Как сделать аккаунт Яндекс Директ без НДС!

vitrion

UPD
 
16 Фев 2015
1.132
898
36
ПРОЙДЯ ВИДЕО ОБУЧЕНИЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ:
Подробную пошаговую видео инструкцию с секретами по созданию аккаунтов Яндекс директ без НДС, без воды и теории , только практика.
Сможете создавать самостоятельно неограниченное кол-во аккаунтов без ндс, тратя на это по 10 минут на каждый.
Возможность зарабатывать на продаже аккаунтов Яндекс Директ Без НДС (дополнительный доход).

Стоимость одного аккаунта в интернете составляет от 2000 р до 3000 р - Сможете экономить ваши деньги или деньги ваших клиентов выделенные на рекламный бюджет.

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

vitrion

UPD
 
16 Фев 2015
1.132
898
36
Не смотрел, не проверял, оцениваем, отписываемся)
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
 
5 Окт 2014
659
518
36
В принципе имеет место быть, что-то подобное где-то на форумах было.
Но не ужели в Яше такие дурочки и не в курсе дыры? Да и теоретически по ip они прекрасно поймут, где я, да можно прокси и т.д.
Но автор это не затрагивает и говорит, что находись где хочешь. Ладно один акк так прокатит ( возможно )Но сколько акков можно на одно лицо зарегать и не вызовет ли это подозрений?
Да и основной минус, что клики все в ye. а говорят, что такие клики дороже.
Хотя автор изначально говорить, что в рублях все будет, потом оправдывается " что я звонил в Яндекс и там сказали, что рубли отменили" проходит чутка и он опять заявляет "я звонил и они сказали - это временно и сами хз что и как, почему так вот"

В общем пойду искать жертву для заполнения данных )))) может прокатит.
А может курс уже старый)))
 

dazvidi

Ищет темы
 
2 Июл 2016
80
36
11
39
Но не ужели в Яше такие дурочки и не в курсе дыры?
Это не дыра а просто издержки законодательства, что при предоставлении услуг таким аккаунтам (дабы не палить тему) НДС не взымается.
Да и теоретически по ip они прекрасно поймут, где я, да можно прокси и т.д.
Но автор это не затрагивает и говорит, что находись где хочешь.
Автор прав что не важно какой айпи у тебя.
Но сколько акков можно на одно лицо зарегать и не вызовет ли это подозрений?
Тут не скажу т.к. что-то не подумал сделать ещё один акк.
Да и основной минус, что клики все в ye. а говорят, что такие клики дороже.
Это заблуждение т.к. уже неоднократно проверялось.
А может курс уже старый)))
Вот тут и расскажи нам регаются ещё акки или нет?
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
 
5 Окт 2014
659
518
36
Вот тут и расскажи нам регаются ещё акки или нет?
Осталось жертву найти, чет знакомые не хотят)))
И удивительно - поспрашивал директологов из Белоруссии, они чет тему не знают, что странно)))
 

dazvidi

Ищет темы
 
2 Июл 2016
80
36
11
39
Осталось жертву найти, чет знакомые не хотят)))
И удивительно - поспрашивал директологов из Белоруссии, они чет тему не знают, что странно)))
Эту тему много кто из директологов не знает т.к. они обычно работают на аккаунте заказчика.
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
 
5 Окт 2014
659
518
36
вот я что-то не вкурил, ведь он переводит "Яше" 3000 и приходит ему 2.542 рубля. Где прекрасно видно, что 18% у него съело.
И тогда в чем прикол? что не плюсует к сумме а вычитывает? как гугле.
 

dazvidi

Ищет темы
 
2 Июл 2016
80
36
11
39
вот я что-то не вкурил, ведь он переводит "Яше" 3000 и приходит ему 2.542 рубля. Где прекрасно видно, что 18% у него съело.
И тогда в чем прикол? что не плюсует к сумме а вычитывает? как гугле.
Ты попутал оплачивая 2542 на счёт аккаунта ложиться 3000
 

Bazkit

Оптимизирует
 
30 Янв 2015
280
132
11
megatop.biz
Когда-то занимался директом, покупал аки раза в полтора дешевле, чем было на балансе... Ищите купоны яндекс директ...
 

Bazkit

Оптимизирует
 
30 Янв 2015
280
132
11
megatop.biz
купоны одноразовые акк навсегда.
Никаких преимуществ постоянного акка не находил.
Крутил свои сайты на своем акке, кидал по 300 руб (10 у.е.). на одноцентовые кампании (тогда еще все в у.е. было).
Клиентам же покупал акки по 9000, на счету было 400 у.е. Все крутилось нормально.
Какая разница с какого акка крутить рекламу?
Может что-то поменялось с тех пор?
 

dazvidi

Ищет темы
 
2 Июл 2016
80
36
11
39
Клиентам же покупал акки по 9000, на счету было 400 у.е. Все крутилось нормально.
После открутки в 400у.е. клиент за дальнейшие откруты платил НДС а на таком аккаунте хоть на 100500 миллионов крути НДС платить не надо. Да и сейчас наверное уже нету купонов, а если и есть то на таком аккаунте его тоже можно активировать (но только при создании) т.к. шас проверил уже нету поля для ввода промокода.
 

regger

Ищет темы
17 Сен 2014
20
2
1
46
Тема реально работающая, покупал по 2-3 труб такие акки.
если раньше закидываешь 10 000р на счету 8400, то сейчас все 10 000.
как видно после первых 10 000р это окупается, а если можно сделать бесплатно - вообще отлично)

у меня подобных акков штуки 3, а тема с купонами почти умерла (((
по крайней мере последнее что покупал, это купон за 9000р на счету 12000р
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
 
5 Окт 2014
659
518
36
Что-то все не проверят ни как плательщика, хотя компанию можно оплачивать и "Яша" об этом все напоминает.
Кто тестил - сколько дней в реале проверяют? и есть смысл ждать?
Поскольку акк в "ye". и в курсе в "уе" но как говорили это временно, но в ютубе есть видюшки июньские - где акки в рублях. Может там другой способ? или "ye" вернули относительно недавно?
 

dazvidi

Ищет темы
 
2 Июл 2016
80
36
11
39
Что-то все не проверят ни как плательщика, хотя компанию можно оплачивать и "Яша" об этом все напоминает.
Кто тестил - сколько дней в реале проверяют? и есть смысл ждать?
Поскольку акк в "ye". и в курсе в "уе" но как говорили это временно, но в ютубе есть видюшки июньские - где акки в рублях. Может там другой способ? или "ye" вернули относительно недавно?
Обычно в течении суток плательщика проверяют. А по поводу у.е. так по-моему это уже постоянно. Ну или пока не перейдут на бел.рубли.
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
 
5 Окт 2014
659
518
36
Обычно в течении суток плательщика проверяют. А по поводу у.е. так по-моему это уже постоянно. Ну или пока не перейдут на бел.рубли.
Странно, а по идее если ли бы им, что-то не понравилось, то они бы удалили моего плательщика?
Просто он у меня заведен и я могу оплатить компанию, но на почту мне ничего не приходила " мы проверили и все такое "

А насчет, что y.e. скорей всего останется - печально, не удобно )))
 

regger

Ищет темы
17 Сен 2014
20
2
1
46
у меня покупной акк без ндс оформлен на белоруса и в рублях