Как заработать 1000$ на YouTube - полный курс Дмитрия Комарова

Александрович

Работает по жести
4 Дек 2013
55
244
11
68
Полный курс Дмитрия Комарова по заработку в Youtube


Уверен, что уже никто не сомневается в том, что Ютуб предоставляет отличную возможность для заработка любому человеку. И если данная тема, уже больше двух лет процветает в англоязычном Интернете, то на просторах Рунета, она только начинает освещаться.

Я ответственно заявляю, что любой человек, повторивший мои рекомендации заработает в первом же месяце, значительно больше 100$. Вторая часть курса создана, чтобы научить зарабатывать 100$ каждый день, т.е. значительно больше 1000 долларов за месяц.

Анонс полного курса
  • Урок №1 – Вступление
  • Урок №2 – Как легко зарабатывать на Ютуб от 100$
  • Урок №3 – Практическое задание
  • Урок №4 – Как вывести свой канал в ТОП YouTube за 1 день? Три простых шага и секретная фишка
  • Урок №5 – Как сделать чужое видео УНИКАЛЬНЫМ для YouTube (ценная технология)
  • Урок №6 – Как увеличить Ваш доход в 10 раз. (секретная фишка и алгоритм заработка)
  • Урок №7 – Моментальное увеличение Вашего заработка с помощью лайк-бирж (бесплатный способ)
  • Урок №8 – Как потратив 100 рублей, заработать на видео 1000 рублей
  • Урок №9 – Как настроить Ваш канал так, чтобы он генерировал новые просмотры
  • Урок №10 – Что делать, если Ваш канал забанили

[DOUBLEPOST=1386238811,1386236951][/DOUBLEPOST]Продажник
http://www.komarovdima.ru/wppage/polnyj-kurs-po-zarabotku-v-yutub/

Скачать
http://dropmefiles.com/Ua2sb

Пароль
megatop.biz
 

Hellanz

Ищет темы
30 Сен 2013
54
17
1
29
Там весь курс? У меня показывает только вводный урок.
 

file_1

Работает по жести
18 Дек 2013
270
338
21
Ув Александрович, фалов Ваших больше нет. Можете выложить ещё раз?
 

CMAuJI

Ищет темы
28 Дек 2013
95
35
11
Перезалейте пожалуйста данный курс, жду обновления топика уже который день и все глухо =/ Желательно на яндекс диск, там хотя бы информация не слетает так быстро.
 

Siniy

Ищет темы
6 Янв 2014
4
0
1
так же прошу перезалить.... заранее спасибо. ждемс ...
 

Olff77

Ищет темы
27 Фев 2014
33
4
1
Перезалейте плиз тему,многим она думаю будет интересна!
 

Siniy

Ищет темы
6 Янв 2014
4
0
1
так перезальюте или нет? а то просьб вагон, а воз и ныне там...
 

ZevSua

Ищет темы
8 Фев 2014
7
0
1
Присоединяюсь.. перезалейте плиз.. или кто скачал из первых, залейте и ссылку дайте.
 

Bazzart

Работает по жести
23 Янв 2014
190
434
21
Всем желающим скачать курс. Вот ссылка на Я.Диск http://yadi.sk/d/jjShDm3qLZrpD
Пароля нет. Пользуйтесь на здоровье ))
 

CMAuJI

Ищет темы
28 Дек 2013
95
35
11
Спасибо, курс скачал и посмотрел. Небольшой вывод: в теории все нормально и доходчиво, на практике же, кто знает как оно будет, курс то уже годовалый, ютуб не спит, совершенствуется. Но кто думает что это волшебная кнопка - увы, придется сильно попотеть с перебором видео, уникализацией.. Всё просто - но отнимет кучу времени. Тема скорее на любителя. Но все же для начинающих - советую, лучше чем ничего.
 

Bazzart

Работает по жести
23 Янв 2014
190
434
21
Я сам лично занимался таким заработком с марта 2013 (т.е. практически сразу после выхода курса). Поначалу все было ОК, но, как обычно, тема в которую устремилось большое кол-во народа, быстро изживает себя. Тем более, Ютуб, видя такой наплыв желающих заработать на показах видео ужесточил требования для размещаемых роликов, + принятие закона об авторских правах. Вообщем, этот курс стал немного неактуален (точнее его некоторые моменты). Сейчас, четко следуя этому курсу будет намного тяжелее зарабатывать, чем в прошлом году. Мои каналы просуществовали чуть больше 6 месяцев (последние 2 забанили в январе по страйкам). Вообщем, успел заработать около 2200$. Вывод - курс рабочий, но очень тяжело теперь серым методом заработать.
 

Bazzart

Работает по жести
23 Янв 2014
190
434
21
Ссылку перезалил. Пароля нет. Если интересно, при наличии свободного времени, выложу все курсы по Ютуб (не только Комарова) и ссылку кину сюда.
 
  • Like
Реакции: molokod и lOp4uk