного проекта.
Надеюсь, кому-то эта информация будет полезной.

Что могу посоветовать напоследок:

1) Никому не навязывайтесь. Работайте только с клиентами, которые сами вас нашли. Не нужно самостоятельно склонять людей, если вы не даёте гарантии 100% возврата средств при неудаче.

2) Отговаривайте людей с неподходящими проектами. Даже если человек сует вам деньги в карманы, но вы понимаете, что этот проект ничего не соберет, не нужно заниматься обманом и брать его в разработку. Человек потратит деньги, а вы - силы и время.

3) Доведите до клиента актуальную информацию. Повсюду пестрят статьи о том, что какой-нибудь стартап собрал десятки миллионов за минуту и очень трудно найти реальную статистку по % успешных ICO и средней сумме сбора. Убедитесь, что ваш потенциальный клиент адекватно оценивает общую картину.

P.S.: Готов взять пару учеников в личное обучение с доведением до результата. Проведу вместе с вами первого клиента, далее поддержка в любое время по всем вопросам. Дорого, но первый клиент кратно отобьет вложения. Отдам свои необработанные заявки. Пишите в скайп alexey.alexey50

P.S.S: Если кто-то вдруг решит скопипастить мой пост на другие площадки - прошу делать это с контактами. Спасибо.​
 

havana7

Ищет темы
5 Янв 2018
2
0
1
31
Это все бесплатно типа? Или как? Чет не понимаю.
Просто обратил внимание людей на прибыльную и незатасканную нишу.
Интересно будет тем, кто разбирается в механике ICO с целью предлагать организацию под ключ.
Если кто-то вообще не разбирается в этом, но очень хочет вкатиться - я предлагаю обучение до результата.
 

Totenkopf

Работает по жести
 
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Так то тема конечно интересная, с одной баунти я уже двигаюсь, осталось эфир вывести и огонь. Так то в принципе можно попробовать.
 

zoska

Ищет темы
8 Дек 2016
13
0
1
44
Тс возьми меня в ученики могу работу делать бесплатно ты получаешь работу я знания!
 

Mrtop

Ищет темы
7 Янв 2018
2
0
1
44
Ниша есть, но нужны хорошие компетенции в трафике или разработке.
Кому интересно влиться в тему, можете и ко мне стучаться
скайп vlado.rich