Канал для англоязычной аудитории 2017 от Konoden

Totenkopf

Работает по жести
 
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su

Запись закрытого вебинара от известного автора Konoden. Материалы этого автора всегда набирают большое количество просмотров и бурное обсуждение. Посмотрим, что будет на этот раз. Автор рассказывает о специфике создания канала для зарубежной аудитории. Оценивать материал придется вам. Вебинар классный. Тема раскрыта достаточно подробно. Я рассказал, чем отличаются каналы англоязычного YouTube от русскоязычного. Подробно объяснил: почему каждый из вас уже сегодня должен создать канал для англоязычной аудитории и показал, как правильно это сделать. Думаю, вы и сами понимаете, что доходы в их YouTube выше в пять раз, чем у нас. Да и полное отсутствие хейтеров – тоже немаловажный фактор.Перспективное направление, которое последние годы активно набирает обороты.

[hide=50]Выкладываю два варианта, скачать архив с паролем megatop https://userscloud.com/9rlqowv0v46v или смотреть онлайн с тем же паролем на vimeo
[/hide]
Простите, все забываю сливать курсы по YT, голова уже не та...
 

Xanders

Гений, миллиардер, плейбой, филантроп.
 
23 Окт 2014
131
61
11

Запись закрытого вебинара от известного автора Konoden. Материалы этого автора всегда набирают большое количество просмотров и бурное обсуждение. Посмотрим, что будет на этот раз. Автор рассказывает о специфике создания канала для зарубежной аудитории. Оценивать материал придется вам. Вебинар классный. Тема раскрыта достаточно подробно. Я рассказал, чем отличаются каналы англоязычного YouTube от русскоязычного. Подробно объяснил: почему каждый из вас уже сегодня должен создать канал для англоязычной аудитории и показал, как правильно это сделать. Думаю, вы и сами понимаете, что доходы в их YouTube выше в пять раз, чем у нас. Да и полное отсутствие хейтеров – тоже немаловажный фактор.Перспективное направление, которое последние годы активно набирает обороты.


Простите, все забываю сливать курсы по YT, голова уже не та...
Тут шикарно смотрелся бы пароль... :)
 

sidoger

Ищет темы
 
7 Дек 2016
93
22
1
54
Пока добрался до возможности скачать, столько говна понаоткрывалось в браузере))
 

vnuk

Оптимизирует
 
8 Сен 2013
31
109
11
28
Ребят, киньте пожалуйста под личный!
 

dorian

Оптимизирует
 
16 Дек 2013
477
178
11
51
в архиве только .exe файл на который ругается антивирус. но спасибо за онлайн просмотр.