Как убрать конкурента из поисковиков

salieri

Работает по жести
12 Мар 2015
401
268
11
33
Есть сайт конкурент по моему городу очень хорошо проиндексирован, ибо я сам делал этот сайт когда то и продал бизнес. Сейчас направление такое же и сайт у меня новый, как мне теперь выйти топ 1 и его спустить в низ. Каждый день только из яндекса на сайт приходит более 30 человек. Речь идет об интернет магазине
 

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
Очень интересная тема, плюсую..:cool:
Друзья деректологи, подскажите, как вычислить ip конкурентов и не показывать им свою рекламу?? Есть большое подозрение, что скликивают.. Буду благодарен за советы и ответы)!! :);)
 

Psy.VorteX

Тестит темы
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
Я как в сфере "скликивания" и прочих автоматизаций в веб просторах с опытом и знаниями скажу Вам так: вопросы такого характера решаемы , но каждый индивидуален! Нет кнопки обойти лидера, нет кнопки закрыть рекламу от конкурентов... Но есть инструменты и они применяемы на практике. Если есть желание конкретнее задавайте вопрос пожалуйста, при наличии времени подскажу решение ;-)
 
  • Like
Реакции: Mufgame

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
Я как в сфере "скликивания" и прочих автоматизаций в веб просторах с опытом и знаниями скажу Вам так: вопросы такого характера решаемы , но каждый индивидуален! Нет кнопки обойти лидера, нет кнопки закрыть рекламу от конкурентов... Но есть инструменты и они применяемы на практике. Если есть желание конкретнее задавайте вопрос пожалуйста, при наличии времени подскажу решение ;-)
Здравствуйте..:)
В личку не стал писать, так как кому-то 100% также интересено решение следующего вопроса.
Как вычислить ip конкурентов и не показывать им свою рекламу??:rolleyes:
 

vadim1281

Оптимизирует
17 Апр 2014
584
170
26
35
Здравствуйте..:)
В личку не стал писать, так как кому-то 100% также интересено решение следующего вопроса.
Как вычислить ip конкурентов и не показывать им свою рекламу??:rolleyes:
яндекс засчитывает только один клик с одного ip, за остальные клики он с тебя деньги брать не будет. Кроме этого, там есть такие охренные алгоритмы против скликивания, что лучше ты просто не придумаешь и никто не придумает. Так что не заморачивайтесь!
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Как вычислить ip конкурентов и не показывать им свою рекламу??
мозг вруби это проще простого.. если не догоняешь то в треху объясню.. идешь на сайт конкурента, ищешь мыло пишешь ему письмо:
"типа смотри, у тебя диз спиздили"
после мониторишь логи так как кроме него и тебя никто больше туда не зайдет
идея ясна? реализация на уровне школьника.. хотя все это беспонту.. если надо будет увидеть твою рекламу чел зайдет под впн или за проксей..
Сейчас направление такое же и сайт у меня новый, как мне теперь выйти топ 1 и его спустить в низ.
ты типа нормальный хлопец и бабло смаял и чувака еще кинуть хочешь на ситуацию..

ПС: это мое 666 сообщение, хотел уйти от вас, но смотрю страсти накаляются, так что еще задержусь ;)
 
  • Like
Реакции: dhusss

Psy.VorteX

Тестит темы
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
Здравствуйте..:)
В личку не стал писать, так как кому-то 100% также интересено решение следующего вопроса.
Как вычислить ip конкурентов и не показывать им свою рекламу??:rolleyes:
Нахождение ip адреса личности не даст никаких результатов, нужно мыслить глобальнее и обращать в первую очередь на свой сайт. И опять же для защиты от скликивания нужно рассматривать каждый сайт индивидуально.. Двиг сайта, формат рекламы, посещаемость (статистика) и тд. По крайней мере есть много триггеров которые помогут избавиться от скликивания ИМХО
яндекс засчитывает только один клик с одного ip, за остальные клики он с тебя деньги брать не будет. Кроме этого, там есть такие охренные алгоритмы против скликивания, что лучше ты просто не придумаешь и никто не придумает. Так что не заморачивайтесь!
Ну засчитывает он по одному с ip , управление трафиком уже давно появилось 21 век же :) - это так намёк) . И следовательно, директ скликивается.