ВК Как узнать администратора группы ВК?

kr3ct

Ищет темы
 
25 Фев 2014
61
35
11
Есть группа в ней чуть больше сотник подписчиков, требуется узнать кто администратор группы.
На ссылку-ловушку админ не попался, ни гифки ни музыки не выставлял.

Кто знает ещё какие способы определения администратора?

И вопрос кодерам:
Наткнулся на скрипт "индикатор статуса онлайн" http://usefulscript.ru/vk_status_online.php и появилась задачка.

Задача: Написать скрипт который будет проверять индикаторы статуса онлайн заданных id раз в несколько минут и записывать когда пользователь зашёл на сайт и когда вышел. В данном случаи думаю ещё можно будет вычислить админа если сверяться по времени публикования постов. И сам вопрос, как подобное реализовать? Сам в программирование не силён к сожалению, поэтому буду очень рад помощи.
 

PlayOver

Оптимизирует
 
21 Сен 2013
47
125
11
38
Есть группа в ней чуть больше сотник подписчиков, требуется узнать кто администратор группы.
На ссылку-ловушку админ не попался, ни гифки ни музыки не выставлял.

Кто знает ещё какие способы определения администратора?

И вопрос кодерам:
Наткнулся на скрипт "индикатор статуса онлайн" http://usefulscript.ru/vk_status_online.php и появилась задачка.

Задача: Написать скрипт который будет проверять индикаторы статуса онлайн заданных id раз в несколько минут и записывать когда пользователь зашёл на сайт и когда вышел. В данном случаи думаю ещё можно будет вычислить админа если сверяться по времени публикования постов. И сам вопрос, как подобное реализовать? Сам в программирование не силён к сожалению, поэтому буду очень рад помощи.
учи php и c#. web приложение на такую тему не сложно написать.
 

Dr_web

Рубит бабло лопатой
 
20 Янв 2014
383
600
21
37
Задача: Написать скрипт который будет проверять индикаторы статуса онлайн заданных id раз в несколько минут и записывать когда пользователь зашёл на сайт и когда вышел. В данном случаи думаю ещё можно будет вычислить админа если сверяться по времени публикования постов. И сам вопрос, как подобное реализовать? Сам в программирование не силён к сожалению, поэтому буду очень рад помощи.
Не нужно ничего придумывать. Такое уже реализовано.



Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!