Как сменить ip адрес на iphone и android

Romanofff47

Ищет темы
23 Ноя 2013
8
0
1
Уважаемые пользователи данного форума .Не можете ли вы подсказать как сменить ip адрес на данных системах.Заранее благодарен
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Уважаемые пользователи данного форума .Не можете ли вы подсказать как сменить ip адрес на данных системах.Заранее благодарен
Выключить телефон и снова включить. IP адрес у оператора измениться на другой. IP адрес генерируется провайдером а не телефоном, телефон только подключается к интернету. Хотя может утро и я туплю:)
 

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
Выключить телефон и снова включить. IP адрес у оператора измениться на другой. IP адрес генерируется провайдером а не телефоном, телефон только подключается к интернету. Хотя может утро и я туплю:)
Не не тупишь, все правильно, на телефоне IP динамический)
 

Romanofff47

Ищет темы
23 Ноя 2013
8
0
1
Большое спасибо . Может есть какая нибудь программа на ios или android для смены ip.Или vpn.
 

Wortex2015

Ищет темы
6 Авг 2015
1
0
1
32
Изменил IP с помощью сервиса - altvpn.ru Операторы быстро помогут в настройке, есть возможность тестового периода на 24 часа, вообщем всем советую.
 

ДмитрийASD

Работает по жести
 
24 Июл 2014
79
227
11
38
Выключить телефон и снова включить. IP адрес у оператора измениться на другой. IP адрес генерируется провайдером а не телефоном, телефон только подключается к интернету. Хотя может утро и я туплю:)
Можно не выключать тел, а просто включить режим самолета и потом убрать его.
 

soullol

Оптимизирует
 
26 Окт 2014
199
138
11
tunnelbear
На айфоне - выбрал страну и все ок. Бесплатно и быстро