Как заработать на YouTube на переводе и озвучке видео

denis2363

Рубит бабло лопатой
 
2 Апр 2014
198
559
21
35
Мне кажется довольна не плохая идея.
[HIDE-THANKS]Всем привет, с вами на этот раз не Димка. Я хочу рассказать вам, как заработать на youtube приличную сумму денег легальным способом. Точнее я хотел бы показать один из самых легких способов заработать(с Klampus'ом мне конечно не сравниться). Конечно, от вас потребуются некоторые усилия. Мы будем зарабатывать тем, что будем переводить уже созданные ролики. Вы можете сказать, что вот, я уг, не знаю не одного слова по английски/испански/немецки. Но вам в большинстве случаев и не надо будет знать все эти языки. Мы поступим немного хитрее. Мы будем пользоваться переводчиком. Вы скажете, что иди от сюда, лови минус, и т.д. и т.п., но я хочу вас заверить, что с помощью этого способа вы сможете заработать как минимум 100 баксиков. Заинтриговал? Тогда начинаю рассказывать.

Нам необходимо во-первых, необходимо найти канал на youtube'е с англоязычными видео. Это может быть жесткое порево, танцующие голуби, гайды по увеличению пениса. Да хоть что. Но я остановил свой выбор на коротких анимационных мультфильмах. К примеру такихили таких.
Во-вторых какой нибудь редактор видео(в моем случае ВидеоМастер)
Так же подключить какую либо партнерку. Я использую AIR, так она неплохо платит.
Так же понадобиться самое начальное знание английского языка. Но это по желанию.

Итак, давайте же приступим.
Сначала необходимо открыть видео, которое вы собираетесь перевести, и в дальнейшем кинуть на канал. Открыли? Молодцы, возьмите с полки пирожок
Теперь нажимаем на кнопочку с субтитрами, далее на кнопку "ВКЛ", а затем на кнопку "Перевести субтитры"

Далее выбираем язык "Русский-Русский"

В принципе все! Остается читать субтитры, и записать слова на бумажку(ну или куда вы обычно записываете). Переводит он как Google Translate, так что измените фразу на более менее русский язык.

А сейчас я буду рассказывать про видео редактор ВидеоМастер(можно использовать любой).
После скачивания, заходим в него, и пихаем туда скаченное с youtube'а видео(как скачать найдете в интернете). Для этого нажимаем на кнопку "Добавить"-"Добавить видео"


Я буду использовать видео, не относящееся к теме. Потом нажимаем на кнопку "Конвертировать в формат". Далее выбирайте нужный формат.


После нажимаете на кнопки, которые показаны на скриншоте. Далее выбираете звук(то есть ваш записанный перевод данного видео), и нажимаете готово(так же хочу заметить, что необходимо примерно соблюдать длительности видео и аудио).

После всего этого жмете кнопку "Конвертировать", и идете пить чаек.

После всего этого просто заливаем наше видео на youtube. Профит!!!

Хочу добавить, что конкуренции практически нет, поэтому вы будете просто купаться в зелени. Но не забывайте делать видео хотя бы каждые 2-3 дня. Чуть не забыл про авторские права. ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем ссылку на оригинальное видео. Иначе вас могут забанить за воровство.
На этом все! Thank you for attantion.
Слил [/HIDE-THANKS]
 

new.steam2012

Тестит темы
 
14 Сен 2014
352
74
11
30
И как же на этом заработать? Ну разместил я видео, а дальше что!?
 

bodhie

Ищет темы
12 Май 2014
9
10
1
36
Разве бана не будет за попутку комерциализировать чужое видео ?