Как входить в аккаунт vk без логина и пароля

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
Агент поддержки #1122
Здравствуйте, Александр!

Это, конечно, глупости. Если Вы обезопасили свою страницу от взлома, никакие сомнительные скрипты Вам не страшны. В конце концов, двухфакторную аутентификацию таким образом точно не обойти.

С уважением,
команда поддержки ВКонтакте
====================================================================================

Просто я не верю в это и вот убедился через поддержку . . .
 

nerencko

Оптимизирует
 
18 Окт 2014
205
107
11
31
Агент поддержки #1122
Здравствуйте, Александр!

Это, конечно, глупости. Если Вы обезопасили свою страницу от взлома, никакие сомнительные скрипты Вам не страшны. В конце концов, двухфакторную аутентификацию таким образом точно не обойти.

С уважением,
команда поддержки ВКонтакте
====================================================================================

Просто я не верю в это и вот убедился через поддержку . . .
тебе что трудно взять левый акк и проверить?
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
тебе что трудно взять левый акк и проверить?
принципиально не качаю сомнительный софт и не хочу забивать память виртуалками всякими чтобы что то проверить а так написал проснулся и вот уже ответили
[DOUBLEPOST=1425553763][/DOUBLEPOST]
а по ссылке исполняемый файл , сделайте VT кто нибуть
 

vvvedunnn

Ищет темы
16 Сен 2014
70
9
1
43
А в другие соц.сети ОД, МОЙ МИР, ТВИТЕР и т.д. эта чудо прога не заходит?
 

vvvedunnn

Ищет темы
16 Сен 2014
70
9
1
43
Нет не боюсь :) я на сутках с телефона сижу.
А на тел эта программа наверное не пойдет.
 

maximus77

Оптимизирует
 
9 Янв 2014
95
154
11
34
Такой вопрос, сделал я ссылок прогой, потом владелец поменял пароль.
Я на акк могу войти через браузер. А если мне надо акк в прогу запихнуть, как пароль узнать?
 

cosmobiza

Ищет темы
8 Мар 2015
5
0
1
34
Что-то подозрительно. Потом прога скинет эту ссылку своему создателю
[DOUBLEPOST=1425921018][/DOUBLEPOST]И вообще сомнительная практическая ценность данной программы.
 

Alex-Ustosu

Оптимизирует
 
15 Янв 2015
201
120
11
44
Сибирь
Я знаю лишь два способа взломать аккаунт в ВК (или любой подобной серьезной соц.сети)
1. иметь доступ к базе данных ВК (разделу где хранятся логины/пароли)
2. узнать пароль у самого владельца аккаунта (метод на усмотрение: от просьбы на прямую до ... какого-либо развода)

Почему я не знаю других способов:
а) Валидация аккаунта проходит на стороне сервера соц.сети. Все логины и пароли хранятся в базе данных. В ВК, в добавок, храниться история смены паролей! Т.е. если Вы вводите старый пароль - вас не пустят, а предложат пройти процедуру смены пароля, если Вы его забыли!
б) Чтобы взломать даже простую базу данных - нужно знать "дохера всего" по данной тематике, и потратить "херзнаетсколько" времени, при этом задействовав специально заточенный софт под перебор всевозможных параметров.
... к примеру, хеш код введенного пароля всегда будет иметь один набор символов, а не 2 или более вариантов. Исключение: если мы применяем различные методы и алгоритмы хеширования к вводимому Вами массиву символов, с дальнейшем сохранением всех хеш-кодов в разных ячейках или таблицах баз данных.

Подводя итоги:
- ЛЮДИ не ведитесь на бесплатный сыр!
Именно подобными прогами "непризнанные гении" или попросту расчетливые люди собирают свои базы данных логинов и паролей, но лишь с целью их дальнейшей перепродажи!!!

P.s.: программы, которые Вам, якобы бесплатно накрутят голоса в ВК, или добавят "ок" в одноклассниках - тоже из этой серии!

