Как понять, рабочий ли ХАЙП или СКАМ?

DAFFYDUCK

Ищет темы
20 Янв 2019
70
1
1
28
Добрый вечер,уважаемые мальчишки, а так же девченки! как я думаю все мы уже поняли, сегодня речь пойдет о всеми нами любимой теме "ХАЙПЫ" И так, как же все таки определить годный фаст или же все таки, редкостное .... от злого школьника.
Ниже я приведу пример и конечно же пруфы, того как лично я проверяю хайпы, начнем :)
1) Во первых!!! конечно я понимаю что все хайп проекты, пользуются накруткой, думаю ни для кого из нас это не секрет. Одно дело когда речь идет об умеренной и сбалансированной накрутке, когда, депозит ориентировчно и логично связан с цепочкой выплат и входа партнеров. Вот пример первого признака козлячего скама
на первом изображении мы видим статистику вкладов и выплат, на втором кол-во инвесторов, и так пополнения 94.62$ а выплат...правильно, ровно 0, практика, показывает, что после депозита партнера, рефовод, пытается сразу вывести средства и на мой взгляд это логично! дабы проверить платежеспособность системы, на 2-ом изображении кол -во инвесторов и срок работы, тут вроде все понятно. И так, первый признак, печальной статистики, она не пропорциональна!
2) Во вторых, Дабы не вводить в заблуждение глупых и не опытных инвесторов админ удаляет комментарии в своей накрученой группе, к тому же, когда я начал задавать админу вопросы, он не ловко начал путаться в своих показаниях, смотрите фото сначала он пишет, что ни кто не запрашивает, а потом как оказывается они сами зазывают партнеров! хм...странно
3) Ну и в третьих, когда у админа не хватает аргументов, он начинает тупо удалять все под ряд, и писать объяснительную в личку;
4) И наконец самое интересное, после беседы с "говномонитором" статистика ожила) думаю вывод из этого сделать не сложно!

Ребята, убедительная просьба, не вкладывайтесь в хайпы если вы о них ни чего не знаете, существуют люди с опытом! которые уже испили этой воды, и знаю что к чему, к тому же с ними проще заработать у них есть информация, опыт, различные бонусы, обзоры да много чего! я не имею ввиду конкретно себя или еще кого то там, просто помните старую доброю поговорку: Не зная броду, не суйся в воду!
Спасибо всем кто прочитал это, надеюсь мой гайд будет вам полезен! Я работаю на совесть, увидеть отчеты моей работы можно в группе вконтакте , а так же на youtube канале! АДМИН ПРОШУ НЕ УДАЛЯТЬ, все таки я старался :)
 

fialka

Ищет темы
4 Сен 2016
60
12
1
В последнее время вообще не вижу проектов куда можно инвестировать, только работаю с своими сайтами и авторским каналом.