Как заработать на бесплатном продукте? Палю тему

nomid17

Манимэйкер
 
29 Мар 2014
273
1.532
21
35
Стукнули мне на днях на google почту и предложили сотрудничать, обычно 90% писем о сотрудничестве у меня безжалостно удаляются/сжигаются/фильтруются, иногда, особо настойчивые, упрямые, назойливые «партнеры» посылаются на йух,далеко и надолго. Достают до психоза.., но в этот раз письмо меня заинтересовало. Мне предложили рассказать о бесплатной книге по созданию интернет магазина.

Что я с удовольствием сделал!

Я ничего не впаривал, я просто рассказал в двух словах о том, что есть такая книга, которая поможет ВАМ и НАМ (мне в том числе) сделать магазин в интернете — хотите берите бесплатно, хотите не берите. (Конечно я сначала посмотрел что за книга, но т.к. как сам в теме интернет магазинов ничего не смыслю, начал искать отзывы от знающих людей, ну и понял, что книга неплохая и многим может принести пользу. К тому же она бесплатная. БЕСПЛАТНАЯ… О, это волшебное слово Б Е С П Л А Т Н А Я… Сел и за 3 минуты написал о книге.

Теперь самое интересное, за каждую оформленную заявку и скачанную копию книги мне платят 52 рубля 15 копеек. Неплохо я считаю, с учетом того, что за один день ее скачали 42 раза. Бесплатное любят все.

Я сделал полезное дело на благо многих: на благо тех людей которые написали книгу (они получают подписчиков), и помог тем, которые скачали/изучили данную книгу, и которые сделают свой магазин и которые будут зарабатывать на этом деньги! Ну и я тоже заработал немного денег себе. Все довольны. Вот такими должны быть рекламные статьи… Понимаете?

Теперь делюсь информацией с вами.

За что платят авторы книги? — Таким образом авторы книги собирают подписную базу (набирают подписчиков), часть из которых в будущем превратиться в клиентов, рефералов, покупателей платных курсов… Бизнес. Вот вам наглядный пример цены подписной базы в настоящее время — один подписчик обходится в 52 рубля!

Хотите так же заработать?


Если хотите заработать предлагая то нужно сделать несколько простых шагов:

Все просто, идете в партнерскую сеть Doubletrade , регистрируетесь (все как обычно), добавляете в систему свой сайт, через поиск ищите и подключаетесь к программе Book.imsider (ID программы 244697), проходите модерацию, берете партнерскую ссылку или баннер, размещаете ссылку или баннер на своем сайте, в своих социальных сетях, на форумах, арбитражите… не важно… короче рекламируете ссылку и получаете деньги за каждую регистрацию по вашей партнерской ссылке.

(Скрины делать лень, вот сделал несколько. Кликабельно )



Все элементарное просто!


Партнерская сеть Doubletrade, это обычная CPA сеть где есть рекламодатели и есть вебмастера, и где можете найти любую партнерскую программу под тематику вашего сайта.

Скажу честно, работать в системе не совсем удобно, и нужно немного разобраться с основными функциями и операциями, но это ваши деньги, поэтому разберетесь! (Основателям и боссам партнерской сети Doubletrade над юзабиллити поработать нужно и это факт. Это я к слову)

В общем, думаю, если захотеть заработать деньги, то разобраться в работе системы можно
В крайнем случае, напишите в саппорт. (Я общался с Виталием, адекватный человек и спокойно разъяснял мне все мои глупые вопросы)

Перейти в http://landing.doubletrade.ru/publishers/

Кстати, если у вас есть сайт компьютерной тематики, то у них есть программа Skype с хорошими комиссионными.

Плюс, есть партнетская программа Doubletrade (ID 239797) которая платит по 100 рублей за то, что вы приглашаете в систему вебмастеров. Т.е. подключаетесь к программе, берете ссылку, приглашаете вебмастеров в систему Doubletrade и получаете за каждого приглашенного 100 рублей. Неплохо? Неплохо!
 

nomid17

Манимэйкер
 
29 Мар 2014
273
1.532
21
35

nomid17

Манимэйкер
 
29 Мар 2014
273
1.532
21
35
оффера уже нет
Если чесно я не к курсе!
Я и так пытался вводил сайт левый, но там модерация не допускает до рекламных блоков, пока не верифицируешь свой сайт, а отзывы нормальные были! А сайта своего увы нет еще :(
 

WMmagnat

Ищет темы
 
8 Апр 2014
36
15
1
36
Саратов
64reklama.ru
Неплохо неплохо, как раз сейчас буду начинать работать в арбитраже и подумываю что и как искать(Партнерки) так что будем пробывать!
 

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
Европейская партнерка
Это не главная её характеристика, эта пп создана командой летибита, делайте выводы какие перспективы вас ждут, ведь она в принципе выкупает у вас уникальный трафик за копейки.
 

nomid17

Манимэйкер
 
29 Мар 2014
273
1.532
21
35
Это не главная её характеристика, эта пп создана командой летибита, делайте выводы какие перспективы вас ждут, ведь она в принципе выкупает у вас уникальный трафик за копейки.
Дак это везде так - за копейки!
Сутками шарусь по интернету в поисках легально заработать (копейки по-более)

На счет этой ПП (примелькнулась по пути) - думаю сам не гам, дак хоть народу дам!
А вобще какое-то было желание сразу не выкладывать ее так как сам проверить ее не смог
 

nomid17

Манимэйкер
 
29 Мар 2014
273
1.532
21
35
Ну хоть услышишь мнения других, может кто предложит альтернативу.
Неее :) В основном это один сплошной гемор, куча непоняток и т.д и т.п. :D[DOUBLEPOST=1397058977,1397058874][/DOUBLEPOST]Я вот высмотрел ты в партнерке у менял и даже рекламку оплатил :)