ВК Как заработать первые деньги в вк.

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
Привет, форумчане! :)

Я решил написать свой ман о том, как в вк, без больших вложений можно заработать первые деньги.

Метод заключается в спаме групп картинками.

Важно знать:
1.На картинках не должно быть ссылок, ибо в бан уйдет после 1 нажатия кнопки "это спам".
2. Каждая картинка должна быть уникальной. И тут простым наложением картинки на другую картинку не обойтись, т.к. существуют еще и метаданные, которые прекрасно палятся.

Схема работы:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


P.S. Пишите грамотные с позиции СИ текста, которые не будут выглядеть явным спамом, например для игры можно такое: "Кто-то будет играть в ололятину? Я на серваке "Джигурдовичи" $LINK".
 

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
И какой траф с одной картинки?
 

vimars

Ищет темы
25 Янв 2014
7
0
1
33
>И какой траф с одной картинки?
у меня не удалось добиться больше 10 переходов по одной картинке за 2 дня, как правило картинки быстро подчищали. Тут берешь трафик скорее объемом (в большем количестве пабликов) чем качеством (количество с одной картинки)
 

CMAuJI

Ищет темы
 
28 Дек 2013
95
35
11
Скажу сразу - Да! Работает и будет работать.
В начале 2012 работал по данной схеме, но чуть улучшенной, по мимо пдп еще акки с фейка собирались, получалась работа практически без вложений на акки.
За 2-3часа спама руками выходило около 150-200 акков( а бывало и вовсе 30-50) разношерстных и около 300-350р, в основном смс и пару подписок, по затратам это 200р на акки, и 300р на среднячковый прокси лист, труд не оправданный(имхо), малодоходный, возможно при улучшении способа выхлоп будет и больше..
Лил как на адалт так и а игры, диеты, особой разницы нет.
Бывает акк улетает в бан за 3-4 добавленные картинки, но это скорее из-за того что айпишник уже засвеченный, кстати апйпишник по наблюдениям баниться на сутки-полторы, потом снова можно использовать.
Не самый простой заработок, это тут все поверхностно расписано, так вам и кажется что на раз-два и профит.