Интернет магазин Kaк зaрaбaтывaть oт 1000$ нa сoбствeннoм мaгaзинe в СШA влoжив всeгo 100$

El Kot

Тестит темы
19 Ноя 2014
57
71
11
Так, народ...

Инфа сама по себе не может быть ценной, если не применяется. И этот курс - вообще не панацея. Хайд подъёмный, не зашкаливает, поэтому остановился именно на таком.

Касательно просящих. Ребят, мне не жалко. Но это будет бесполезняк, скорее всего. Сделайте полезности для борда, тогда и качать будет приятнее, это правильно сказано уже много раз. Просто одно дело если не хватает там 3-5 очков, а другое - когда новорег начинает просить. Вот те, кто меньше 10 очей - даже не заикайтесь, правда. И это не мне жалко, просто это адекватная позиция. Бесплатно и просто так ничего не бывает.

Ну и в конце концов, опять же, уже звучала такая мысль, но повторю: вам сам по себе этот материал не поможет. Почувствовать себя чуть умнее - ну возможно, а вот применить и получить профит - вряд ли, пока вы занимаетесь таким видом деятельности, как просить у всех всё. Везде надо вкладываться, я повторяюсь.

Спасибо за внимание)
[DOUBLEPOST=1487593849][/DOUBLEPOST]А, и не верьте особо сказочникам типа автора этого курса. Вложить 100 долларов и заработать лям - ну это просто нереально. Там тоже нужны вложения, нужна пахота, подготовка и предварительная работа. В тот момент, когда ты это понимаешь, кто-то на Глопарте начинает горько плакать:)

Люди покупают не то, что им надо(пахоту), а то, что им хочется(сказки про "быстро и легко"). Поэтому говнокурсы множатся как ебучий рак. В общем, больше распинаться не буду, кому надо - поймёт и сделает выводы. Всех благ)
 
  • Like
Реакции: AlexandrH