P.p.s: видео смотрел, смена пароля происходит в том же браузере, что и ввод первоначального (возможен простой перехват сессии или считка куков браузера представленной прогой). Вы попробуйте для начала на соседнем компе пароль поменять, уверен - прога не сработает!
 

vitrion

UPD
 
16 Фев 2015
1.132
898
36
Вот так закинет кто-нибудь хитрую программу, а она у Вас упрёт всё что можно)
 

DmitryAverin

Оптимизирует
 
28 Сен 2014
228
111
11
61
Не пойму чего бояться, можно запустить на виртуалке, в песочнице, в добавок еще не давать доступ проги к сети.... Зачем ныть не пойму?
to Alex-Ustosu Получив доступ к базе данных ничего не выйдет, пароли хранятся в хешах, которые сделанный не известным алгоритмом, в большинстве случаев получить пароль из хеша не зная алгоритм не возможно, даже зная не всегда получится....

А вот подделать сессию php или перенести куки из 1 браузера в другой - это возможно, причем очень легко...
 

salieri

Работает по жести
 
12 Мар 2015
401
268
11
33
+ 1 рабочий способ. Пишится вирус( троян) кидается жертве на комп, это сделать достаточно легко подлюбым предлогом. Жертва щелкает на файл и все пароли летят на FTP. По сей день ко мне друзья обращаются, что бы я кого не то взломал, но этим балавствовм я занимался 4 года назад и на днях тема опять сработала)) всё без проблем))) Наши с вами браузеры хрянят пароли, и по этому это большая уязвимость. Минус такого способа, это антивирус. Если он есть, то нейтрализует файл.
 

xjes

Тестит темы
 
19 Окт 2013
19
60
11
В чужой аккаунт так просто не зайдешь. А чтобы между своими быстро переключаться, есть дополнение к firefox - CookieSwap. Одним кликом мыши переходишь с аккаунта на аккаунт, и логиниться каждый раз не надо.
 

ker_laedra

MegaSell
 
4 Фев 2015
303
235
11
38
Да что вы действительно как дети малые?
Дайте мне рабочую ссылку на выложенный софт (ссылка не работает уже) и я вам скажу, посылает куда-то программа что-то или нет. Сниффера и виртуалку в глаза не видели что-ли никогда?
Видео в поддержу, крысы - развели холивар, нет ну серьезно. :)
garbidon, давай тогда уже собирать базу магазинов аккаунтов, базу фейков и брутфорсов и все их слать в поддержку. ЗаДДосим поддержку ВК методами взлома и реализации аккаунтов людей. :)
А они потом будут нам рассказывать какая распрекрасная у них двухфакторная аутентификация, которой не пользуется 90% пользователей ВК(ИМХО, но близко к истине)
А потом переключимся на сайты типа lеgаl.rс и иже с ними, будем в госнаркоконтроль слыть ссылки, на офф e-mail. А там глядишь и до silkroad доберемся и всю сеть .onion ломанем с ФСБ. :D

Если ТС(исключительно) захочет поделиться ссылкой на этот софт, распишу честный и развернутый репорт с блекджеком и get\post запросами, которые шлет программа.

И напоследок - не так страшен черт как его малюют. Даже если уведут акк - ну поспамят, ну поинвайтят, не знаю что еще сделают, ну забанят в итоге. Номер-то не отвяжут, восстановить получится в любом случае.
 

wrath82

Ищет темы
19 Авг 2014
17
12
1
41
В чужой аккаунт так просто не зайдешь. А чтобы между своими быстро переключаться, есть дополнение к firefox - CookieSwap. Одним кликом мыши переходишь с аккаунта на аккаунт, и логиниться каждый раз не надо.
Интересные способ, не знал что такое имеется. Спасибо, буду применять.
 

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
Он уже не работает. Сто лет, как пофиксили