Как продавать и зарабатывать с Adwad.ru

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем adv.adwad, 7 авг 2014.

1. Топикстартер
    adv.adwad
    Оффлайн

adv.adwad Ищет темы  

Рейтинги:
    +38 / -0
    Все выплаты были произведены сегодня до 16-00. Посмотрите, пожалуйста, вам должны были вывести.

2. serkhitrov
    Оффлайн

serkhitrov Ищет темы

Рейтинги:
    +3 / -0
    MST, Меня зовут Сергей. Я из руководства Adwad.ru
    К сожалению, вам отвечал ранее новый сотрудник. Он вас неправильно проинформировал. Приносим извинения.

Скажите, пожалуйста, кто у вас личный менеджер? Если ваш личный менеджер вас не устраивает - напишите мне, пожалуйста. Мы вам его поменяем.
    А если сейчас есть у вас какие-то вопросы - можете сейчас мне написать в личку. Я постараюсь на них оперативно ответить.
    --- Пост добавлен, 15 авг 2014, Дата оригинала: 15 авг 2014 ---
    bigdick, Меня зовут Сергей. Я из руководства Adwad.ru
    К сожалению, вам отвечал ранее новый сотрудник. Он вас неправильно проинформировал. Приносим извинения.

Холда у нас нет, правильно. Выплаты по понедельникам. На этой недели были небольшие задержки с выплатами. На данный момент всё выплачено.
    Обычно задержек у нас нет.
    Скажите, пожалуйста, ваш емайл(можно в личку). Я посмотрю, из-за чего вам написали. На данный момент вы получили выплату?
    --- Пост добавлен, 15 авг 2014 ---
    mr_bjorn, проблем с выплатами никогда нет.
    Запрос источника трафика идёт крайне редко. Только если подозрение в накрутке или интересуется рекламодатель.
    MST, Если в описание ничего не указано про источники трафика - то разрешен любой кроме мотивированного. Холда нет.
    Обычно у офферов, где есть лимиты - указан суточный объём. Если вас менеджер попросил лить какой-то определённый ограниченный объём, то только для того, чтобы рекламодатель мог оценить качество именно вашего трафика.

данные функционал уже в разработке. В ближайшее время у нас тоже будет. :);)

, MST, хорошо. Спасибо за совет. Обязательно учтём и будем стараться запрашивать у рекламодателей полное описание их офферов
    bigdick,
    Меня зовут Сергей. Я из руководства Adwad.ru

Если у рекламодателя и саппорта вопросов нет - они не будут отписывать. Выплаты сделают. Не нужно никуда писать :)
    mr_bjorn, выплаты по понедельникам. Очень редко бывают задержки.
    При наличии объёмов - мы можем делать выплаты ежедневно.

Видел ваш аккаунт у нас. У вас всё в порядке с трафиком :cool::)
    mr_bjorn, если вы будите закупать рекламу в группах - у вас никто никогда ничего не спросит. Вы будите получать всё время выплату. :)
    ShapeNSN, да, хорошо. Не обратили внимание, что до сих пор на английском. Приносим извинения.
    http://adwad.ru/rules.html - правила на данный момент у нас тут расположены.
    mr_bjorn, вам нужно было зайти в личный кабинет и посмотреть уведомление о переносе выплаты. :)
    Насколько я знаю, вы уже её получили)
    workslist, Уточните, пожалуйста, ваш вопрос.
    yand111, и я это тоже не понимаю :) Работайте с Adwad и получайте большие выплаты.

--
    С уважением, администрация Adwad ;)

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1
  3. mr_bjorn
    Оффлайн

mr_bjorn Администратор Команда форума  

Род занятий:
    Реклама
    Рейтинги:
    +3.499 / -0
    Выплату действительно получил сегодня днём, больше огорчало то, что на подготовку источника трафика я убил почти 2 дня, и в понедельник, хотел всё запустить, но не мог этого сделать пока не убежусь, что ПП платит, дело не в сумме выплаты, мне по большому счёту было плевать заплатят мне или нет, я больше жалел время, которое потратил зря, по крайней мере так считал.

