Как Зарабатывать на Буксах от 30 рублей за 10 минут

Леонидович

Тестит темы
 
24 Апр 2014
90
53
11
Р. Алтай
kupit-trend.ru


Сам тему не просматривал..., думаю что кому то, для начала будет интересна.

Как Зарабатывать на Буксах от 30 рублей за 10 минут.


Без кликов, серфинга и чтения писем


2 букса + 20 мин. = 60 руб.
3 букса + 30 мин. = 90 руб.



Итак, что вам предлагается?


Работающий видео-курс, где пошагово описано, что нужно делать, чтобы добиться таких результатов.

upload_2016-8-6_19-15-24.png


Получив видео-курс Вы получите готовую систему для автоматического заработка на буксах, причем первые деньги Вы получите уже через 20-30 минут после применения системы!
Сразу стоит сказать, что деньги платить будут не сами буксы, а специальные сервисы, которых в видео-курсе предлагается аж 4 шт.
Посмотрите на скриншоты выплат только от 2-х сервисов.

upload_2016-8-6_19-12-43.png


upload_2016-8-6_19-16-20.png



Как видите, на первом сервисе всего за последних 3 дня было заработано 350 рублей, на втором чуть меньше - 260 руб.

При этом, времени было потрачено не более 1 часа.


Вам не нужно:

Искать или покупать рефералов


Просматривать чужую рекламу за копейки


Заниматься прочей никому не нужной ерундой



От Вас потребуется:

Потратить 1-2 часа для ознакомления и настройки системы


Завести кошелек в Webmoney для получения выплат (если нет)


Уделять до 1 часа времени ежедневно для получения и увеличения прибыли (в реальности 30-40 минут)



Скачать видео-курс
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


Вопросы волнующие сейчас каждого:

Вопрос: если это прибыльно, почему - бесплатно?

Ответ: все очень просто курс раздается бесплатно - это да. Но это вовсе не значит, что денег за это я не получу, дело в том, что у сервисов которые будут платить за использование буксов имеется партнерская программа и в курсе мои партнерские ссылки.

То есть, чем больше получите вы, тем выгодней это для меня.

Более того, у вас так же будет возможность поставить свои партнерские ссылки в курс, но для этого его, вначале надо скачать....


Вопрос: потребуются ли какие-то вложения?
Ответ: да некоторые вложения необходимы, но они действительно мизерные. Для начала вполне достаточно 50-60 рублей.




 
  • Like
Реакции: Baol и tizuvu27

chloeman

Делает деньги из воздуха
22 Окт 2015
125
103
11
Как увидел букс + ФО, сразу понял не пашет. Хотя попробуйте =) Может что и прокатит, просто сейчас мало дураков уже на буксах сидят разную хрень качать.
 
  • Like
Реакции: Natalka

chloeman

Делает деньги из воздуха
22 Окт 2015
125
103
11
Если у кого то не пашет, это к доктору. Ну или курс виагры с потенциал форте пропить. На край, по старинке: орешки со сметаной :)
Связка Сёрфинг+ФО самый убой. Если знаешь, как готовить. А если не знаешь, так и нечего тут пиз... пардон... умного строить.
Почитай это:
Слив с буксов с прибылью более 100%: https://cloud.mail.ru/public/Lvvu/izzZU3TbB
Посмотри это:
Вебинар по заработку на ФО: https://cloud.mail.ru/public/C3JZ/umwudAThH
Может чему и научишься.
Во-первых я писал что я думаю о заданиях скачай гавно на комп.
Во-вторых я имею прямую связь с автором про слив с буксов-одностраничек.
В третьих сейчас конкуренция настолько высокая на буксах, что вкладыватся бесмысленно.

Если вы хотите казаться умнее и показать что вы гуру. То лучше предьявите реальные скрины выплат и способов заработка. Тогда я думаю народ подтянется.