Контекстная реклама Как за 30 дней повысить число клиентов и CTR на 50%

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Описание курса "Как за 30 дней повысить число клиентов и CTR на 50%":
3 причины низкого CTR 2-3% и отсутствия клиентов с Директа

Отсутствие конкретики в тексте объявления (Гарантии! Качественно! Сроки! Доставка!). Обычно предприниматели пишут текст общими фразами, стараясь запихнуть в объявление побольше пустых слов. Мне это порой напоминает анекдот «Дайте мне таблеток от жадности, да побольше!».
Отсутствие связи с целевой аудиторией. Это происходит по 2-м причинам: объявление рекламируется по нецелевым ключевым словам, или ключевые слова отсутствуют в тексте объявления.
Отсутствие выгод перед конкурентами. Это смешно, но порой предприниматели стесняются своих очевидных преимуществ перед конкурентами (Низкая цена, качество продукта, быстрая доставка, короткие сроки) и пишут в объявлениях всё что угодно, кроме преимуществ.

Сейчас на секунду отвлекитесь и прочитайте ваше рекламное объявление. В нём есть конкретика? Оно рекламируется по целевым ключевым словам? Вы описали ваши выгоды перед конкурентами? Вы довольны вашим CTR?

Если хотя бы на один из вопросов вы ответили «Нет», значит ваше объявление составлено неграмотно. Оно не продающее.

Скачать курс "Как за 30 дней повысить число клиентов и CTR на 50%":ссылка
Пароль архив с курсом "Как за 30 дней повысить число клиентов и CTR на 50%":
mQVbjLZ5SJ1m
 

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада

Gubernator

Манимэйкер
14 Дек 2013
118
1.275
1

bizready

Рубит бабло лопатой
 
14 Июн 2014
310
641
21
60
А у меня и Opera с Меги качать отказывается.