4. serkhitrov
    Оффлайн

serkhitrov Ищет темы

Рейтинги:
    +3 / -0
    mr_bjorn, мы всегда платим во время. Бывают, конечно,иногда задержки. Если они присутствуют - мы обязательно уведомляем в личном кабинете :)

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем Вам успешной и приятной работы в системе!;)

5. MST
    Оффлайн

MST Оптимизирует  

Рейтинги:
    +180 / -0
    Как нет холда, мне в техподдержке писали, что по офферу KFC 2 недели ждут подтверждения рекламодателя, потом он ещё 7 дней переводит деньги. Кстати у меня с 21 июля болтаются конверсии в статусе pending. Писал в поддержку - говорят выгрузят в ближайшее время, а когда это время настанет неизвестно.... :)
    --- Пост добавлен, 15 авг 2014, Дата оригинала: 15 авг 2014 ---
    Ещё просили про менеджера :)
    Вот пришло письмо на почту:

Добрый день!
    Меня зовут Илья. Теперь я ваш личный персональный менеджер в сети Adwad.ru
    Очень хотелось бы именно с вами пообщаться в скайпе (мой adwad.support) и предложить вам наши вкусные и эксклюзивный офферы.
    В виде бонуса при наличии объёмов мы поднимем вам отчисления.
    Очень жду вас в скайпе =)
    --
    С уважением, Илья, ваш персональный менеджер на Adwad.ru

Ну я проникся такой заботой и естественно решил выяснить все нюансы, которые меня интересовали, и которых нет в описании оффера. Стукнул, стал задавать вопросы, получил одну отписку из правил вообще не по теме вопроса и всё. Ну я подумал, что человек занят и написал, что как освободиться пусть напишет мне, так-как у меня осталось много вопросов... Далее была полная тишина (и до сих пор кстати)

Спрашивается зачем слать такие письма, если на деле всё в точности наоборот. :))))

6. serkhitrov
    Оффлайн

serkhitrov Ищет темы

Рейтинги:
    +3 / -0
    MST, это единственный оффер у нас, который с холдом. По нему как раз в понедельник будут выплаты.

мы можем вам дать другого персонального менеджера, который будет оперативно вам помогать :)

7. MST
    Оффлайн

MST Оптимизирует  

Рейтинги:
    +180 / -0
    Спасибо за предложение, я уже всё выяснил через е-mail. Там нормально отвечают, и по времени меня устраивает, так что менеджер мне не нужен :)
    --- Пост добавлен, 18 авг 2014, Дата оригинала: 17 авг 2014 ---
    Ну вот опять непонятки, случайно зашел в оффер KFC и заметил, что из гео осталась только Москва.... Когда это произошло и где об этом сообщалось? На почту мне ничего не приходило, на самом сайте adwad вообще новостей кроме даты и задержек выплат нет.. Промониторил группу на сёрче тоже тихо... Сделайте нормальные оповещения, хрен с ним с емайлом, но почему на главной странице своего же сайта нельзя выводить все изменения по офферам. Посмотрите в других партнерках, все новости выводятся и рассылаются.

8. MST
    Оффлайн

MST Оптимизирует  

Рейтинги:
    +180 / -0
    Вот уже вторник прошел, конверсии не подтверждены, выплат нет......

9. serkhitrov
    Оффлайн

serkhitrov Ищет темы

Рейтинги:
    +3 / -0
    По KFC да, задержки. Единственный оффер с холдом. Подтвердить обещают сегодня лиды, сегодня по ним и будет выплата

10. MST
    Оффлайн

MST Оптимизирует  

Рейтинги:
    +180 / -0
    Спасибо, будем ждать :)

11. 777
    Оффлайн

777 Манимэйкер  

Род занятий:
    Instagram
    Рейтинги:
    +2.543 / -4
    уже четвертый день жду выплату.... все кормят завтраками

12. MST
    Оффлайн

MST Оптимизирует  

Рейтинги:
    +180 / -0
    Ещё как кормят, уже больше 2 недель, а может и больше....

