Контекстная реклама Как Получать Регулярно Целевых Посетителей За 1-4 Цента За Клик!

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.939
36
Описание курса:
Данный вид заработка приносит мне стабильный доход, и он никогда не иссякнет.
Данная идея появилась у меня совершенно случайно в моей голове. Помню я ехал в центр города и раздумывал, как можно сделать рекламную кампанию в каком-нибудь сервисе по типу яндекса или гугл адвордс и при этом заплатить минимальную цену за клик.

Приехав домой, я сразу засел для начала в яндекс директ и поискал цену на некоторые ключевые слова.
Скажу сразу, что в данном издании я рассказываю именно о том, как получать дешевый целевой трафик, а не как работать с системой яндекс директ.

Скачать курс "Как Получать Регулярно Целевых Посетителей За 1-4 Цента За Клик!": ссылка
Пароль:
megatop.biz
 

Saltwort

Манимэйкер
22 Янв 2014
285
2.138
21
30
Описание курса:
Данный вид заработка приносит мне стабильный доход, и он никогда не иссякнет.
Данная идея появилась у меня совершенно случайно в моей голове. Помню я ехал в центр города и раздумывал, как можно сделать рекламную кампанию в каком-нибудь сервисе по типу яндекса или гугл адвордс и при этом заплатить минимальную цену за клик.

Приехав домой, я сразу засел для начала в яндекс директ и поискал цену на некоторые ключевые слова.
Скажу сразу, что в данном издании я рассказываю именно о том, как получать дешевый целевой трафик, а не как работать с системой яндекс директ.

Скачать курс "Как Получать Регулярно Целевых Посетителей За 1-4 Цента За Клик!":
Пароль:
megatop.biz
загружено 6 мес. назад, сдох курс наверное уже
 
  • Like
Реакции: USPESHNIY

avina

Ищет темы
29 Июл 2014
2
0
1
( пишет
Error (509)

This account's public links are generating too much traffic and have been temporarily disabled!
 

Николай HEX

Ищет темы
3 Май 2014
76
6
1
25
Дропбох как всегда мертвый даже не загадывай Error (509)
За ссылку спасибо"