13. 777
    Оффлайн

777 Манимэйкер  

Род занятий:
    Instagram
    Рейтинги:
    +2.543 / -4
    тебе kfc подтвердили конверсии?

14. MST
    Оффлайн

MST Оптимизирует  

Рейтинги:
    +180 / -0
    Не все, за 21 июля ещё болтаются и последние за август в статусе pending.
    --- Пост добавлен, 28 авг 2014, Дата оригинала: 28 авг 2014 ---
    Уважаемый представитель партнерской программы Adwad! Уже просто не смешно, сколько можно футболить мои вопросы по одному и тому-же сценарию?

13.08 Написал по поводу выгрузки конверсий, сказали ждать. Я ждал.
    21.08 - "Скажите, пожалуйста, откуда у вас шел трафик?" Я ответил. Сказали что передали старшему менеджеру
    22.08 - "Мы не поняли, откуда у вас шёл трафик" Объяснил ещё раз...
    23.08 Ура!!!!
    - " Здравствуйте!

Благодарим Вас за ожидание.
    В понедельник вы получите выплату.
    Просим Вас отнестись с пониманием к проводимым мерам, так как основная их цель - повышение качества трафика в системе и, соответственно, улучшений работы для партнёров.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем Вам успешной и приятной работы в системе! "

27.08 Я пишу:
    - "Здравствуйте! Сегодня уже среда, а выплаты так и нет! Посмотрите в чём
    дело? "
    Ответ: -"Выплаты перенесены на среду."
    28.08 Я пишу:
    - "Добрый день! Среда прошла, а я выплату не получил. Посмотрите в чём
    дело?"
    Ответ - "Скажите, пожалуйста, вы набрали минимальную сумму для выплат?" Ну это вообще без комментариев :))) Ответил - Да набрал, как-будто вам там не видно :)))
    Они отвечают - "Скажите, пожалуйста, откуда у вас шел трафик?" Опять 25 ??
    Копирую им старую переписку, где два раза объяснял откуда шел трафик :))
    Гениальный ответ - "Мы передали информацию старшему менеджеру."

Объясните принципы работы Вашей службы поддержки, такие диалоги повергают меня в смятение....... Что это за бардак и когда я получу свои деньги?

15. 777
    Оффлайн

777 Манимэйкер  

Род занятий:
    Instagram
    Рейтинги:
    +2.543 / -4
    да-да то же самое пишут

16. bigdick
    Оффлайн

bigdick Ищет темы

Рейтинги:
    +14 / -0
    Вот пост трёх недельной давности, как видите мало что поменялось :D

17. root
    Оффлайн

root Администратор Команда форума  

Род занятий:
    Основатель проекта MEGATOP
    Рейтинги:
    +11.225 / -2
    Такс господа, прошу писать только по делу, если есть проблемы с ПП - вам придется описать все + приложить все скрины переписки и суммы. В противном случае ваши посты я посчитаю флудом. Сам работал когда-то с ПП, получилось налить на них совсем не много но все выплатили исправно.

18. MST
    Оффлайн

MST Оптимизирует  

Рейтинги:
    +180 / -0
    Проблему описал выше! Смысл мне обманывать? Если прям так нужно могу наскринить переписку из бата

19. 777
    Оффлайн

777 Манимэйкер  

Род занятий:
    Instagram
    Рейтинги:
    +2.543 / -4
    полтора дня переписки завершились так...

20. Gavriil
    Оффлайн

Gavriil Ищет темы  

Рейтинги:
    +36 / -0
    Холд не установлен, это автоматическая выплата?

Поделиться этой страницей